Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
ValEntinka_hba• 21 марта 2016
Ответ дляСонита
Девочки, Люда мяска подарила мне бриджи, но на меня маленькие .
кому передарить ? с Людочкиного позволения
прикольные такие, сзади очень красивые
Замеры
ПО талии 35
ПО бёдер 43
Шаговая длина 37 см
прикольные такие, сзади очень красивые
Замеры
ПО талии 35
ПО бёдер 43
Шаговая длина 37 см
Эх, у меня попа сейчас на 10 см больше
ValEntinka_hba• 21 марта 2016
Ответ дляСонита
у нас обычно делают с чем нибудь сюрпризным ) Ну например если вареники с картошкой, капустой, мясом, то счастливый будет с яблоком или какой-то другой ягодой.
Но с тюлькой - то креатив зашкаливает
Да она прикольная такая была, тётя эта )) неумёха так сказать ) Помню как она курицу смалила, в газете. Запаковала курицу в газету, а потом подожгла . Нифига не получилось у неё. Потом она поставила курицу варить, предварительно не вытянув внутренности
Вареники с тюлькой нервно курят в сторонке
Но с тюлькой - то креатив зашкаливает

Какая креативная тетя
ValEntinka_hba• 21 марта 2016
Ответ дляСонита
у меня тоже больше
но я в принципе рада. Хоть на попе и целлюлит появился, но зато с лица я хоть поправилась капельку.
Целлюлит.... Та же фигня)
К лету буду худеть)
Ни в одни джинсы не влезаю
ValEntinka_hba• 21 марта 2016
Ответ дляСонита
я на юбки и платья перешла )) потому что в джинсы только в одни влажу, они у меня какие-то безразмерные.
А у меня еще лосины с туниками и трикотажные шорты или джеггинсы))
А так тоже, прямо такая девочка стала, а то все в джинсах и в джинсах))
ValEntinka_hba• 22 марта 2016
Ответ дляpuma_sm
Неее я с джилиан сдохну... у меня дыхалки сейчас даже на весь ко плекс бодифлекса не хватает.
Сегодня была интервальная кардио тренировка. Еле выползла...
А еще у меня никакая растяжка. Особенно спина как каменная.
Но в одежде уже не вино что я жирная
Хорошо смотришься, Рит
ValEntinka_hba• 22 марта 2016
Валюш Матеха, поздравляю с Днем Рождения Ильи!
Крепкого здоровья! Чтобы вы наконец-то забыли о больницах!
Пусть ему в жизни всегда везет и во всем сопутствует удача!
Пусть его детские мечты сбываются! Ну а вы ему в этом поможете
Ответ дляValEntinka_hba
Ой, и я присоединяюсь!! Мамочку сднем рождения счастьица! Терпения и здоровья вам обоим!
Ответ дляpuma_sm
Но в одежде уже не вино что я жирная
Рит-никакая ты не жирная! Быстрее худенькая. Слово же нашла! А личико где?
Ответ дляpuma_sm
Но в одежде уже не вино что я жирная
щоб ти здорова була, найшла жирну
. Мені б такою жирною бути як ти
Ответ дляПростоБелка
Вот. Я постриглась. Мостригла весь негатив, слезы, нервы... который накопился за последний месяц....
Были с кириллом у третьего ортодонда... третье мнение. Решила ждать пол года
Валюша поздравляю с рождением сыночка. Здоровья Вам. Пусть растет счастливым. И радует родителей.
Девочки спасибо. Но в тогус мне еще долго приходить. Прдвисает((((
Ответ дляpuma_sm
Рита ты хорошенькая и худенькая не парься.А с Джилиан занимаюсь,на весну привела таки и бедра более менее в порядок.У нее не все комплексы на дихалку тяжелые
ValEntinka_hba• 23 марта 2016
Ответ дляmatexa
Спасибо всем девочки за поздравления.Очень хорошо все вышло.Никого не планировали,а был полный дом гостей.Хорошо ,что я наготовила еды. Валюша спасибо за подсказки,но салат таки из свежих овощей все же так себе был
А майонез получился?
ValEntinka_hba• 23 марта 2016
Ответ дляmatexa
не успела сделать,заправила оливковым маслом и капелька горчицы,и лимонный сок.Помидора вся потекла хоть и большие куски.Ничего доем сама.
Зато можно считать, что полезно ))
Кукуруза нормально по вкусу в салате была? Я просто никогда её с оливковым маслом не пробовала.
А вообще люблю когда много зелени. Вчера вот из черемши и яйца салат сделала, красота
Ответ дляmatexa
помидора
а заправка какая ? Я обожаю заправку к Греческому. Но и к Греческому заправки делают разные
Я делаю оливковое масло, бальзамический уксус, соль, сахар, чеснок на чеснокодавку , и итальянские травы
ValEntinka_hba• 23 марта 2016
Ответ дляСонита
помидора
я в греческий тоже самое, кроме бальзамического уксуса и специи другие кладу. Итальянские травы мне не нра ((
А Вале я предлагала сделать майонез постный без яиц, но она не успела и заправила оливковым маслом, горчицей и лимонным соком
у Дениса днюха на днях. Я тоже салатики сейчас рассматриваю. Такие чтоб подростки ели. Пару салатиков. Хотя для них самый вкусный - это пекинка с сухариками ( сметана и зелень) и оливье. Просто и доступно.
Пицца, картошка. Пиццу куплю, так выгоднее и мороки меньше. Крылышки или голени на костре сами себе пожарят.
Колбаски охотничьи на костре ( под вопросом) Лимонад.
а, и торт. Торт без пафоса. Наконец-то дождалась тех времён, когда вид торта не имеет значения, а лишь бы вкусный ))
Ответ дляValEntinka_hba
блин, греческого захотела (( а помидоры сейчас никакие. Да и перец - космос. Жду леееетооооо)
И цезарь я обожаю
но дома не делала никогда. Там заправка ставит меня в тупик
И цезарь я обожаю