Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 3
  • 1000
  • 2537
Oksuchakr• 17 апреля 2017
29911
Продаю новый бюстгальтер бренда Marks & Spencer, купленный в Англии.
Размер 34 Е , что соответствует нашему 75 Е
К сожалению он оказался с мягкой чашкой , а я ношу только с поролоном. Поэтому я его не одевала даже на примеру. Оригинальная цена 16 фунтов ( около 500 грн) , но я брала по распродаже - так и продаю .
margosha• 17 апреля 2017
29912
Обидный пролет (( Ботинки, кроссовки новые , стелька 28 см (до загиба), вся - 29 см.

Характеристики товара :

Ботинки сделаны для напольного спорта, Теннис, Туризм, Прогулки, базы отдыха. Защита от скольжения - резиновая подошва, дышащий верх не парит ноги во время занятия спортом. Если вам нужно обувь для занятия спортом на открытом воздухе - это лучший выбор. Можно носить как кроссовки.

Производитель: Akexiya, фабричный Китай
Название раздела: Взрослые
Тип изделия: Обувь для спорта и отдыха
Тип каблука: Плоский
Пол: Мужчины
Полнота обуви: Средний (B,M)
Материал подкладки: Хлопчатобумажная ткань
Особенности: Воздухопроницаемый,Массаж,Наращивание высоты,Водонепроницаемый
Стельки Материал: Резиновый
Рисунок:Сплошной
Тип застёжки:На шнуровке
Материал верха: Ткань/Кожа, Сетка дышащая
Материал подошвы: Резиновый, гибкий
Сезон: Весна/осень
Тип : casual shoes
Цвет : Gray, серый

цена : 950 грн.

Вопросы задавайте в личку.
иришка чумак• 17 апреля 2017
29913
размер Л на высокую девушку
очень качественная хлопковая ткань, юбка плотный трикотаж
блузка хлопковая фактурная ткань, на подкладке

отдам за 550 грн.
Кори Ца• 17 апреля 2017
29914
красивенная юбка-миди ищет модную владелицу. Известный бренд Италии Silvian Heach, оригинал, по бирке М, но к сожалению большемерит до L, а может и XL . Длина 74 см, ПОТ-41 см.
Большая на мою М-ку ( рост 168, ОТ 77, ОБ 91). Новая владелица должна быть крупнее меня и повыше.
Есть подъюбник, ткань плотная, черная аппликация по низу качественно пришита.
1200 грн
Crocs Dahlia & Black AllCast Leather Duck Boot
С12, супер красивые, теплые, непромокаемые, расчитаны на -5 +10
оригинал, с бирками, без коробки
стелька не вынимается, около 18,5 см
950 грн
Lavitova• 17 апреля 2017
29915
Ажурное платье туника на пляж next
100% хлопок
40-42 европейский
1300 гривен
avicber• 17 апреля 2017
29916
Ответ дляRomashka 27
Наложенным платежом отправляете?
уже продала
avicber• 17 апреля 2017
29917
Мужские джинсы LEVIS. Новые.
Модель 512 Slim Taper Fit Jeans.
Цвет - темно-синий. Смотрятся просто супер.
Все этикетки, наклейки на месте.
Размер 32/34. Оказалось, что эта модель немного маломерит - смотрите замеры.
Замеры:
ПОТ 40 см
ПОБ 52 см
Шаговый 85 см.
Цена - 850 грн.
l-e-s-e-n-o-k• 17 апреля 2017
29918
Новый купальник Marko
р М ,чашка B
Ткань прекрасно драпируется на груди и в верхней части трусиков,которые идеально подчеркивают линию бедер.На трусиках красивая сборочка спереди и сзади!По бокам на трусиках регулируемая сборочка,можно оставить опущенными верёвочки,а можно завязать в красивые бантики.
В бюстике чашка формованная.Завязочки на лифе можно завязывать на шею или в виде декоративного бантика.Бюстик завязывается на бантик,по этому Вы можете отрегулировать как Вам удобно.

Очень красивая и хорошая модель для загара!!!

Качество супер!

