Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам новую водолазку Некст (Next), размер Л.
Пролет наш: классная водолазка, цвет классический черный, размер Л, заказала по замерам операторов Некст, сравнила эти замеры с его водолазками, а оказалась большой. Водолазка просто бомбовая, мягусенький трикотаж!
80% хлопок, 20% нейлон.
555грн
80% хлопок, 20% нейлон.
555грн
Продам новую Оксфордскую рубашку с длинным рукавом Некст (Next).
Пролет наш: классная мужская рубашка из новой коллекции: , цвет темно-синий (в реалии она чуточку темнее), размер М, заказала по замерам операторов Некст, сравнила эти замеры с его рубашками, а оказалась тесноватой. Рубашка очень крутая!
Машинная стирка.
100 % хлопок.
500грн
Машинная стирка.
100 % хлопок.
500грн
Наталья Владимировна• 16 ноября 2016
Ботинки зимние ECCO Snowboarder GORE-TEX .
Куплены в Интертопе.
Верх: Кожа\текстиль Материал подкладки: искусственный мех Материал подошвы: Полиуретан Страна: Индонезия
Размер - 38 - стелька 25 см
Цена - 1900 грн.
Куплены в Интертопе.
Размер - 38 - стелька 25 см
Цена - 1900 грн.
Son1111111• 16 ноября 2016
Продаю наш пролет кардиган фирмы Крейзи 8 !!!! Размер указан XS. подойдет 5-6 лет. Очень классный мягкий, под рубашку и под футболку лучше не найдете!! 250 грн
1) Новый стильный реглан CRAZY8.
Размер 3Т, 100% коттон.
140 грн.
2) футболка The Children´s Place.
Размер 3T, 100% хлопок.
88 грн.
3) Новый стильный реглан The Children´s Place.
Размер 3Т, 100% коттон.
140 грн.
4) Новый стильный реглан The Children´s Place.
Размер 3Т, 100% коттон.
140 грн.
Размер 3Т, 100% коттон.
140 грн.
2) футболка The Children´s Place.
Размер 3T, 100% хлопок.
88 грн.
Размер 3Т, 100% коттон.
140 грн.
Размер 3Т, 100% коттон.
140 грн.
Фитнес-трекер, Samsung Smart Charm ( Black) черный - Новый не распакован даже (как на фото 3), подарок. Цена нового от 900 до 1200 грн. Мне не актуально, отдаю за пол цены за 500 грн.
Спортивный браслет, элегантный дизайн. Данная модель имеет LED уведомление о входящих звонках, сообщениях, обновление в соц.сетях, статус зарядки, уровень заряда, подключение bluetooth и при всем этом способен прожить на одном заряде до 14 дней.
Синхронизируется устройство с Android 4.4 или старше и bluetooth 4.0. ( Грубо говоря с Вашим смартфоном/телефоном/планшетом)
Аккумулятор
Емкость: 17 мА/ч
Питание: Li-ion
Размеры 18,2 х 18,2 х 6,5 мм
Вес (без ремешка) 3г
Датчики Акселерометр
Аккумулятор
Емкость: 17 мА/ч
Питание: Li-ion
Размеры 18,2 х 18,2 х 6,5 мм
Вес (без ремешка) 3г
Датчики Акселерометр
Женские бриджи капри, Турция
150 грн.
(Пролёт с размером - продаю чуть дешевле, чем покупала, просто чтоб не занимали место)
Размер 28 (S - M)
Ориентируйтесь по замерам: Талия 39 см х 2
Бёдра 47,5 см х 2
Длина по боковому шву 70 см
Шаговый шов 50 см
Ширина штанины в самом низу 16 см х 2
кармашки сзади и спереди.
Застёжка: молния и пуговица
150 грн.
Размер 28 (S - M)
Бёдра 47,5 см х 2
Длина по боковому шву 70 см
Шаговый шов 50 см
Ширина штанины в самом низу 16 см х 2
кармашки сзади и спереди.
Застёжка: молния и пуговица
say beauty• 16 ноября 2016
пуховик Kenneth Cole New York бренд, оригинал. Размер ХЛ. Цена ниже покупки 1400 гривен!!!(нужно купить что-то в замен)