Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
MarinaCher• 22 февраля 2016
Шорты Джимбори, размер 14, хлопок, темно-синие ( униформа) , на рост 160 чуть выше колена, можно подворачивать короче. 220 гр.
Khovanskaya• 22 февраля 2016
Крокс, оригинал с фо. сайта . наш 37 размер, стелька 24,5см. очень легкие по весу и очень удобные. Цена с огромной скидкой. 650грн.В жизни еще гораздо лучше смотрятся чем на фото.
Khovanskaya• 22 февраля 2016
Фирменные джинсы TRADER (дебенхэймс) 12 размер, наш 46. Отличного качества, модного цвета NUde. Садятся по фигуре отлично, главное-не полнят. 200грн -символических), цена колгот.
MarinaCher• 22 февраля 2016
Брюки для девочки Gap. Бежевого цвета, хлопок, средней плотности, в талии регулируемая резинка. Размер 14 regular.
На девочку с ОБ 82 тугие, по росту- на 150-153 примерно. 200 гр.
serg270775• 22 февраля 2016
Наши пролеты:
Юбка Крейзи8
р.М
Цена 140 грн
Реглан НМ на девочку не худенькую
р.134-140
Цена 120 грн
Джинсы НМ на мальчика
р.158, но реально 152 где-то
Цена 270 грн
Перчатки флисовые
р.С-М, маломерят
Цена 50 грн
Юбка Крейзи8
р.М
Цена 140 грн
Реглан НМ на девочку не худенькую
р.134-140
Цена 120 грн
Джинсы НМ на мальчика
р.158, но реально 152 где-то
Цена 270 грн
Перчатки флисовые
р.С-М, маломерят
Цена 50 грн
виктория75• 22 февраля 2016
Джинсы на флисе Gymboree (L) - 400 грн на рост 135-145 см, джинсы на резинке (L) - 295 грн на рост 135-145 см
Пролет с официального сайта Levis, две пары джинсов: Levis 505, оригинал 10L30 и LEVIS оригинал 518 Boot Cut Jeans 13М31. Первые идут на размер наш 46-48, вторые на наш 48-50. На сайте стоят первые 46, вторые 33 доллара, покупала во время распродаж, отдам по цене закупки. Первые 700, вторые 650, торг уместен. Все вопросы в личку. Замеры в обьявлении.
Мама айки-зайки• 22 февраля 2016
Мои пролеты НМ - свитшот, размер м (10). Но на меняя велик, надо или чашка больше или размер ближе к L. Производство Турция. Заказывала через посредника здесь осенью. Продаю по той цене что обошелся - 420 грн. Тонкая легкая кофточка-блузочка. Размер м (10), но реально на L. Пр-во Индия, цена 300 грн.
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.