Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Miss_rose• 05 марта 2016
Босоножки на мальчика Slazenger. Привезены из Англии, но пролетели с размером.
Размер евро 28, по стельке 17,5 см.
Цена 350 грн.
Miss_rose• 05 марта 2016
Пролет с размером браслета.
Браслет в стиле Pandora (копия).
Основа 20 см. Посеребренный серебром 925 пробы, сделан очень аккуратно, бусины очень красивые и ровные.
Цена 145 грн.
talita74• 05 марта 2016
Светящиеся при ходьбе кроссовочки Carters на мальчика. Размер 9 (по стелечке 15,6 см).
Брала тут у девочки, но прогадала с размером. Цена 499 грн.
SpiritStar• 05 марта 2016
Туфли Easy Spirit, кожа, размер 9US - 39,5р., стелька 26см, каблук 6,5см, цена 654грн.
annn• 05 марта 2016
пог 53-54см, 600грн
annn• 05 марта 2016
пог 52см, 700грн
Светлана-Н• 05 марта 2016
Свежие пролеты по Mango
- Детские штаны Slim Fit. Размер 3-4г. Цена 300грн
- Футболка. Размер M. Цена 200грн

Детская обувь
Кеды Alive. 26р - желтые, 29р - темно-синие. Цена 250грн
Ботинки Alive, есть нюанс. Размер 30. Цена 350грн
Rado_85• 05 марта 2016
мужские ботинки Тимберленд размер 7.5 , стелька 27 см
цена 2000 грн
Rado_85• 05 марта 2016
Вьетнамки Columbia - размер 8 на 24.5 см - 300 грн
Rado_85• 05 марта 2016
Новые шорты Levi’s. Наш пролет, оказались малы(
Очень классные и удобные
размер W32, модель 505
отдам по цене покупки, без наценок 850 грн

замеры :
талия - 40.5 см
шаговый шов - 26 см
Rado_85• 05 марта 2016
Новые босоножки merrel, с бирками. Мой пролёт, поэтому цена без наценки, подробности в фото. Цена 990 грн
Rado_85• 05 марта 2016
Туфельки Кикерс. куплены в Америке. Абсолютно новые. Стелька, на сколько удается померить 11.5-12 см. Твердый задник. Очень классные. Цена 450 грн
Oksana-Vladimirovna• 05 марта 2016
Продам новую блузку с американского сайта forever, не подошла по размеру. На этикетке указан р. М, большемерит, подойдет на Л, состав: вискоза 100%. Цена 360 грн.
Oksana-Vladimirovna• 05 марта 2016
Продам свободные капри (брюки-кюлоты) с сайта F&F (Теско), англ. р.12, подойдут на ОБ примерно 105 см. Цвет слоновая кость, состав: 97% полиэстер, 3% эластан, подкладка: 100% полиэстер. Тонкие, струящиеся, за счет подкладки не просвечивают. Цена 335 грн
Oksana-Vladimirovna• 05 марта 2016
Продам тонкий свободный пуловер промод, не подошел по размеру. На этикетке указан р. М, хорошо большемерит, подойдет на полномерный Л, можно попробовать и на ХЛ, цвет айвори. Цена 360 грн.
Валерия18• 05 марта 2016
Мои пролеты:
Полностью кожаные туфли размер 37 фирма DUMOND покупала за 849 грн отдам дешевле
Джинсовая юбка GUESS размер 26. Юбка очень классная!
Мокасины Clarks заказывала с 6рм, натуральная замша. Отдам за 800 грн!
По всем вопросам прошу в личку ;))
Хороший торг !!!
Vika_kosmetika• 05 марта 2016
Продам пролет
Комплектом 2 бодика + 2 штанишек на 18-24 мес
100 % хлопок, производитель Lc Waikiki
Vika_kosmetika• 05 марта 2016
1.Пролет Merrell Jungle Moc 2 Waterproof Boot Snow Boot Евро зима или деми
Размер 29, очень легкие и классные Цена 899 грн Отправлю за мой счет НП, возможен обмен на больший размер
2 Ветровочка фирмы French Toast с Босковс http://www.boscovs.com/shop/prod/girls-4-6x-french...
Размер на бирке 6Х на 5-6 лет, рост 116 Цена 380 грн
3 Джинсовые шортики Манго, сделаны в Бангладеш Красивый персиковый цвет
Наш пролет Размер 5-6 на рост 116-118 см Цена 145 грн
4 Продам пролет с турецкого сайта http://www.minia.com.tr/
Размер на бирке 5-6, но на мою дочку при росте 116 впритык ((, лучше на 4,5-5,5 лет
Верх мягкий, похож на вельвет В реале смотрятся очень классно Цена 185 грн

Возможен обмен всех пролетов на рюкзак ортопедический девочке в 1й класс, одежду в школу на рост 122, выпускное платье в садик на рост 116
Vika_kosmetika• 05 марта 2016
1.Продам сумку-кроссбоди из кожзама Пролетела по цвету, подбирала под босоножки, но не подходит
Пришла без камушка, поэтому продам дешевле
Размеры: ширина 25-26 см высота 18-19 см глубина 5- 7 см Отдам за 275 грн
2 Платье-туника с высоким разрезом на ноге Размер М
На сайте был указан состав: 50 % шерсти, на платье нет бирки с составом
Заказывала с турецкого сайта Тозлу Цена 170 грн
3 Продам классную летнюю юбочку Пролет с турецкого сайта Lc Waikiki
Размер 42 на наш 48-50 100 % хлопок
4 Продам пролет с турецкого сайта Де Факто
Размер XL Материал 100 % вискоза Цвет: бежевый меланж
Отдам за 85 грн

lulu_sky• 05 марта 2016
Пролет по размеру, микрофлисовый комбинезон Carters, цвет айвори, размер 18м. Цена 230 грн.
lulu_sky• 05 марта 2016
Пролёт по размеру, льняное платье Next, размер 16. Стоимость 650 грн.
Kseniya_AY• 05 марта 2016
Продам босоножки женские большого размера на полную (или средней полноты) ножку,  наш размер наверное 44, Американский 13М , заказала себе с Америки, но пролетела с размером 650 грн
wer-inn• 06 марта 2016
Пролет. Свитер boohoo-Оверсайз
Покупала тут, но как и продавец пролетела с размером.
Изначально свитер был куплен на сайте Next.
Размер указан S/M но большемерит на L-XL
Между подмышками ширина 56см. По низу 48см
ОТДАМ ЗА 200 грн
mandarinkaua• 06 марта 2016
1. Everlast мужские кожаные кроссовки 43 размер стелька 28 см. 720 грн.
2.Кроссовки мужские Pull & Bear Испания оригинал стелька 28,1 см. 600 грн.
3.Кожаные демисезонные ботинки Kangol 27 размер стелька 17 см. 700 грн.
4.Лыжные штаны C&A размер 152 500 грн. или обмен на 146
tolia25• 06 марта 2016
Брюки ZARA
Джинсы For all monkind
Шорты
Зірочка5• 06 марта 2016
Демі череички, 38р 520 грн
exotic• 06 марта 2016
Спортивные босоножки на мальчика, фирма Karrimor 18 см по стельке. Оригинал, Англия. 290 грн.
exotic• 06 марта 2016
Женские сланцы, фирменные, англия, 25 см по стельке. 350 грн
кокеткаЯ• 06 марта 2016
Кроссовки Columbia Sportswear Northridge Hiking Shoes р.8, стелька 27см, новые в коробке. Цена 1100 грн. Оригинал.
ОльгаЛ• 06 марта 2016
Удалено администрацией...