Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Как говорят, обидный пролет. Майки и шорты Childrens Place. Майки в размере 5-6, шорты размер 6. Майки, как по мне, маломерки: длина 40 см, ширина 31-40 см (верх-низ). Шорты, наоборот, очень велики: полуобхват талии 27 см, полуобхват бедер 38 см, длина 24 см. По 80 грн каждая вещь. Пересылаю. Вопросы в личку.
fefochka27• 27 августа 2016
Сапоги зима Nine West размер наш 39-40 не полный, Американский 9,5 Верх натуральный замш, внутри овчина. 1500 грн.
kirsanvanat• 27 августа 2016
Отличная шапка из коллекции
Самолеты от Дисней, оригинал!!!
мягкая и хорошо тянется.
Аппликация - вышивка.
Состав: верх -100% полиакрил, подкладка - 100% полиакрил.
Производство Германия.
Качество отличное!!!
Замеры:
ПО ширина -21.5см
высота -21см
Пишите в личку. Цена 160грн.
Самолеты от Дисней, оригинал!!!
мягкая и хорошо тянется.
Аппликация - вышивка.
Производство Германия.
Качество отличное!!!
Замеры:
ПО ширина -21.5см
высота -21см
Пишите в личку. Цена 160грн.
145 грн.
Новое домашнее платье большого размера.
Замеры: Длина по спинке 115 см,
От подмышки до подмышки 67 см,
полуобхват талии 66 см, полуобхват бёдер 67 см,
по самому низу 78 см
Платье сзади на завязках.
Производство Сирия. Бирка на месте.
Пересылка Укрпочта + 10 грн.
Предоплата на карту Приватбанка
Новое домашнее платье большого размера.
Замеры: Длина по спинке 115 см,
От подмышки до подмышки 67 см,
по самому низу 78 см
Платье сзади на завязках.
Производство Сирия. Бирка на месте.
Пересылка Укрпочта + 10 грн.
Предоплата на карту Приватбанка
Кожаные туфли (балетки) Clarks, размер 32.5, стелька 21 см, очень мягкая кожа, амортизирующая стелька. Цена 630 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19799741.html
Лакированные туфли благородного красного цвета ТМ Attizzare Португалия 699 грн.
Высота наборного каблука с полиуретановой набойкой 9.5 см , скрытая платформа 1 см,колодка- ’ножка отдыхает’, жаль мне велики :-(
ширена стельки в самом широком месте 8 см, длина стельки 26 см на ножку 25.5 сядут идеально.
Больше фото в объявлении.
mirkatalogov• 28 августа 2016
Топ женский от ТМ H&M р.М
цена 150грн
Асимметричный топ синего цвета с оборкой из блестящего полиэстера.
Состав: 100% вискоза
цена 150грн
Состав: 100% вискоза
mirkatalogov• 28 августа 2016
Шарф-снуд H&M серый
цена 200грн
Выполнен из мягкого и очень приятного трикотажа.
Состав: 70% полиэстер, 30% вискоза.
цена 200грн
Состав: 70% полиэстер, 30% вискоза.
mirkatalogov• 28 августа 2016
Яркий, летний сарафан от ТМ H&M р. 38
цена 300грн
Свободного силуэта с декоративными воланами.
Красивая отделка пластиковыми фигурками по вороту.
Боковые, врезные карманы.
Состав: 100% Recycelter polyester
цена 300грн
Боковые, врезные карманы.
Состав: 100% Recycelter polyester
Шикарное макси-платье свободного кроя от H&M
850грн
размер европейский 40, UK-14.
Горловину-воротник можно расслабить или затянуть шнурком.
Пуговички спереди по всей длине (до разреза)- можно регулировать открытую зону декольте.
Длинные рукава с эластичный резинкой.
Талия регулируется шнурком.
Высокий разрез спереди и по бокам.
Без подкладки.
Состав: 100% полиэстер
850грн
размер европейский 40, UK-14.
Длинные рукава с эластичный резинкой.
Талия регулируется шнурком.
Высокий разрез спереди и по бокам.
Без подкладки.
Состав: 100% полиэстер
Н овый, женский пуховик Lee Cooper 750грн
размер L, наш 48-50, европейский 40, англ. 14.
Цвет бежево-песочный.
Застёгивается на 2 ряда кнопок.
Опушка из натурального меха (отстегивается).
Высокий стойка-воротник.
К омфортный крой не сковывает движений.
Верх – полиэстер, непромокаемый и не продуваемый
Наполнитель: 80% утиный пух, 20% полиэстер
Цвет бежево-песочный.
Застёгивается на 2 ряда кнопок.
Высокий стойка-воротник.
К омфортный крой не сковывает движений.
Куртка женская от ТМ C&A рр. 40
отдам за 400грн
Демисезонная, легкая куртка из кож. заменителя серебристого оттенка.
Куртка спортивного покроя, с ассиметричной застежкой-молнией
Карманы застегиваются на молнии.
Воротник-стойка
Эффектная отстрочка по швам.
Состав:
100% полиэстер верхняя поверхность
100% вискоза подкладка
отдам за 400грн
Карманы застегиваются на молнии.
Воротник-стойка
Эффектная отстрочка по швам.
Состав:
100% полиэстер верхняя поверхность
100% вискоза подкладка
Новые кеды VANS ОРИГИНАЛ из Германии
указан размер 38,5 - US 8.0 - UK5.5
по стельке 24,5см
Кеды U Old Skool от Vans выполнены из натуральной замши и текстиля. Внутренняя отделка из текстиля. Детали: шнуровка на подъеме, уплотненный задник, резиновая подошва с широким рантом.
В Украине такие стоят более 2000грн.
Кеды заказывала в Германии на распродаже, поэтому они идут без заводской коробки.
Цена распродажи 30евро + дооставка.
Продаю за 1050грн.
указан размер 38,5 - US 8.0 - UK5.5
по стельке 24,5см
В Украине такие стоят более 2000грн.
Цена распродажи 30евро + дооставка.
Продаю за 1050грн.