Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
1.Классные джинсы Aeropostale. Отличный глубокий, благородный, классический синий цвет.
Размер указан 30/32. Джинсы со взрослого мужского раздела. Я их покупала для ребенка (12 лет высокий и крупный мальчик). Оказались узковаты в поясе. Замеры: внутренний шов 79, пояс 40,5, общая длина 100, бедра 54, ширина внизу 18
2. Мокасины Tommy Hilfiger оригинал по стельке 27
3. Крутые эспадрильи унисекс из замшевой кожи. На шнурочках. Очень классного качества!
Creative Recreation (США) . По стельке 27
4. Классные шорты 100 % cotton C&A. На крупного мужчину. Качество супер, модные и актуальные. Размер на бирке 60 Вот замеры: ОБ (пояс) 60, Об в самом широком месте 65, внутренний шов 30, длина 60. Фото в объявлении
5. Шорты для мальчика Замеры: посадка впереди 24, сзади 31, внутренний шов 27, об 47,пояс 40. Есть еще светлые шорты Геп.
Пролет. Свитер boohoo-Оверсайз
Покупала тут, но как и продавец пролетела с размером.
Изначально свитер был куплен на сайте Next.
Размер указан S/M но большемерит на L и не мой фасон.
Между подмышками ширина 56см. По низу 48см
ОТДАМ ЗА 200 грн !!!!! Отправка за мой счет!!!
serg270775• 07 марта 2016
джинсы НМ на мальчика
размер 158, но скорее на 152, на нас короткие
Распродажная цена 270 грн
цвет темно-серый
Распродажная цена 270 грн
цвет темно-серый
serg270775• 07 марта 2016
юбка школьная Крейзи8
цвет синий
размер М
цена 140 грн
реглан НМ на девочку
размер 134-140
цена 120 грн
цвет синий
размер М
цена 140 грн
реглан НМ на девочку
размер 134-140
цена 120 грн
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
Отдам за 650 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
Отдам за 650 грн.
Crocs Baya, размер кроксовский m11, штатовский 11, европейский 45-46. Цвет темно-синий (navy), модель с просторной (roomy) посадкой. Стелька около 28,5-29 см (она сзади плавно загибается кверху, поэтому замер приблизительный). Размерный пролёт, приехали из США, производство Мексика. В пакете, с бирками.
Olga_lesik• 07 марта 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
700 грн
Пишите в личку)
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
700 грн
Пишите в личку)
Мої прольоти:
1.Піджак, тонкий, вечірній варіант,р.С, повномірний не на маленький бюст,210 грн
2.Черевички, кожзам,демісезонні, р.38, повномірні, не на худу ногу,500 грн
3.Демі кашемірове пальто,р.42, повномірне(ХС-С), 1250 грн
4.Леггінси,мокра замша,колір мокрий асфальт(під чорний),р.ХС, на ОБ до 88 см, 225 грн
5.Демі пальто Орига’Шанель’,р.44 повномірне, 645 грн
6.Демі ботфорди,р.38 повномірні, не на худу ногу, замінник замші дуже якісний,мягенькі,650 грн
Oksana-Vladimirovna• 07 марта 2016
Продам тонкий свободный пуловер промод, не подошел по размеру. На этикетке указан р. М, хорошо большемерит, подойдет на полномерный Л, можно попробовать и на ХЛ, цвет айвори. Цена 360 грн.
Балетки размер 36 и идут на 36 . Стелька 23,5 см. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа, черный лак, в фирменной упаковке. Элегантные, удобные, держат форму, не разваливаются по ширине. Купили в Германии. Продаю за 1500 грн.
Киев. При желании можно встретиться посмотреть и померить перед покупкой.