Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
ValEntinka_hba• 02 марта 2016
Ответ дляmatexa
я иногда очень долго заморачиваюсь мелочами,словами,и прочее.....что головой понимаю что не стоит,а все равно продолжаю переваривать эти ситуации
Значит, ты мнительная. Я тоже остро реагирую на слова всякие и придаю внимание мелочам. Иногда получается с собой совладать, иногда нет. Зависит от настроения
ValEntinka_hba• 02 марта 2016
Ответ дляСонита
500 грн. + доставкаНе, не аукцион, по объявлению . Здесь на кидстаффе купила.
Только что всё таки вернула деньги, я ей уже метнулась отправила )
За свой счёт отправила. Ну хоть так.... Хотя она не права, но я уже не стала ей что-то доказывать. Она мне чешет что типа мол надо покупать обдуманно... Тыць-пыздыць называется
Она не указала что ножницами обрезала на сапогах часть этих же сапог (вверху )) и говорит, что оно ведь на носку не влияет и тд, и другие нюансы...
ну кароч, ладно, уже всё решилось, вернула после того как я сказала что мой муж приедет к ней домой чтоб вернуть сапоги...
Та как всегда мне наука. Я их очень хотела купить в реале, чтоб примерить, но муж укатал взять по пересылке, потому что ехать к продавцу было не с руки.
Но я чуяла одним местом, что будет что-то не так....
Так понятно, что она не хочет возвращать деньги. Впарила такое г.... За такую цену и рада, что избавилась.
Хорошо, что всё хорошо!
ValEntinka_hba• 02 марта 2016
Ответ дляFelicity_
Права. Я тоже так думаю, но вот сложно в последнее время находиться в гармонии
В той ситуации, которой ты живешь вообще тяжело найти гармонию....
ValEntinka_hba• 02 марта 2016
Ответ длямышка3
У самой макс вчера 39 сбивала, болели коленки, распережвалась чтобы не поллио. Сегодня все хорошо. Не прививались.
Выздоравливайте срочно!
Kukusja2013• 02 марта 2016
Нас нині знову мінували
Але ми думали, що прикол типу планово...а чорта з два....Прилізла до хати в 10 вечора, зла як чорт...

ValEntinka_hba• 03 марта 2016
Ответ дляKukusja2013
Нас нині знову мінували

Шо то у вас там не спокойно
ValEntinka_hba• 03 марта 2016
Ответ длямышка3
Спасибо, по утрам сиплость осталась, папа чиплянтся с компресом из водки) пока не действует
Голос восстановится, может полоскать надо,
ValEntinka_hba• 03 марта 2016
Ответ дляmatexa
Я в шоке девочки-нас хотят поднять цену на хоккей малому с 300 гр до 1600.Это огромная сумма просто,и еще обмундиовка стоит тучу денег.А Илья так просится.....

У вас там что, тренер сборной Украины преподает? Что это за цены такие нереальные??
ValEntinka_hba• 03 марта 2016
Ответ дляmatexa
может специально чтоб не ходили дети ,или каток прикрыть.Или на детях отбить аренду .Не знаю,но как по мне это маразм еще тот
Может и так, но это не нормально такие деньги требовать. Так Вам еще окончательно не сказали решение?
Ответ дляValEntinka_hba
вчера собрание было,но родители малышковых груп сказали что водит не будут,и тренер выступил,сказал что это не реальная сумма,дети просто учатся ездить и все.Для взрослых допустил,для детей нет.Вот и ждем чем кончится