Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А карту свою удалила тоже?
да ну вы что?!
там везде та карта, и в описаниях под видео и в описании канала..Люда знает своё дело)
ЖенаАйтишнеГа• 18 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Это бред какой-то. Неужели у старосты села столько свободного времени и нет других дел, чтобы выискивать и сортировать ники в теме на 200 страниц? Я думаю, врядли она вообще думает об этой Люде. И ответы ее тоже какие-то странные, тем более ночью
.
Да, староста странная, согласна. И списки анонимов из темы - действительно бред какой-то.
Но ромская национальность обьясняет все странности Людмилы.
Шмоточницаца• 18 октября 2021
Девочки, вчера в ВК смотрела фото сестры Яна. Нашла вот это за 2014 год. Ничего не утверждаю, но вот эта девушка как по мне, очень похожа на циганку. Не наша ли Люда?
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, она староста и правда. И вайбер ее к этому номеру и подвязан. А в гетконтакте она почему-то Алла - розшук. А с группой поддержки - уже не очень правдоподобно.

староста алла в розшуку
Твоя подруга• 18 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я тоже смотрела. Но почему-то подумала на темненькую девушку, с которой она на фото в Москве. Там несколько таких фоток. Мне кажется, они чем-то похожи внешне. А Люда писала, что раньше тоже была в Москве, может они поехали вместе?
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Да дом нужен был в качестве декораций, легче людей доить, бедной-несчастной людасичке
Дом куплен для того, чтобы жить.
Он рядом с Почаевом, там она часто бывает. С весны попробовала, получилось. Но платить за съем дорого. Решила обосноваться.
Дом нормальный для того места и с учетом, что это село, не город.
Есть в нём некоторые места, как в любом жилье, где требуется ремонт. Она эти места нам под нос суёт, фото видео наделала.
Чтобы разжалобить.
Легенда о ужасном доме развалюхе - это Людына версия, которую многие успешно съели. Внушать она умеет.
Чтобы разжалобить.
Мелочунь• 18 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Не все ведут себя нормально. На центральном рынке много нахальных бродяжек
+++ У меня на Южном сумку хотели потянуть.
Директор пляжа, а Вы что, тоже полтавская?
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Зачем список? Спайдервумен сказала, что можно спросить про группу поддержи. Несколько имён можно без списка назвать.
Что тут такого пугающего?
Вы ведь и так знаете, что Людмила многоликий Янус.
Что тут такого пугающего?
Тю, тех кто ещё верил в Люду до какого-то момента и так видно, этом список любой не ленивый может составить. Что вам эти анонимные ники дадут? И, главное, зачем?)
Или староста сидела в теме нонстоп и такая, так Не прохожу мимо и Хомо_саниенс в правую колоночку, а Гигиенишвили в левую..
СпайдерВумен• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мысли на несвежую утреннюю голову.
Староста, примем все же что это точно староста, так вот на мой взгляд она предвзята. Что очень смущает - невесть откуда взявшаяся ромская национальномть. И очень смущает ’список по никам подельников Люды’, который якобы есть у старосты (wtf? ).
Что в итоге правда, а что нет - уже вобще не понятно.
С ванной - трешак, это старое видео, все покраску помнят, зачем?
Немного не так.
Староста не сидит здесь.
Она такого не говорила нигде.
Тему регулярно читает моя знакомая девочка из Лидыхова.
Это ее замечание о группе поддержки,так же,как и о второй соседке.
Первая -Ксения
Староста не сидит здесь.
Она такого не говорила нигде.
Первая -Ксения
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Есть разница между теми, кто верил (доверчивые добрые люди с порядочными намерешиями) и теми, кто здесь троллит в наглую, провоцирует, и которую здесь в игнор поставили?
Я не смешиваю эти две группы.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Откуда у неработающей больной женщины такая сумма на дом????
Тю. В Почаеве неплохо подают.
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Значит видео старое, до покраски. Просто Люда тщательно готовила историю, ещё с лета.
С весны
Эту аферу она готовила с весны. А готовила базу 2 года. И более 2 лет занималась попрошайнечеством здесь. Люди у нас добрые, ее и прикормили здесь
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
да ну вы что?!
Мало карты, нужно все видео на фоне карты с номером снимать и на всякий случай его вслух поговаривсть, как 25-й кадр.
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Это Яна. И там и близко ничего ромского. Но давайте не будем сюда ее фото носить, это не корректно на мой взгляд. Она вроде как не при делах.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
ну вот, вы подкинули ей очередную идейку)
Му ма му ма му• 18 октября 2021
И снова здравствуйте!!!
Кто тут видел колготки председателя пляжа???))))
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И снова здравствуйте!!!
Какое - то время не видели после укуса летучей мыши. Но вот, восстановливаемся.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И снова здравствуйте!!!
Я их уже надела, В них меня покусала дикая летучая мышь. Теперь вот шмели летают!!!!
Налитое яблочко• 18 октября 2021
админ ответил - что в статусе не запрещено указывать номер карты.. воть так
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ничего, мы работаем над тем, чтобы эта карта не пополнялась бездумно!
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Яна - красивая женщина. Порыскала в сети, в Мой мир акк есть, Вк, но в первом хоть фото видно, аккаунта у меня нет, Вк страница только для авторизованных( давно акка нет там.
Блин, ну не нахожу я ее в ВК, в чем может быть проблема?(((
Налитое яблочко• 18 октября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3003388
тем про окна - напишите, кто без анонима админу в болталке
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Берет.
Работают группой
Господи, жесть какая, а ведь любящая мама((