Защита от ультрафиолета!
250 гр
мой акаунт• 17 апреля 2017
29919
Женские туфли Н&M Premium Quality, натуральная кожа р.39, пролет.
Цена 850 грн.
мой акаунт• 17 апреля 2017
29920
Летний макси сарафан South с сайта Bargaincrazy, мой пролет. Размер 12 англ., по факту на M-L будет хорошо. Украшен на груди вышивкой золотистыми нитками. Ткань 100% вискоза, просвечивается немножко.
Цена 180 грн.
мой акаунт• 17 апреля 2017
29921
Качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Ребенку 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 550 грн.
Анастасия Константиновна• 17 апреля 2017
29922
Fergie туфли, натуральная кожа и замш, указан размер 6.5 но большемерит, подойдёт на наш 37! Цена 600
29923
Кроссовки Ryka размер 36(23см. По стельке) натуральная кожа, пролёт с сайта 6pm! Отдам за 500
Аля-Ника• 17 апреля 2017
29924
Очень класснын кроссовки Карра. Оригинал покупала в Англии. Размер 5 англ или наш 37 по стельке ровно 24 см
Подойдут и маме и девочке.
Я переборщила с размером уже заказала на 2 размера меньше
Очень классные!!!
В реале цвет ярче как на каталожном
Аля-Ника• 17 апреля 2017
29925
Флиска Ошкош размер 14 лет цена 250 грн
Аля-Ника• 17 апреля 2017
29926
Продам очень красивый сарафан Джимбори
размер по бирке 5Т
открытая спинка, очень оригинальный и красивый
состав 100% хлопок поплин
Цена 250 грн
Аля-Ника• 17 апреля 2017
29927
Кофточка Кул Клаб из Смыка с Поняшей
185 грн
Рост 110 чуть маломерит
Аля-Ника• 17 апреля 2017
29928
Нарядная фатиновая юбка в горошек, 2 слоя фатина + атласный подъюбник.
Цвет яркий, люминесцентный.
100% полиэстер.
На рост L (133-147см).
133-147см: пояс 31,5см (не регулируется), длина 38см.
Цена 235 грн
Maryna77• 17 апреля 2017
29929
Ботиночки Campri демисизонные
размер 21,5 евро
по таблицам стелька 13 см
цена 100 грн
света785• 17 апреля 2017
29930
Мужские кроссовки Kappa, по стельке 30,3 см
600 грн
Или обменяю на размер меньше
Bestseller1• 17 апреля 2017
29931
Крутые кожаные серебристые босоножки для девочки 33 размер, 21,6 см стелька, сделаны в Испании.
Bestseller1• 17 апреля 2017
29932
550 грн.
Ксю2288• 17 апреля 2017
29933
джинсы скини вишневого цвета.С модной высокой посадкой. Ткань очень лёгкая(идеально на весну,лето),90%хлопок. Размер S( XS). Made in Italy,Мне к сожалению малы(.
Идеально смотрятся с кофточкой.Размер S(XS),крой свободный(но в тоже время аккуратный)
Джинсики 50 0грн,если все вместе 1000грн.(покупала намного дороже)
Все новое с бирочками.
taniani• 17 апреля 2017
29934
Стильный сатиновый жакет - бомбер BooHoo ( Англия)
Заказывала на сайте, но ошиблась с размером
Внутри тоненький слой наполнителя.
Размер UK 16 EUR 42
Замеры
Ширина под рукавами - 60 см
Длина по спинке - 61см
Длина рукава от воротника - 73 см
Цена 650 грн.
lubov_is• 17 апреля 2017
29935
Жилетка Zara - р. 13-14 лет-420 грн
Туфли Зара - р. 32-кожа, 720 грн
Tatyes• 17 апреля 2017
29936
Размер 40. 170 грн.
mama Rae4ki• 17 апреля 2017
29937
Продам новые туфли Скарлет.

Материал верха - лаковая кожа коричневого цвета.

Материал внутри - кожа бежевого цвета.

Стелька с супинатором.

Застежка - липучка.

Украшены стразами.

Размер - 33 (стелька 20-20,5 см)

ЦЕНА - 390 грн. Без торга.
Таука• 17 апреля 2017
29938
Удалено администрацией...
Оксана орт• 17 апреля 2017
29939
Очень красивое платье. Новое, бирка не срезана. Брала себе, но не угадала с размером, теперь заказала на размер меньше, а это вынуждена продать. Продаю дешевле, чем в СП.
Все вопросы в личку - здесь не слежу
Оксана орт• 17 апреля 2017
29940
Ортопедические кожаные босоножки Екоби 29 размер. Отдам за 690 грн
Все вопросы в личку. Здесь не слежу