Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляПростоБелка
НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!
у меня вчера открылось, сегодня нет....и блоки стоят, все равно...И, да, я больше на глаза внимание обратила чем на новую прическу!
огромные красивенные глазищи!! Выдумщица ты Рита. Никакая ты не толстая, нормальная молодая мамочка. все наладится и придет в норму. ты ведь раздельно питаешься, а значит,Ю все получится.
ValEntinka_hba• 23 марта 2016
Ответ дляСонита
у Дениса днюха на днях. Я тоже салатики сейчас рассматриваю. Такие чтоб подростки ели. Пару салатиков. Хотя для них самый вкусный - это пекинка с сухариками ( сметана и зелень) и оливье. Просто и доступно.
Пицца, картошка. Пиццу куплю, так выгоднее и мороки меньше. Крылышки или голени на костре сами себе пожарят.
Колбаски охотничьи на костре ( под вопросом) Лимонад.
а, и торт. Торт без пафоса. Наконец-то дождалась тех времён, когда вид торта не имеет значения, а лишь бы вкусный ))
Еще можно пекинку с колбасой и кукурузой, и яйцом. Тоже вкусно )
А сколько у вас стоит пицца? Мне дешевле её испечь, чем покупать. При том раза в два так точно.
ValEntinka_hba• 23 марта 2016
Ответ дляСонита
блин, греческого захотела (( а помидоры сейчас никакие. Да и перец - космос. Жду леееетооооо)
И цезарь я обожаю
но дома не делала никогда. Там заправка ставит меня в тупик
И цезарь я обожаю
Сейчас все никакое для греческого, кроме сыра
Цезарь тоже очень люблю, но дома не делала ни разу, Т.к. его нужно есть сразу после приготовления иначе сухари размокнут. А у меня так не получается )
Ответ дляValEntinka_hba
у меня карточка в ресторан Мафия, там постоянно акции всякие.
и скидка 20% по купону бывает
на день рождения хозяина карты, тоже всякие бонусы в виде скидок
На акима др очень выгодно мне было - 2 пиццы брала, и большой набор суши/роллы, свыше килограмма, не помню уже сколько, но около 1,5 кг
и скидка 20% по купону бывает
Ответ дляValEntinka_hba
нееее, испечь не дешевле, у нас так точно )
Колбаса. Колбаса должна быть хорошая, а она не дешёвая.
И филе, грудинка. либо балык
помидоры. А они всё так же никакие, даже в пицце
Маслины. А маслины сейчас нынче дофига
перец - цена
грибы
а сыр ? сыр нормальный от 120 грн. А мне на противень нужен приличный кусок.
И филе, грудинка. либо балык
Маслины. А маслины сейчас нынче дофига
перец - цена
грибы
ValEntinka_hba• 23 марта 2016
Ответ дляСонита
И филе, грудинка. либо балык
Маслины. А маслины сейчас нынче дофига
перец - цена
грибы
И филе, грудинка. либо балык
Маслины. А маслины сейчас нынче дофига
перец - цена
грибы
А я на пиццу беру акционные товары ))
Сыр 70 грн./кг. Это не сырный продукт, именно сыр 50% жирности. Колбасу копченую или мясо. Палку можно взять гривен за 35, мне хватит на большой противень и еще останется. Перец не кладу зимой, только летом. Вместо маслин, оливки, они дешевле. 10 грн./300 гр.
Грибы вообще никогда не кладу в пиццу, если знаю, что кто-то из детей будет есть. Саша вообще не переносит грибы, у неё рвота открывается.
Ну в итоге мне явно дешевле самой испечь )
ValEntinka_hba• 23 марта 2016
Ответ дляСонита
кетчуп и майонез ещё. Пачка майонеза уйдёт
Ого, какой у тебя размер противня?
Мне маленькой 200 гр. пачки хватает на два больших и один маленький противень
Ответ дляValEntinka_hba
А я на пиццу беру акционные товары ))
Ну вот видишь, а у нас даже аукционного сыра не существует за 70 грн
Моя мама купила по 79 грн за кг твёрдый сыр, то он на вкус как пластмасса и не плавится
Я беру по 120 грн за кг, и это не айс. Это самый обычный баштанка российский и ему подобные
Все вкусные которые с удовольствием бутером кушать , свыше 120 грн
Ну вот видишь, каждому самому известно как ему лучше и выгоднее и проще) Я ж о чём.
