Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
lulu_sky• 07 марта 2016
Флисовый человечек, комбинезон Carters, 18м, пролёт наш по размеру
230 грн.
lulu_sky• 07 марта 2016
Нарядные туфельки - пинетки, для маленькой модницы.
На мягкой подошве.
Серебряного цвета, очень нарядные и стильные!
Наш пролёт по размеру, идет на ножку до 11,5 см.

Стоимость 100 грн.
gerar• 07 марта 2016
UGG Australia вязаные оригинал
Размер 5 идет на 36, нам нужен 5.5-6 на 37-37.5
1700 грн
yulyasha777• 07 марта 2016
Жилет (размер универсальный-sm,но достаточно свободный,поэтому лучше смотреть по параметрам),цена-349 грн,есть еще брюки к нему-399 грн (размер-ml). Все подробности в личку
sizama• 08 марта 2016
Удалено администрацией...
sizama• 08 марта 2016
Варежки-краги на 4-7 лет картерс
sizama• 08 марта 2016
Бомоножки для мальчика 32 размер 290 грн
Татьяна 12• 08 марта 2016
Свитер GAP размер М http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1049241&v...
состав 45% нейлона 55% шерсти. Магазин выслал не тот размер который заказывала.
Стоимость 300 грн.
Татьяна 12• 08 марта 2016
Пристраиваю теплую курточку Джимбори.Верх 100% полиэстер тафта, наполнитель суперсофт подкладка флис. размер xs, маломерит. Покупала дочке на следующую зиму, а она как как на сейчас дочке 3 года. Замеры: ширина плечевого шва-29см; длина рукава-34см, ширина курточки от пройм рукава-35см, длина курточки от плечевого шва -44см. Стоимость 500 грн. Есть обьявление. Вопросы пожалуйста в личку.
http://www.gymboree.com/shop/item/girls-quilted-pu...
shyprydko• 08 марта 2016
Спортивный костюм с Польского сайта размер XL, на мужа большой заказала на размер меньше, купили за 300 грн., отдам дешевле так как пришел с маленькой стрелкой на поясе, кого заинтересует сделаю фотографию стрелки.

http://goodlookin.pl/dla_niej/dresy_kompletne/dres...
Бусинка@• 08 марта 2016
Демисезонная куртка.
Рр L XL.
Есть ньюанс не значительный.
Вопросы в личку.
Цена 849- отдаю за 700!!!!!!
кокеткаЯ• 08 марта 2016
Кроссовки деми Columbia Sportswear Northridge Hiking Shoes р. 8 -1100 , по цене пролета
Corrina• 08 марта 2016
Columbia Girls Bugaboo Pant зимние брюки на флисе 8-10 лет рост от 134
цена 1150 грв. (без шипа и веса)
Oksana-Vladimirovna• 08 марта 2016
Продам новую куртку с американского сайта forever21, размер Л. Мягкая, теплая, пошита качественно, хорошая фурнитура, мех на капюшоне отстегивается. Цвет темно-синий. Не подошел размер. Цена 700 грн. Только 8 марта продам за 600 грн.
Oksana-Vladimirovna• 08 марта 2016
Продам новые с этикетками джинсы марки HIS (заказывала в Германии), немецкий 36 р., длина 35. Брючины широкие, прямые от бедра, без клеша.
Замеры: талия - 36 см, бедра - 48 см, длина брючины по внутреннему шву - 87 см. Джинс без стрейча, не тянется.
Цена 350 грн. Только 8 марта продам за 250 грн.
Aline05• 08 марта 2016
Продаю наш пролет ботинки кожаные Crocs, размер американ. С12 наш 29-й по стельке 18см. пересылаю. Покупались на американском сайте Crocs

Модель Crocs Uniform Shoe (Children’s) ЦЕНА 700грн
Aline05• 08 марта 2016
Продаю очень красивый и нарядный,зимний костюм Войчик Церемония Польща.Цвет курточки нежно-голубой,полукомбинезон серого цвета с бантиками).Наполнитель изо-софт.Очень теплый и выдерживает до -30.Размер 92+6см. ЦЕНА 2500
Aline05• 08 марта 2016
Продаю новый зимний раздельный костюм ТСМ размер 74/80 большемерит до 86.Замеры по запросу!очень красивый его плюс в том что он делается цельником,с зади куртка пристегивается к штанам.
ЦЕНА 1200грн
Aline05• 08 марта 2016
Продаю новые туфли,производство Польша,новые в коробке 38-го размера.По стельке 24.5см. ЦЕНА 600грн.
iryn4anew• 08 марта 2016
Пролетела с размером. новые босоножки для мальчика MxM от Tom. m, 25р.,170грн
Зірочка5• 08 марта 2016
Плаття трикотажне,р.С, тягнеться, міді, 255 грн
Corrina• 08 марта 2016
Куртка CoolClub лыжная, подкладка, внутри флис. Подойдет также на демисезон в городе.
Рост 134 (будет носиться до 140 точно). куплена в Смике но переросли.
НОВАЯ c биркой
отличная курточка, не пожалеете !, ребенок слишком быстро вырос.
цена 750
lepestok• 08 марта 2016
Есть новые ветровки, все родственники любят дарить нам одежду, сейчас продаю:
1.Ветровка на флисе Osh Kosh, 5T, 108-114 см.
2.Ветровка на флисе Scorpian, 140-146 см.
3.Ветровка Columbia, подкладка-сеточка размер 4Т на рост 99 - 104см.
zarina35• 08 марта 2016
Удалено администрацией...
olga lukum• 08 марта 2016
Продаю новую курточку на весну в спорт. стиле. Цвет морская волна. Качество супер, ткань водо грязе и жиро отталкивающая. Размер s-m. Производство high sierra Сша. Покупала на амазон.
olga lukum• 08 марта 2016
Цена 550
levolga• 08 марта 2016
Балетки размер 36 и идут на 36 . Стелька 23,5 см. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа, черный лак, в фирменной упаковке. Элегантные, удобные, держат форму, не разваливаются по ширине. Купили в Германии. Продаю за 1500 грн.
Киев. При желании можно встретиться посмотреть и померить перед покупкой.
levolga• 08 марта 2016
Балетки фото
Danulya• 08 марта 2016
новые туфельки известной канадской фирмы Beeko 35 европейский размер (3,5 US) . Покупала дочери в Америке, но переросли. Туфельки коричневого цвета, верх и внутри - кожа, есть супинатор, система анти-шок, застежка очень удобная - на липучке. по стельке от края до края - около 22,2 см .

850 ГРН ( НЕ БОЛЬШОЙ ТОРГ УМЕСТЕН)
Danulya• 08 марта 2016
Наш пролет - новая стеганная (легкая деми) курточка красного цвета для девочки известной фирмы Крейзи8, фасон - френч, верх - 70% и 30% полиэстер, подкладка и легкий слой утеплителя - 100% полиэстер. В наличии размер L, лучше ориентироваться на замеры.
длина курточки по спинке - 60 см
ширина подмышками (ПОГ) - 41 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 40 см
плечо - почти 11 см
ширина в плечах - 33,5 см