Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Кроссовки Boomerang running. Размер 40. Стелька 26 см ( стелька не вынимается) цена 380 грн
Кроссовки Adidas размер 33 UK 1 Стелька 21 см (идет на ножку 20 см) Цена 600 грн
Балетки Lola Cruz Размер 38. Кожа. Куплены в Испании
Плащ женский. Рзамер 42 европейский. Цена 500 грн
Замеры:
Длина 100см
Плечи 42 см
Длина рукава 62 см
Длина рукава от подмышки 46 см
По бедрам 50 см
По груди 50 см
Состав:
верх:50% коттон 50% нейлон
Подкладка полиестер
Шапочка написано 2-4 года,но как по мне подойдет на 1- 1,5 года. Состав 100% акрил. Цена
63 грн Шапочка двойной вязки без подкладки.
Замеры:
Ширина 19 см (одна сторона)
Высота 17 см
Замеры:
Длина 100см
Плечи 42 см
Длина рукава 62 см
Длина рукава от подмышки 46 см
По бедрам 50 см
По груди 50 см
Состав:
верх:50% коттон 50% нейлон
Подкладка полиестер
Замеры:
Ширина 19 см (одна сторона)
Высота 17 см
Курточка для мальчика La Redoute. Размер 6 (114 см).
Курточка внутри утеплена флисом, производство Франция.
Длина по спинке 50см
Длина рукава 40 см
Длина рукава от подмышки 31 см Цена 480 грн
Детский совместный комбинезон итальянской фирмы Flags. Размер 110 Цена 200 грн
Температурный режим: +10...-5
Утеплен синтепоном, сверху ткань-нейлон. Не промокает!
Длина 98 см
Шаговый шов 45 см
Длина рукава от шва 34 см ,но шов плечевой приспущенный
Толстовка внутри меховушка размер 116 Цена 250 грн
Длина по спинке 50см
Длина рукава 40 см
Температурный режим: +10...-5
Длина 98 см
Шаговый шов 45 см
Marina1111• 14 апреля 2017
1. Легенсы с фиксацией на пятке, цвет мокко, с полоской просроченный спереди и сзади, на ОБ 92-97 см. Взяла про запас, уже малы (.За 180 грн. отдам.
2. Штаны спортивные детские miss fiori на 7-8 лет, но очень большемерят, подойдут с 9-11 по замерам. 120 грн.
Дл. внутр.шва - 66 см, внешнего 86 см.
ИЛИ ПОМЕНЯЮСЬ с удовольствием тоже на флисовые детские спортивные штаны, вн.шов 56 см или чуть больше. Замеры подробные в объявлении.
3. Демисезонные сапожки, цвета мокрый асфальт, искустренная замша, мех, внутри ткань. На низком ходу. На 24.5 см по стельке, даже на 24 см может подойти, так как узкий носок, на среднюю полноту ступни. 300 грн.
4. Набор черно-серые резиновых резиночек.
Вместо 1 туба, прислали 10), 2 использовала, остальные продаю. 15 грн. (Фото и подробности в объявлении).
5. Защитная плёнка на Самсунг S6. Прислали не то. 2 шт. По 35 грн за 1. (Глянцевые)
6. Защитная плёнка на Самсунг J5 Prime. -1 шт . 40 грн
Могу поменяться вещами кроме обуви, на кухонную утварь, кастрюлю, полотенца банные, скатерть, предлогайте
Дл. внутр.шва - 66 см, внешнего 86 см.
Коротенькое платье-туника ZARA. Размер S, но реально подойдёт на XS или девочку-подростка. Очень красивая фактурная ткань. Цена - 500 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-17984341.html
Платье NEXT, размер 6. Очень красивая ткань, похожа на креп, на подкладке. Подойдёт на бёдра до 90 см. Цена - 550 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-21924867.html
футболочка NEXT. Размер - 10. Подойдет на рост 134-140, 140-146 на худенького мальчика. цена сайта - 240 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-21890032.html
туфли River Island, р.4 (наш 37), на узкую ножку. Очень качественный кожзам под крокодилью кожу. В живую очень красиво смотрятся. Цена - 800 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-20366507.html
мой акаунт• 14 апреля 2017
Летний макси сарафан South с сайта Bargaincrazy, мой пролет. Размер 12 англ., по факту на M-L будет хорошо. Украшен на груди вышивкой золотистыми нитками. Ткань 100% вискоза, просвечивается немножко.
Цена 180 грн.
мой акаунт• 14 апреля 2017
Качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Ребенку 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 550 грн.
mandarinkaua• 14 апреля 2017
1.Футболка мужская C&A указано XXL,но реально подойдет на XXXL цена 100 грн. 2 шт.
2.Ботинки С&А натуральная замша 41 стелька 27 см.цена 600 грн.
Мужские джинсы LEVIS. Новые.
Модель 512 Slim Taper Fit Jeans.
Цвет - темно-синий. Смотрятся просто супер.
Все этикетки, наклейки на месте.
Размер 32/34. Оказалось, что эта модель немного маломерит - смотрите замеры.
Замеры:
ПОТ 40 см
ПОБ 52 см
Шаговый 85 см.
Цена - 850 грн.
Модель 512 Slim Taper Fit Jeans.
Все этикетки, наклейки на месте.
Замеры:
ПОТ 40 см
ПОБ 52 см
Шаговый 85 см.
Цена - 850 грн.