Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Красивые плавочки Victoria´s Secret со средней посадкой размер L цвет Neon Nectar
упаковку разорвала, все наклейки на месте. примеряла на трусики. не подошли под бюстик(((( могу поменяться на черный Л или ХЛ. или на цвет Madly Melon (был в том году такой).
Очень красиво сидят!
отдам за 300!
Очень красиво сидят!
отдам за 300!
Женский кардиган Lee Cooper размер 10(S) наш 46-48 200грн
Женские джеггинсы Golddigga 48р 10р(англия) 249грн
Набор спортивных бюстгальтеров Miss Fiori бежевые 2 шт, размер 8-10 (приблизительно 75В) 99грн
Женские лыжные штаны White Sierra мегатеплые! размер Л (наш 48-50) цвет черный 440
Мужская демисезонная куртка Lee Cooper размер М, наш 46-48
внутри флис, подойдет на холодную весну-осень 780 грн
Gold@Happy• 24 июля 2016
Отдам за 150 грн.
Заказала с официального сайта.Пришел не тот размер.
Царица мировых подиумов-полоска.
Размер наш: 48/50
Царица мировых подиумов-полоска.
Размер наш: 48/50
женские кожаные туфли Clarks 9американский, 6,5 англ, 40 евро, CN 25/ стелька от края до края 26 см
700 грн
кожаные мужские туфли-мокасины Report . черные и коричневые полностью кожа! включая стельку (на очень подъемистую ногу не подойдут)
черные 10р - стелька 28,5
коричневые 9,5р-стелька 28см 470 грн
Босоножки Clarks на танкетке кожа, цвет нюд подходит практически под все. не на широкую ножку
5,5 англ, 39, амер.8, 24,5 500грн
Женские спортивные сандалии Columbia размер 9 американский, англ. 6,5, евр. 40, CN 25. стелька от края до края 26 см ( на ногу 25 см, производителем предусмотрен запас на пятке и на носке) 510 грн
700 грн
черные 10р - стелька 28,5
коричневые 9,5р-стелька 28см 470 грн
5,5 англ, 39, амер.8, 24,5 500грн
Yelenashiyan 1971• 24 июля 2016
Ответ дляТИФАНИ-
Летний Костюм для мужчины р. 56-58. Германия
Цена 225 грн.
Замеры футболочки, пожалуйста.
мой акаунт• 24 июля 2016
Легенький сарафан куплений на сайті Bargaincrazy, розмір 12 англ., по факту на M-L буде добре. Тканина віскоза, трошки просвітляється. Прикрашений вишивкою золотистими нитками. Виглядає як на фото. Заміри в оголошенні.
Ціна собівартості 180грн!
VitaminkA_• 24 июля 2016
Обидный пролет ,
Оригинальные, дышащие Columbia Vulc N Vent
отдам за 600 грн
размер 8,5 ,стелька 25,5 см
отдам за 600 грн
размер 8,5 ,стелька 25,5 см
VitaminkA_• 24 июля 2016
Новый, очень красивый ,стильный топ с кружевом
Немецкой фирмы C&A ,
размер М (большемерит , подойдет и на Л-ку)
Yessica
всего 210 грн
(продаю по себестоимости, под скидку -70% на сайте)
Немецкой фирмы C&A ,
Yessica
всего 210 грн
VitaminkA_• 24 июля 2016
Кофтока с красивой комбинацией узора
немецкой фирмы C&A ,
Yessica
215 грн
немецкой фирмы C&A ,
Yessica
215 грн
Gold@Happy• 24 июля 2016
За 137 грн.
Отдаю, дешевле, чем приобретала
ASOS!
Шелк! Металлизация! Блеск и роскошь!
Размер наш:44/46
Отдаю, дешевле, чем приобретала
ASOS!
Шелк! Металлизация! Блеск и роскошь!
Размер наш:44/46