Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Мои пролеты на мужчин и подростков.
Покупала на официальном сайте Оldnavy.
Куплены в подростковом разделе, на подростка размер ХХЛ, на взрослого размер будет где-то S.
фото 1:
ПОТ 37-38 см, максимум тянется до 45.
длина 103 см, шаговый шов -74 см.
отдам за 220 грн.
фото 2:
ПОГ - 51 см
плечи - 40-41 см
длина - 73 см.
170 грн.
Пишите в объявлениях или в лс.
Покупала на официальном сайте Оldnavy.
фото 1:
ПОТ 37-38 см, максимум тянется до 45.
длина 103 см, шаговый шов -74 см.
отдам за 220 грн.
фото 2:
ПОГ - 51 см
плечи - 40-41 см
длина - 73 см.
170 грн.
Пишите в объявлениях или в лс.
Реглан Олдневи.
Размер подростковый ХХЛ Plus. Взрослый размер ориентировочно 50-52, может больше.
Цвет: розово-бежевый в полосочку, не яркий.
ПОГ = 49 см, очень хорошо тянется.
на грудь примерно 100-110 см
Можно использовать и беременным, и кормящим (пуговички позволяют).
120 грн.
ПОГ = 49 см, очень хорошо тянется.
на грудь примерно 100-110 см
120 грн.
Аленушка83• 27 августа 2016
Кеды Stradivarius (Страдивариус) 37 р, по стельке 23,6 см.
Очень нежные и удобные.
Верх - 100 % полиэстер, внутри- 70 % хлопок 30 % полиэстер.
Производитель- Вьетнам .
Покупала за 699 грн отдам за 600 грн.
Отправка укрпочтой за мой счет или скидка 10 грн на новую почту.
Оплата на карточку Приватбанка.
Очень нежные и удобные.
Производитель- Вьетнам .
Покупала за 699 грн отдам за 600 грн.
Оплата на карточку Приватбанка.
Светлана-Н• 27 августа 2016
1. - Реглан (лонгслив) OshKosh на мальчика. Размер 3Т - Цена 110грн
2. - Зимняя куртка Disney 3А. Подойдет на 2-3г - Цена 700грн
3. - Кожаные кроссовки Skechers Shape-Ups 40р идут больше на 41р - Цена 950грн
4. - Футболка Mango 100% лент, размер S. Подойдет на S-M - Цена 199грн
5. - Бюсты Leilieve 65B и 70B - Цена 300 и 400грн
Vika_kosmetika• 27 августа 2016
Продам пролет с сайта Lc Waikiki Чиносы для стройного мужчину или подростка Размер 28/32 На рост ниже 185 см, смотреть замеры
Состав: 100 % хлопок
Замеры: Пот 39-40 см
Боковой шов 103
Внутренний шов 80,5-81 см
ПОБ 53-54 см
Продам пролет школьные штаны с bargaincrazy Размер 7, но я думаю на 6-7 лет на плотненькую девочку В комплекте 2 шт - 275 грн ...
Женские спортивные штаны на 48-50 размер Малинового и красного цветов Замеры и состав разные, смотрите объявления
Мужские классические туфли кожа 41-42 размер, 2 пары Турция
Состав: 100 % хлопок
Замеры: Пот 39-40 см
Боковой шов 103
Внутренний шов 80,5-81 см
ПОБ 53-54 см
Vika_kosmetika• 27 августа 2016
Кроссовки Фила 9,5 на наш полный 40 Отдам за 700 грн
Продам свой пролет джинсы Vigoss, Турция Джинс достаточно плотный
Размер 30/34 Цвет фиолетово-сиреневый Крой не классический, на фото смотреть Покупала на распродаже с большой скидкой 260 грн
Продам новый школьный рюкзак Lands End Высота 42см, ширина 29см, глубина 15см Для моей худышки очень большой 380 грн
marinka1001• 27 августа 2016
Keds оригинал. Кожаные женские кеды-кроссовки + текстиль, ортопедическая дышащая стелька с функцией запоминания подошвы. Очень легкие и классные. Находка для 41+ размера)
Пролет с размером(, Куплены на амазоне: ...
Keds Womens Prestige Fashion Sneaker
Амер. размер 11, наш 42 по стельке 27.5-27.7, по ширине 8.5
Пишите в личку, тут не слежу.
Keds Womens Prestige Fashion Sneaker
Пишите в личку, тут не слежу.
buy_with_me• 27 августа 2016
Зимние ботинки Merell, идут на 38.5-39 размер. 975 грн.
Кроссовки Asics Gel Fit Nova 2 на наш 38.5-39. 1100 грн.
Skechers Women´s Keepsakes Winter Boot 39 размер 795 грн.
Фото можно посмотреть в моих объявлениях.
Пролет: купили сертификат на Покупоне и не успеваем использовать.
Входной билет на целый день в выходные дни с Пт. по Вс. ТРЦ Dream Town в самый большой батутный комплекс в Европе SKY PARK.
Стоимость сертификата 75 грн (обычная цена выходного дня 150 грн).
Действует до 31/08/16
Код сертификата достаточно показать на входе со своего смартфона (распечатывать не обязательно).
Оплатить можно на карту Приват, после я Вам отправляю Сертификат на ваш.эл.адрес
Действует до 31/08/16