Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Светлана-Н• 05 марта 2016
Свежие пролеты по Mango
- Детские штаны Slim Fit. Размер 3-4г. Цена 300грн
- Футболка. Размер M. Цена 200грн
Детская обувь
Кеды Alive. 26р - желтые, 29р - темно-синие. Цена 250грн
Ботинки Alive, есть нюанс. Размер 30. Цена 350грн
- Футболка. Размер M. Цена 200грн
Детская обувь
Oksana-Vladimirovna• 05 марта 2016
Продам новую блузку с американского сайта forever, не подошла по размеру. На этикетке указан р. М, большемерит, подойдет на Л, состав: вискоза 100%. Цена 360 грн.
Oksana-Vladimirovna• 05 марта 2016
Продам свободные капри (брюки-кюлоты) с сайта F&F (Теско), англ. р.12, подойдут на ОБ примерно 105 см. Цвет слоновая кость, состав: 97% полиэстер, 3% эластан, подкладка: 100% полиэстер. Тонкие, струящиеся, за счет подкладки не просвечивают. Цена 335 грн
Oksana-Vladimirovna• 05 марта 2016
Продам тонкий свободный пуловер промод, не подошел по размеру. На этикетке указан р. М, хорошо большемерит, подойдет на полномерный Л, можно попробовать и на ХЛ, цвет айвори. Цена 360 грн.
Vika_kosmetika• 05 марта 2016
1.Пролет Merrell Jungle Moc 2 Waterproof Boot Snow Boot Евро зима или деми
Размер 29, очень легкие и классные Цена 899 грн Отправлю за мой счет НП, возможен обмен на больший размер
2 Ветровочка фирмы French Toast с Босковс
Размер на бирке 6Х на 5-6 лет, рост 116 Цена 380 грн
3 Джинсовые шортики Манго, сделаны в Бангладеш Красивый персиковый цвет
Наш пролет Размер 5-6 на рост 116-118 см Цена 145 грн
4 Продам пролет с турецкого сайта
Размер на бирке 5-6, но на мою дочку при росте 116 впритык ((, лучше на 4,5-5,5 лет
Верх мягкий, похож на вельвет В реале смотрятся очень классно Цена 185 грн
Возможен обмен всех пролетов на рюкзак ортопедический девочке в 1й класс, одежду в школу на рост 122, выпускное платье в садик на рост 116
4 Продам пролет с турецкого сайта
Vika_kosmetika• 05 марта 2016
1.Продам сумку-кроссбоди из кожзама Пролетела по цвету, подбирала под босоножки, но не подходит
Пришла без камушка, поэтому продам дешевле
Размеры: ширина 25-26 см высота 18-19 см глубина 5- 7 см Отдам за 275 грн
2 Платье-туника с высоким разрезом на ноге Размер М
На сайте был указан состав: 50 % шерсти, на платье нет бирки с составом
Заказывала с турецкого сайта Тозлу Цена 170 грн
3 Продам классную летнюю юбочку Пролет с турецкого сайта Lc Waikiki
Размер 42 на наш 48-50 100 % хлопок
4 Продам пролет с турецкого сайта Де Факто
Размер XL Материал 100 % вискоза Цвет: бежевый меланж
Отдам за 85 грн
Размер 42 на наш 48-50 100 % хлопок
Отдам за 85 грн
Kseniya_AY• 05 марта 2016
Продам босоножки женские большого размера на полную (или средней полноты) ножку, наш размер наверное 44, Американский 13М , заказала себе с Америки, но пролетела с размером 650 грн
mandarinkaua• 06 марта 2016
1. Everlast мужские кожаные кроссовки 43 размер стелька 28 см. 720 грн.
2.Кроссовки мужские Pull & Bear Испания оригинал стелька 28,1 см. 600 грн.
3.Кожаные демисезонные ботинки Kangol 27 размер стелька 17 см. 700 грн.
4.Лыжные штаны C&A размер 152 500 грн. или обмен на 146