Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
ValEntinka_hba• 21 марта 2016
Ответ дляRADUGA
мне срочно, просто срочно НУЖЕН был костюм)) Пыж. понимаешь?
Хочется - хуже чем болит
Ответ дляСтойкая
А у мого малого в школі кросовки шкіряні - Кларкси спіонерили
. Мені їх Людасик в Дніпропетровську купила і вислала
, дитина 2 рази на фізкультуру одягнула. Вот шо роботи, скотиняки такі
. Скандалти в школі?
Пойди в школу и поищи хорошо .
Спроси у техничек, консьержки, учителя физры
Денис пришёл со школы и сказал что когда вешал куртку в гардероб, то шапку положил в рукав. А в конце дня шапка исчезла из рукава...
Шапка модная, мы естественно решили что её украли.
А чере несколько дней Денис принёс домой шапку ))
Спрашиваю где была ?
Он говорит, в потеряшках))
У них есть такое место, куда сносят все потеряшки
ValEntinka_hba• 21 марта 2016
Ответ дляСтойкая
. Скандалти в школі?
Каким образом они пропали?
Он их где-то оставил?
Ответ дляRADUGA
абдурила я тебя, костюм не турецкий а наш, Одесский... вот отсюдава https://www.kidstaff.com.ua/tema-15282338.html
Прикольный костюм-нужно спасать)
А мне костюм надо, так как я выиграла абонемент в спортлайф на месяц. Просто в Епицентре бамажку заполнила и все
И вообще спорт костюмы очень люблю, у меня ж лес под боком, постоянно с малыми гуляю там. Часто на природу летом делаем вылазки. В машине путешествовать удобнее всего в нем.
Мне вот такой очень понравился, но я побоялась, что он будет куцый
О нем хорошие отзывы.
Ответ дляСтойкая
. Скандалти в школі?
Точно-везде искала? Я Андрея перчатки нашла в кабинете замены на 3 этаже где 1 раз только были. А когда выставка потеряных вещей была-мамадарагая-чего там только нет-даже куртки!
Может еще поискать, или уже все проверила?
Ответ дляValEntinka_hba
Каким образом они пропали?
Он их где-то оставил?
Вони спортивну форму залишають в школі, в класі. Він там залишив, а після карантину їх вже не було - боявся сказати раніше. Я не хотіла їх в школу зимою давати, щоб залишав, бо чула від батьків ще в 1 класі, що пропали шкіряні кросівки в дівчинки. Хотіла, щоб носив весною, без залишання в класі. Піду в середу ще шукати. Вчителька шукала, питала в технічок - ніхто нічого не бачив, не чув і не брав.
ValEntinka_hba• 21 марта 2016
Ответ дляСтойкая
По любому поднимать на уши дирекцию. Я бы это так не оставила. Ты ж не миллионер, чтобы каждый месяц кроссовки покупать.
У Саши в классе воровали деньги из портфелей. Нашли, припугнули детской комнатой милиции. Как рукой сняло
ValEntinka_hba• 21 марта 2016
Ответ дляСтойкая
Вот такі,тільки 34-35 розмір https://www.kidstaff.com.ua/tema-18000932.html
Классные.... Были
ValEntinka_hba• 21 марта 2016
Ответ дляmiaska
Генальная идея.
Вареник с сюрпризоам. Делаем вареники, а вместо начинки яйцо желтое из киндер-сюрприза с игрушкой.
Это ж саолько вареников они слопают
Это уже будут не вареники, а галушки с начинкой в виде киндера))) там же только тесто будет))
мама Людмила• 21 марта 2016
Привет девчатка! Соскучилась за вами, заглянула на 5 мин. как вы тут?
Кто у нас медик? Маякните мне в личку, очень надо проконсультироваться
мама Людмила• 21 марта 2016
Оксана, обувь жалко! Иди ругайся, это не носовой платок! Сейчас все стоит кучу денег и раз воровство не первое, то надо искать злоумышленника!
ValEntinka_hba• 21 марта 2016
Ответ дляmiaska
Значит в упаковке 50/50 с картошкой и с киндерами)
А потом лотерея)))) повезло- съешь картошку, не повезло- съешь киндер))))
моя тётя была выдумщицей и массовиком затейником, но имела мало опыта во всём, и в кулинарии в том числе.
Решила она сварить вареники ( в воде которые, не на пару)
И сдела счастливый.. ( знаете как это ’счастливый’?)
А знаете с чем ? С тюлькой/хамсой ! (солёной)
фубля никогда не забуду тот запах
ValEntinka_hba• 21 марта 2016
Ответ дляСонита
фубля никогда не забуду тот запах
обычно счастливые с солью делают))
С тюлькой

Ответ дляValEntinka_hba
обычно счастливые с солью делают))
С тюлькой

у нас обычно делают с чем нибудь сюрпризным ) Ну например если вареники с картошкой, капустой, мясом, то счастливый будет с яблоком или какой-то другой ягодой.
Но с тюлькой - то креатив зашкаливает
Да она прикольная такая была, тётя эта )) неумёха так сказать ) Помню как она курицу смалила, в газете. Запаковала курицу в газету, а потом подожгла . Нифига не получилось у неё. Потом она поставила курицу варить, предварительно не вытянув внутренности
Вареники с тюлькой нервно курят в сторонке
Но с тюлькой - то креатив зашкаливает