Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Svetljachokkkk• 18 октября 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Даже в приговоре суда указывают статьи.
Правила - это большой свод. Можно конкретнее. Или мы все правила нарушили?
Пошла перечитала . Возможно я неправильно понимаю значение слова ’’флуд’’.
Svetljachokkkk• 18 октября 2021
’’Флуд — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица. ’’
Это мне вменяется .
Возможно я не в том разделе тему создала, просто не смогла придумать в каком , написала в ’’Досуг’’ . Это такое страшное нарушение?
Я очень много лет являюсь законопослушной советчицей, привела сюда много подруг и знакомых.
Ну вот просто очень обидно. Очень.
Это мне вменяется .
Ну вот просто очень обидно. Очень.
Ответ дляSvetljachokkkk
Понимаете ли, ’флудом’ это может выглядеть для тех, кто не в теме, кто не вникал, в том числе и для администрации.
А на самом то деле это дело серьезное, мы много в нем накопали, много чего выяснили. Мы не имеем на это право??? И если кто-то считает, что их это не касается, то это для них, естественно, выглядит как пустой флуд....
Ответ дляJulieta78
если б не снесли основную 4х дневную тему - то и остальных однотипных не последовало бы..и флуда, соответственно, тоже не было бы.
Svetljachokkkk• 18 октября 2021
Ответ дляYuliSe
Я думала админы хоть чуть чуть-чуть вникают в суть.
Я обиделась
Ответ дляSvetljachokkkk
Я обиделась
Вот именно. Прям вижу эту картину ... Такие приходят на работу, садятся с чашечкой кофе за комп, потяяяягиваются.... И брызгают кофеём на клавиатуру ’фигасе, тема на 200 страниц!!! Мыши распоясались! Тему в мусор, всех бан! Перестарались, милочки! Ибо нефиг поднимать рейтинг Советчицы!’
Ответ дляJulieta78
Дайте пожалуйста ссылку на тему. Или автора темы, дату или название.
Ответ дляКорочка Хлеба
Даже в приговоре суда указывают статьи.
У автора темы все написано в профиле. Она все знает. Там есть причина, пункт указан и ссылка на правила
Анонимный Бан с 18.10.21 12:03 по 21.10.21 12:03
Пользователь не может создавать темы на Советчице анонимно, а так же не может отвечать в вопросах и советах анонимно до указанного времени
Модератор: Admin
Причина: Троллинг, флуд, (ППС 3.11 )
Модератор: Admin
Причина: Троллинг, флуд, (ППС 3.11 )
Ответ дляKidStaff
Вот.
У нас там было действительно очень плотное, продуктивное и интересное общение.
А тема Людк, а Людк появилась из-за ее закрытия, и те, кто в ней участвовали, поняли к кому автор обращается.
На последних страницах большой темы было обещано заделать сегодня несколько звонков и все участницы очень ждали результатов. Но тему удалили и потому начали появляться другие, с паролями, которые поймут только участницы основной темы
Mama_malchikov• 18 октября 2021
В снесенной теме девочки провели колоссальную работу, по крупицам собирали информацию, я не так часто пишу вообще, в основном читатель, но та тема затронула до глубины души. Я считаю что такие темы имеют право на существование. Пожалуйста, пересмотрите свое мнение.
Ответ дляKidStaff
За нарушение правил
Уважаемый админ, я понимаю что все темы созданные советчицей под ником ’Семейный магазин стандарт’ и созданные по следам её тем другими советчицами обработать и проверить очень непросто.
Но, возможно, стоило бы в тех темах удалять нарушающие правила коментарии, а не всю тему. Потому что(я так понимаю) многие девочки отправили ’Семейному магазину стандарт’ ( как помощь )деньги и посылки, но в дальнейшем общении с этой советчицей выявили факты обмана и мошенничества. Это их возмутило и у этих девочек есть желание, чтобы об этой лжи узнало больше пользователей. И поэтому и дальше будут появлятся новые темы о Людмиле, если старые будут удалятся.
Корочка Хлеба• 18 октября 2021
Одно радует - нас бьют, но мы крепчаем. Скрины делаем, не расслабляем колготки директора пляжа в надежде, что ’не снесут’.
Девочки, давайте воздержимся от популяризации сами знаете, какого какнала.
Не будем здесь давать ссылки, и в других темах не надо. Без нашей ’рекламы’ какнал потеряется в дебрях ютуба, и слава Богу. Если что, только в личку.
Потому что умение манипулировать и силу внушения объекта мы все поняли, а сколько ещё тех, кто не знает нюансов?
Mama_malchikov• 18 октября 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
вот именно, ту тему было бы хорошо оставить, в назидание следующим таким же просильщицам
Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3004312-196 восстановлена.
Она была удалена автоматически.
Темы типа ’Людк а Людк’ будут удалены, так как являются нарушением правил.
Она была удалена автоматически.
Mama_malchikov• 18 октября 2021
Ответ дляKidStaff
Она была удалена автоматически.
Спасибо большое
Ответ дляKidStaff
Она была удалена автоматически.
Спасибо огромное!!!!
И простите нас за флуд! Как видите, у нас были на него причины)
Ответ дляKidStaff
Она была удалена автоматически.
А номер карты в статусе все-таки можно выставлять?
Svetljachokkkk• 18 октября 2021
Ответ дляKidStaff
В чем смысл Вашей темы ’Людк, а Людк!’ ?
Пообщаться с участниками темы , узнать новости о персонаже Л.
Все темы были удалены. Создала поэтому свою.
Признаюсь, из любопытства (что там дальше в той истории) тему создала. Это запрещено? Буду знать.
Ответ дляKidStaff
Она была удалена автоматически.
Спасибо вам огромное!
Корочка Хлеба• 18 октября 2021
Ответ дляKidStaff
Она была удалена автоматически.
Уррраааа!!!!!!
Я начинаю верить в объективность!
Спасибо!
Я начинаю верить в объективность!
Спасибо!
Ответ дляKidStaff
Она была удалена автоматически.
Простите, пожалуйста, за напористость
А можно восстановить и предыдущую большую тему о утеплении окон у Людмилы? Возможно девочки напишут более точное название темы.
Спасибо
Ответ дляAnnyshkaM
Простите, пожалуйста, за напористость
Спасибо
Корочка Хлеба• 18 октября 2021
Ответ дляKidStaff
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3003388
Как утеплить окна которым 70 лет