Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Наталья Владимировна• 18 апреля 2017
Кофта с капюшоном US POLO.
Оригинал.
Стильная утепленная куртка для подростка.
Размер указан 14-16 лет, но скорее пойдет на 12-14 лет
Замеры.
Длина - 57 см
Ширина - 46 см
Рукав - 57 см
Плечи - 44 см
Состав - 70 % коттон, 30% полиэстер.
Верх - трикотаж, рукава - плащевка
Внутри и на капюшоне - мех, рукава без меха, на плотной трикотажной подкладке.
Цена - 470 грн.
Оригинал.
Замеры.
Длина - 57 см
Ширина - 46 см
Рукав - 57 см
Плечи - 44 см
Состав - 70 % коттон, 30% полиэстер.
Верх - трикотаж, рукава - плащевка
Цена - 470 грн.
Nataliia_1984• 18 апреля 2017
мужские джинсы Levi´s Men´s 510 Skinny-Fit
Размер 32х34. Состав: котон 98%, еластан 2%
Замеры: Талия 42см Бедра 47см Длина шага 85см Общая длина 112см Ширина штанины внизу 16см
женские джинсы Levis 518
W25L32, но большемерят!
Талия 36см Бедра 43см Шаговый 78см Общая длина 101,5 см
Хорошо тянутся! Состав: хлопок 74%, полиестер 25%, эластан 1%
женские джинсы Levis 518
W25L32, но большемерят!
mandarinkaua• 18 апреля 2017
1.Футболка мужская C&A указано XXL, подойдет и на XXXL цена 100 грн.в наличии 2 шт.
2.Ботинки С&А натуральная замша 41 стелька 27 см.цена 600 грн.
Наталья Владимировна• 18 апреля 2017
PUMA EL Ace 2 NBK JR Sneaker
Кеды-скейтера PUMA.
Оригинал.
...
Верх - кожа, кожзам.
Внутри - текстиль.
Размер - 38 евро - стелька 24.5-25 см.
Цена - 750 грн.
Кеды-скейтера PUMA.
Оригинал.
...
Верх - кожа, кожзам.
Внутри - текстиль.
Размер - 38 евро - стелька 24.5-25 см.
Цена - 750 грн.
Marina1111• 18 апреля 2017
1. Легенсы с фиксацией на пятке, цвет мокко, с полоской просроченный спереди и сзади, на ОБ 92-97 см. Взяла про запас, уже малы (.За 180 грн. отдам.
2. Штаны спортивные детские miss fiori на 7-8 лет, но очень большемерят, подойдут с 9-11 по замерам. 120 грн.
Дл. внутр.шва - 66 см, внешнего 86 см.
ИЛИ ПОМЕНЯЮСЬ с удовольствием тоже на флисовые детские спортивные штаны, вн.шов 56 см или чуть больше. Замеры подробные в объявлении.
3. Демисезонные сапожки, цвета мокрый асфальт, искустренная замша, мех, внутри ткань. На низком ходу. На 24.5 см по стельке, даже на 24 см может подойти, так как узкий носок, на среднюю полноту ступни. 300 грн.
4. Набор черно-серые резиновых резиночек.
Вместо 1 туба, прислали 10), 2 использовала, остальные продаю. 15 грн. (Фото и подробности в объявлении).
5. Защитная плёнка на Самсунг S6. Прислали не то. 2 шт. По 35 грн за 1. (Глянцевые)
6. Защитная плёнка на Самсунг J5 Prime. -1 шт . 40 грн
Могу поменяться вещами кроме обуви, на кухонную утварь, кастрюлю, полотенца банные, скатерть, предлогайте
Дл. внутр.шва - 66 см, внешнего 86 см.
Наталья Владимировна• 18 апреля 2017
Кожаные слиппоны Autograph от MARKS&SPENSER.
Оригинал.
Цвет - темно-коричневый.
Верх - кожа.
Размер - 5 UK - 38 евро - стелька около 25.5 см
Цена - 870 грн.
Оригинал.
