Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Kris_tin_ten• 19 августа 2016
Не підійшли по повноті(. Повністю шкіряні босоніжки. Є супінатор. Розмір - 21, устілка - 14,3см, до строчки 13,4см. Віддам за 199грн.
Рваные джинсы Mango, р-р 26, ХS-S, 34 европ. НОВЫЕ с бирками.
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Покупала себе но на меня эта модель немного большая, купила другой фирмы.
Джинсы свободного кроя, укороченный фасон relaxed-fit, нарочно рваные.
Посадка на талии, темный деним, стилизованный под винтаж, пять карманов, шлевки, застежка на молнию и пуговицу.
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Полуобхват пояса 38 см (посадка занижена)
Полуобхват в области бедер 45 см на ОБ 86-90 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
Новая Блузка Mohito с модным цветочным принтом, р-р ХXS-ХS, 32-34 европ., 40 наш
ЦЕНА 260 грн.
Бирки срезала, а на следующий день купила точно такую же блузку но на размер больше (бирки и пакетик прилагаю)))
Состав: 96% ПОЛИЭСТЕР, 4% ЭЛАСТАН
Блузка приятная к телу, хорошо тянется!
Застегивается сзади на молнию.
Цвет: черный с цветочным принтом
Длина 53 см
Объем груди 84-88 (75А-В)
Плечи спущены
Рукава три четверти, до локтя как на фото
Ширина рукава 10 см (тянется!)
Ширина от подмышек (свободный крой!!!) 50 см
Ширина по нижнему краю 41 см (тянется!)
ЦЕНА 260 грн.
Состав: 96% ПОЛИЭСТЕР, 4% ЭЛАСТАН
Блузка приятная к телу, хорошо тянется!
Застегивается сзади на молнию.
Цвет: черный с цветочным принтом
Длина 53 см
Объем груди 84-88 (75А-В)
Плечи спущены
Ширина рукава 10 см (тянется!)
Ширина по нижнему краю 41 см (тянется!)
Куртка EMOI английского бренда F&F на 116 см, новая с бирками, куплена в Англии.
На осень нам будет мала.
Из нутри утеплена флисом, защита подбородка, карманы, капюшон не отстегивается.
Замеры
длина по спинке - 53 см (спинка длиннее переда)
длина молнии - 47 см
ширина - 35 см (тянется до 41 см)
плечо - 8 см
рукав - 46 см
Цена - 600 грн
На осень нам будет мала.
Замеры
длина молнии - 47 см
ширина - 35 см (тянется до 41 см)
плечо - 8 см
рукав - 46 см
Цена - 600 грн
Новый с бирками термокомбинезон Rodeo WHITE SERIES PLUS от C&A, размер 116 см (+3/4 см), покупали в Германиии на кунде.
Удленить комбез можно за счет липучек на плечах, есть защитная калошка от попадания снега на селиконовой резинке (хорошо фиксируется на ботиночке, не сползает), антигрязевое покрытие Protect Ligh, водонепроницаемость 2000 мм
Температурный режим: +5 - 20.
Замеры:
длина от плеча при нормальном закрытии липучки (верхняя липучка полностью закрывает нижнюю липучку) - 97 см (длина всей липучки - 4,5 см)
длина флисовой части от плеча до пояса - 29 см (пояс не учитывала, пояс - 4 см)
ширина от подмышки до подмышки - 37 см
ширина в поясе - 31 см (в нерастянутом виде, тянется за счет резинки)
шаговый - 47 см
Цена - 750 грн
Температурный режим: +5 - 20.
Замеры:
ширина от подмышки до подмышки - 37 см
шаговый - 47 см
Цена - 750 грн
Сандалии Teva Original Diamond (оригинал, привезены из Америки).
Американский размер - 8, подойдут на широкую стопу.
Замшевый верх с застежкой вокруг лодыжки (регулируется липучкой).
Кожаная стелька. Гибкая и прочная резиновая подошва EVA для легкости и комфорта.
Замеры:
Длина стельки ~ 25,5 cм
ширина стельки ~ 10 cм
Высота подошвы под пяткой ~ 1,9 cм
Высота подошвы под пальцами ~ 1,27 cм
Цена 890 грн
Замеры:
Длина стельки ~ 25,5 cм
ширина стельки ~ 10 cм
Высота подошвы под пяткой ~ 1,9 cм
Высота подошвы под пальцами ~ 1,27 cм
Цена 890 грн
Оригинальные Reebok classik. Легкие, из мягкой кожи, долговечная нескользкая подошва.
Очень красивый и необычный серо-сиреневый цвет.
Американский размер 6,5, английский 4, евро 37, стелька 23,3 - 23,5
Верх: натуральная кожа; подкладка, стелька: те кстиль.
Цена 1050 грн
продам купальник-танкини НЕКСТ next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
код 403-062 размер танкини 8 -цена сайта 656грн МОЯ ЦЕНА 415грн
helenamarch• 20 августа 2016
Оригинал. Пролет с размером.
Детские кроксы Crocs
размер J2
( на ножку 20-20,5см)
В этом размере идут без задника.
Полная длина стельки 21,5 см. По ’пупырышкам’ 20,8 см.
Цена без накрутки
350грн
Детские кроксы Crocs
размер J2
( на ножку 20-20,5см)
В этом размере идут без задника.
Цена без накрутки
350грн
продам купальник НЕКСТ next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
код 104-842 верх 34C/D -цена сайта 492грн МОЯ ЦЕНА 335грн
код 109-289 плавки размер 6 -цена сайта 383грн МОЯ ЦЕНА 265грн
продаю только комплектом за бандо +плавки 600грн
флиска кенгурушк а чилдренс
размер 4
цена - 215грн.
ПОГ - 34см
длина - 39см
рукав - 37 см
вьетнамки чилдренс
цена - 65грн.
р 10-11
стелька 18 см
реглан крейзи ( с жабкой)
размер 18-24мес
цена - 96грн.
ПОГ - 25,5см
длина - 33см
рукав - 28 см
реглан колс (хелоуин с ведьмочкой)
размер 2
цена - 98грн.
ПОГ - 28см
длина - 35,5см
рукав - 32 см
размер 4
цена - 215грн.
ПОГ - 34см
длина - 39см
рукав - 37 см
вьетнамки чилдренс
цена - 65грн.
р 10-11
стелька 18 см
реглан крейзи ( с жабкой)
размер 18-24мес
цена - 96грн.
ПОГ - 25,5см
длина - 33см
рукав - 28 см
реглан колс (хелоуин с ведьмочкой)
размер 2
цена - 98грн.
ПОГ - 28см
длина - 35,5см
рукав - 32 см
VitaminkA_• 20 августа 2016
Фирменные ботинки, кеды Coccodrillo 21, 5см стелька
490 грн
Отличное качество! Акционная цена - покупались на распродаже.
Цена данной модели вне распродажи- 139,90 злотых
Кожаная стелька , натуральный текстиль снаружи и внури, стильная и удобная моделька, качественная подошва дополнительно прошита производителем!
Для удобства в использовании есть замок и шнуровка
490 грн
VitaminkA_• 20 августа 2016
Стильное пальто-куртка Old Navy. р. М 7-8 лет
На тонком слое утеплителя. На змейке , высокое горлышко.
Качество шикарное! Классического кроя.
700 грн
Качество шикарное! Классического кроя.
700 грн