Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Новые фирменные женские штаны фирмы BERSHKA. Страна производитель-Бангладеш. Черного цвета, демисезонные, приталенного фасона. Качество -отменное!
Размер от производителя - 40. 46-48 наш.
Плотность-средняя, подойдут на осень, ткань хорошо тянется. Причина продажи-пролет с размером.
Art_ksenya• 01 ноября 2016
Ответ дляmalish-7
Леггенсы на рост до 165 см.
Размер S
Под джинс.Тепленькие и качественные,заказывала в Америке
Отдам за 99 грн

Размер S
Отдам за 99 грн

можно бронь и доп фото, и фото серединки. И замеры. Спасибоооо!
Nikandra777• 01 ноября 2016
Ответ дляlesyatim
Зимние сапоги Superfit
Размер 25 на худую ногу, длина стельки 16,5 см
Цена 1000 грн
Добрый вечер. куплю сапоги
oksana.chepur• 01 ноября 2016
Штаны (sweatpants) Hollister, темно-синего цвета, покрой клёш, состав 56% котон, 38% полиэстер, 6% эластан, приятные на ощупь.
Размер xs, цена 786 грн
hamelionchik• 01 ноября 2016
СУПЕР ШОКИРУЮЩИЕ цены до завтра 16:00

- MAX&Co (Мax Mara) оригинал плащ тренч - M-L (16Uk) - 700грн
- новое платье H&M - размер М (14Uk) - 175грн
- боди комбидрес SONIA RYKIEL оригинал - М - 275грн
- новые балетки GUESS оригинал - 38р - 700грн
- очки Pierre Cardin, GF Ferre, ETRO (оригинал всё!) - от 690 до 845грн
Спешите!!!! Распродажа всего!!! (и много чего ещё есть со скидками)
Все детальные описания, фото, замеры в объявлениях!!!

1) Новый стильный реглан CRAZY8.
Размер 3Т, 100% коттон.
140 грн.
2) футболка The Children´s Place.
Размер 3T, 100% хлопок.
88 грн.
3) Новый стильный реглан The Children´s Place.
Размер 3Т, 100% коттон.
140 грн.
4) Новый стильный реглан The Children´s Place.
Размер 3Т, 100% коттон.
140 грн.
Размер 3Т, 100% коттон.
140 грн.
2) футболка The Children´s Place.
Размер 3T, 100% хлопок.
88 грн.
Размер 3Т, 100% коттон.
140 грн.
Размер 3Т, 100% коттон.
140 грн.
ArmUkraineNow• 02 ноября 2016
1. куртка НМ. 5-6 лет 116 рост. цена 780 грн. перешлю УП за свой счет!!!!
2. трусики женские. С-М. цена 15 грн.
knopula@ua.fm• 02 ноября 2016
Просто офигенный свитер в 6 размере MARKS&SPENSER. Или с удовольствием обменяюсь на такой же только в 8 размере.
Подойдет подростку 12-14 лет.
Пишите в личку!
Подойдет подростку 12-14 лет.
Пишите в личку!
knopula@ua.fm• 02 ноября 2016
Набор трусиков MARKS&SPENSER, розовые и синие в, 14 размере или обменяюсь на 12 размер !
Трусики на вешалке с бирками.
knopula@ua.fm• 02 ноября 2016
Для предстоящих праздников незаменимая вещь - Шубка-накидка!
Легенькая и мягенькая в размере 13-14 или ХС
Пишите в личку или смотрите мои объявления )