Цвет - темно-коричневый.
Верх - кожа.
Цена - 870 грн.
Размер по этикетке 26, но скорее всего как 24-25.
Хорошо сядут на тоненьких мам и девочек подростков - в школу вместо брюк.
Ткань приятная на ощупь. Хорошо тянутся. Не зимний вариант, скорее как весна/осень/лето.
Замеры:
длина - 96
шаговый - 73
пояс - 34
ширина под молнией - 39
посадка - 25 и 34
ширина штанины снизу - 13
В личку, пожалуйста, - тут не слежу)
Замеры:
длина - 96
шаговый - 73
пояс - 34
ширина под молнией - 39
посадка - 25 и 34
ширина штанины снизу - 13
В личку, пожалуйста, - тут не слежу)
l-e-s-e-n-o-k• 18 апреля 2017
Новый купальник р М
из коллекции Marko .
Цвет чёрный.
Ткань прекрасно драпируется на груди и в верхней части трусиков,которые идеально подчеркивают линию бедер.На трусиках красивая сборочка спереди и сзади!По бокам на трусиках регулируемая сборочка,можно оставить опущенными верёвочки,а можно завязать в красивые бантики.
В бюстике чашка формованная.Завязочки на лифе можно завязывать на шею или в виде декоративного бантика.Бюстик завязывается на бантик,по этому Вы можете отрегулировать как Вам удобно.
Очень красивая и хорошая модель для загара!!!
Качество супер!
Защита от ультрафиолета!
250 гр
из коллекции Marko .
Цвет чёрный.
Качество супер!
Защита от ультрафиолета!
250 гр
l-e-s-e-n-o-k• 18 апреля 2017
Красивые ажурные шортики !
Фирма grace
на этикетке р 116 ,немного маломерят ,от 3 л до 5.5 л
приблизительно,ориентируйтесь на замеры.
Замеры:
пояс 24 см в спокойном состоянии,тянется до 31.5 см
дл 21 см
ширина попы 33 см
Цвет ярко неоновый розовый.
Смотрятся супер!
65 гр
Фирма grace
Замеры:
дл 21 см
ширина попы 33 см
Цвет ярко неоновый розовый.
Смотрятся супер!
65 гр
Юленька888• 18 апреля 2017
Очень обидный: платье белорусского бренда Favorini, 42 размер, состав 100% хлопок. Идеальный вариант на лето. Супер качество, пошив. Торг реальному покупателю!!! Заходите, пишите!!!
dashaaaaaaaaaa• 18 апреля 2017
Мой пролет с размером, купила дочке туфли, а они малы, размер 31, по стелке 20,5 см, ортопедическая стелка, мягенькие. Купила за 300 грн., отдам за 200 грн., потому что срочно нужно купить другие
Buffalo London. Великобритания. Оригинал.
Практичные и мега - удобные.
Верх: натуральная замша
Стелька: натуральная кожа
Цвет: Хаки
Танкетка: 7 см,
Высота подносочной части подошвы: 1,5 см.
Стелька: 25,5
Превосходное качество
Цена ниже закупки с сайта
990 грн, торг уместен
Практичные и мега - удобные.
Верх: натуральная замша
Стелька: натуральная кожа
Цвет: Хаки
Танкетка: 7 см,
Стелька: 25,5
Превосходное качество
Цена ниже закупки с сайта
990 грн, торг уместен
Очень крутые джинсы с вышивкой на бедре и задних карманах
Качественный плотный джинс, красивого оттенка. Прямой покрой, сидят свободно в стиле бойфренд.
Размер 40.
Замеры:
талия- 40 см
бедра - 55 см
длина бок шва - 100 см
внутренний шаговый шов - 72 см
Возврата и обмена нет.
Отдаю по себестоимости, транспортные затраты не учтены.
700 грн
Размер 40.
Замеры:
талия- 40 см
бедра - 55 см
длина бок шва - 100 см
внутренний шаговый шов - 72 см
Возврата и обмена нет.
700 грн