Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
alenakonopko• 22 марта 2017
Футболка женская Esmara р. Ххл (52/54 европ). Цена 90 грн.
(Германия )
ЧЕРНАЯ !
ПОГ – 67 см, длина – 75 см.
Состав: 95% котон, 5% эластан.
(Германия )
ЧЕРНАЯ !
ПОГ – 67 см, длина – 75 см.
Состав: 95% котон, 5% эластан.
1) Полукомбинезон Rodeo от C&A 122 см, подойдет от 116 до 122 см. Цена - 700 грн К нему есть куртка бу в идеале, комплектом отдам дешевле
2-3) Флисовая куртка, кофта, флиска Lego на 104-110-116 см. Цена - 400 грн.
4-5) Пальто Y. F. K. с kik Германия размер 128. Цена - 700 грн
Просьба писать в личку, здесь не сижу
1) Футболка H&M на 6-8 лет, 122-128 см. Цена - 100 грн
2) Футболка H&M на 6-8 лет, 122-128 см. Цена - 90 грн
3) Футболка Matalan на 4-5 лет, 110 см. Цена - 90 грн
4) Футболка с бантом Matalan на 6-7 лет, 116-122 см. Цена - 100 грн
5) Регланы H&M на 6-8 лет, 122-128 см. Цена - 115 грн
Просьба писать в личку, здесь не сижу
Куртка косуха Tchibo Германия. Сток. Европейский размер - 46.
Замеры: длина изделия - 66 см, Пог- 56.5см,Рукав- 64 см, плечи-45 см.
Воротник-стойка с застежкой и асимметричной застежкой-молнией. 2 кармана на молнии и небольшой декоративный карман на молнии на груди. Манжеты с застежкой на молнию и заклепку. Материал: Верх: 100% полиуретан покрытием, подкладка: 100% полиэстер Цвет: Серый
Wash: 30 °. Деликатная
Продам:
Свитер мужской Old Navy в размере L -600 грн
Демисезонную куртку в размере L американской фирмы OLD NAVY-650 грн.
Жилетку из искусственного меха американской фирмы Old Navy. Размер 4Т ( 99-107 см)-300 грн
Джинсовый комбинезон OshKosh на девочку в размере 4T ( на роста 98-105 см)
Джинсовое платье английской фирмы Next на 3-4 года -530 грн
О чень классная пижама с трех единиц, размер 2Т, подойдет на худеньких и средних деток. Покупала со скидкой 30%, на ребенка оказалась к сожалению маленькая.
Цена сайта 9,97-30%=7 долл. курс 27 грн. 189 грн. + 40 грн. вес и доставка. Отдам немножко дешевле за 200 грн. И бесплатная доставка Укрпочтой.
Очень классные отличного качества штаны adidas Neo Womens Polka Dot Skinny Jeans Khaki/Whitehttp
размер 28\30, мне на ОБ 97 см., совсем немножко маловаты
Отдаю без наценки.
3.99 фунта+1 фунт комиссия посредника+2,5 фунта=7,49 фунта*36=270 грн. и доставка мне Новой почтой 40 грн. =310 грн.
Цена 300 грн.,
Отдаю без наценки.
Цена 300 грн.,