Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Светлана 25• 02 ноября 2016
Продам батник женский,ткань двунитка на флисе,размер М,новый.На мои ОГ 93 см широковат.Цена 140 гривен.
Светлана 25• 02 ноября 2016
Симпатичная и практичная женская кофта на пуговицах ( кардиган) из ажурного вязаного полотна.
Замечательно смотрится и в расстегнутом состоянии. Отличный вариант как для прохладных летних вечеров, так и для теплой осенней погоды ( для старшеклассниц и студенток).
Состав- сotton 50%. акрил 50%. . Производство - Ulas, Турция.
Размер: один универсальный - НОРМА, ориентировочно 42-46(48).
Цвет - серый Цена 170 гривен
Пальто шерсть НОВОЕ с бирками р.50 ф-ка Любава Черкассы цвет - черный состав 50% шерсть (валяние) 50% полакали Модель ОЧЕНЬ стройнит Полноценный рукав, или можно снять и получить модный - 3\4. Длина 78см, плечи 41см, под рукавами 53см, рукав 71м и 3/4 - 44 см. ОЧЕНЬ теплое, т.к. валяная шерсть! 1750 грн
T a n y a_• 02 ноября 2016
Зимний комбенизон на девочку, размер указан 4Т (как по мне то маломерит).
1000 грн.
Отвечу на все вопросы в ЛС
1000 грн.
Отвечу на все вопросы в ЛС
Мужские штаны фирмы Манго. Страна производитель-Бангладеш. Темно-синего цвета, демисезонные, приталенные и зауженного фасона. Качество -отменное!
Размер от производителя - 40.
Состав ткани: - 98% хлопка
2% эластана.
Без подкладки. Посадка - средняя. Причина продажи-пролет с размером.
Размер от производителя - 40.
Состав ткани: - 98% хлопка
2% эластана.