Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляЛеся888
сначала выписал нам протаргол потом колларгол. я пошла к другому он дал свое лекарство но я ступила и не спросила как оно называется. бутылка без наклейки была.
Лесь, лучше уж у ЛОРа выяснить. Моей терапевт назначил гормональные капли, а ЛОР потом сказал, что хорошо, что мы их не успели начать капать и дал рецепт сложных капель, которые помогли реально
Ответ дляValEntinka_hba
У каждого свои жизненные ценности и приоритеты.
Меня отношение нужно в том случае, если ты не ломаешь себя. Если ты чувствуешь дискомфорт, то это не будет на пользу. Ты должна быть в гармонии с самой собой и внутренними ощущениями.
Но это я так для себя определила, А кому-то это не важно.
В общем, всё очень индивидуально
Права. Я тоже так думаю, но вот сложно в последнее время находиться в гармонии
Ответ дляValEntinka_hba
В общем, всё очень индивидуально
я иногда очень долго заморачиваюсь мелочами,словами,и прочее.....что головой понимаю что не стоит,а все равно продолжаю переваривать эти ситуации
Ответ дляValEntinka_hba
А цена вопроса?
Это аукцион был или просто покупала по объявлению?
500 грн. + доставкаНе, не аукцион, по объявлению . Здесь на кидстаффе купила.
Только что всё таки вернула деньги, я ей уже метнулась отправила )
За свой счёт отправила. Ну хоть так.... Хотя она не права, но я уже не стала ей что-то доказывать. Она мне чешет что типа мол надо покупать обдуманно... Тыць-пыздыць называется
Она не указала что ножницами обрезала на сапогах часть этих же сапог (вверху )) и говорит, что оно ведь на носку не влияет и тд, и другие нюансы...
ну кароч, ладно, уже всё решилось, вернула после того как я сказала что мой муж приедет к ней домой чтоб вернуть сапоги...
Та как всегда мне наука. Я их очень хотела купить в реале, чтоб примерить, но муж укатал взять по пересылке, потому что ехать к продавцу было не с руки.
Но я чуяла одним местом, что будет что-то не так....
Ответ дляmatexa
я пытаюсь переоценить жизненные принципы и понять ,что главное и поменять свое отношение ко многим вещам -изменить себя все таки тяжело
когда наступит твоё время, когда сама до этого созреешь, то оно без ломок поменяется. Не заганяй себя и не напрягай, расслабся и живи.
Ответ дляСонита
Кстати кресло я таки купила,сейчас у меня 2 одинаковых и в одинаковом цвете.Купила за 1900 с изофиксом.Правда подушка спускает в подголовнике,не проверили на месте.Брали в Киеве.Думаю ее можно сделать,она снимается.Смотрятся здорово.Как то покажу
Ответ дляmatexa
вот и супер ! и цена отличная
получше чем 3 и 3500))
Ответ дляmatexa
а я нажарила пирожков с сыром и черникой,сижу как колобок,и ну его на хфигуру
наверное вкусно
а я своим мозгам устроила отключку.
Сегодня нанервничалась с этими сапогами, да ещё у врача с Денисом были, то только что заехала в сильпо, накупила всяких разных видов орешек , ссыпала всё в одну большую тарелку и сижу перед монитором жую и ни о чём не думаю. На закуску ещё пачка семечек
кароче#мамы#нету#дома
а я своим мозгам устроила отключку.
кароче#мамы#нету#дома
Ответ дляСонита
хорошо хоть вернула. не понимаю я таких продавцов
Ответ дляСонита
наверное вкусно
а я своим мозгам устроила отключку.
кароче#мамы#нету#дома
а я своим мозгам устроила отключку.
кароче#мамы#нету#дома
Ответ дляFelicity_
тебе точно переживать по этому поводу не стоит))
у меня есть сарафан-платье,серый,хороший.Мне Мышка подогнала,на меня был широкий,я ушила,раз одела и висит.Жалко.Может Поле подойдет.И весь хороший вельветовый длинный жакет-пальто,состояние очень хорошее.Но на 42 размер,может кому надо,и сапоги осенние есть на 38 размер,на маленьком каблучке,коричневые,кожа-тоже отдам.
Ответ дляmatexa
Валюш, Поля в спине уже шире меня, так что вряд ли. Спасибо за предложение
Ответ дляСтойкая
Всім привіт. Не можу чомусь створити питання в Советчиці, пишу тут, може хтось зможе допомогти. В мене в Анютки неділя-півпонеділока була висока температура, вчора вже все добре, нічого не болить, дитина скаче. А сьогодні зранку вона не могла стати на ножки

. Ясно що за 10 хв. ми вже були в лікарні, нас оглянуло 4 лікарів, сказали, що це вже 4 випадок і що всі дітки вже здорові. Ножки нормальні, припухлостей, пошкоджень немає. Це нібито грип так подіяв. Виписали ортофен (диклофенак)в таблетках. Зараз мала кульгає. Хто знає, що це за зараза може бути і чи потрібно їй ходити, щоб ніжки розроблялися чи навпаки треба, щоб лежала і не давати нагрузку на ножки. Мені в лікарні за це не сказали, а знову туди йти я не хочу.Прививки від поліємеоліту ми робили по графіку, тепер додатково не капалися. Хелп

У самой макс вчера 39 сбивала, болели коленки, распережвалась чтобы не поллио. Сегодня все хорошо. Не прививались.