Мы домашнюю пиццу очень любим и делаем её летом, когда и перца и помидор - вдоволь. И грибы у нас приветствуются. Так что мы уже не первый год практикуем пиццу заказную или с доставкой на дом.
А ещё у нас есть в одном Сильпо их пекарня именно чисто по пиццам, то там ещ дешевле. И очень вкусная. Но и размер поменьше. Мы часто ходим туда в сильпошку за пиццей, а потом в парке рядышком её кушаем. Потому что пока домой довезёшь, она холодная
Ответ дляValEntinka_hba
Ого, какой у тебя размер противня?
Ой ну я не замеряла противень. Валь, ну каждый по разному делает, понимэ ?)
Я и колбасу могу в давая слоя положить )) и сыра могу больше нормы натереть, потому что мои так любят. И бывало даже что по Два противня за раз делала.
Потому что у меня муж большой и кушать тоже может много. И ему тот один противень - за нефиг делать самому скушать. Ну может за два присеста )))
И Денис нормально хавает. И я ...
и ещё маман моя подъест и малючок клюнет ))
И Денис нормально хавает. И я ...
ValEntinka_hba• 23 марта 2016
Ответ дляСонита
И Денис нормально хавает. И я ...
В общем понятно, тебе проще купить, чем на всех желающих это все печь ))))
А нас самая дешевая средняя пицца около 90 грн. Поэтому мне совсем не выгодно ее покупать. Ну и потом в этой пицце за 90 грн. какое-то подобие колбасы и мне жалко свой желудок ))
А еще я наловчилась делать ленивую пиццу. Это когда делаешь жидкое дрожжевое тесто и руками его не вымешиваешь, а просто выливаешь на противень и сверху уже начинку. Какая это красота! Я с тестом не люблю возиться, а тут наболтал в миске, вылил и готово)) и тесто такое нежное получается, тоненькое и просто тает
Ответ дляRADUGA
Я с мобилки глянула-красивая! Глазища-правда-красивые! И молодец, что постриглась-а раньше какая длина была?
ValEntinka_hba• 23 марта 2016
Ответ дляmatexa
купила на клумбе кофточку, а там пятно и дырочка,цена 50 гр.
Аукцион?
Ответ дляmatexa
Рита ты хорошенькая и худенькая не парься.А с Джилиан занимаюсь,на весну привела таки и бедра более менее в порядок.У нее не все комплексы на дихалку тяжелые
ага тяжко мне будет пока, тем более я вообще не гибкая. вчера пол занятия стрейчинга сделала и все....
рассказываю по поводу обследования ромки, рентген не получился, но это уже не столь важно, т.к. гормон роста в норме.
надпочечники и гормон надпочечников норма
щитовидка норма
узд ЖКТ норма.
у остеопата были. очень толковый. сказал что все подвижно.
записалась к гастроэнтерологу, не знаю может ли это быть атипичная целиакия (я слишком много знаю, от этого страдаю)
и теперь не знаю ити к гастро или забить???
щитовидка норма
узд ЖКТ норма.
Ответ дляRADUGA
все эндокринологи достали этими большими глазами.....
Ответ дляValEntinka_hba
я с жидким тоже делала. в сковородке которая.
Ответ дляСонита
а что говорят ?
Так у тебя ж всегда такие глаза, с детства, это ж не то что приобретённое ) Странные они.
Да ничего не говорят... ну... выростет...
Прочла что анализы крови не всегда правильны.
Точно покажет только биопсия, которую пока не вижу смысла делать.
Решила посадить его на безглютеновую диету, посмотреть изпенится что то или нет. Дорого. Но это одиин из верных способов. Пока не представляю как это реализовывать
Ответ дляpuma_sm
Я спрашивала, что врачи тебе говорят по поводу глаз ))) чем достали ?
Рит, слушай, я завтра тебе в личку напишу кое что ...
По поводу роста, мало ли, может натолкнёт на кое что. Это связано с гомеопатией.
ValEntinka_hba• 25 марта 2016
Ответ дляKidStaff
Тема восстановлена.
Здравствуйте.
Закройте, пожалуйста, эту тему, т.к. мы уже открыли новую. Чтобы не было дублирования. Спасибо.
ValEntinka_hba• 26 марта 2016
Ответ дляСонита
Закрывать не надо, возможно эта тема станет новым домиком для других людей
За дублирование могут нашу новую закрыть