Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
РозаЛюксен• 09 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Я вот день прошу сегодня, после ночи не автора было. И вижу так:
День1 - обсуждали возможность получения квартиры от государства просто так и о здоровье.
День2 - выясняли тайну рождения автора и погрузились в психологию
День 3 - день был посвящен матери, прошли курс юриста.
День4 - посвящен истории коммунизма, капитализма. Немного политики в рамках построения нового государства.
как здорово Вы все резюмировали
Эта_Шикарна)• 09 октября 2021
Страниц на третью сотню пошло...((
Что то не припомню больше тем с такой активностью
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Страниц на третью сотню пошло...((
приходится ждать, по 15 ч пока автор выдрыхнется.. вот и затянулось
да и Мессия не каждый день у нас на форуме
Не обижаюсь• 18 октября 2021
автор, есть новости?
Крутышка-Пышка• 18 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я не голосую на выборах
Вы уже вышли из Бана
Как Ваши дела?
Курочка-наседка• 18 октября 2021
show must go on...
ДлинноНожка• 18 октября 2021
О , тема открылась опять открылась)
автор Haunted house • 19 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Mmila0409@gmail.com
Это почта
Выходить на связь в телефоне я не хочу, я не добрая, я могу вам помочь разобратся
Здравствуйте! Я написала вам на почту, почему вы не отвечаете? Вы заходили в свою почту? Вы можете помочь мне или нет? Я не знаю на тот ли адрес отправляла сообщения... Как правильно ,с двумя Мм, или с одной mila0409@gmail.com?? Или все таки Mmila0409@gmail.com?? Ответьте пожалуйста..
Крутышка-Пышка• 19 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Девушка,добрый вечер
Как Ваши дела?
Что у Вас изменилось за это время?
автор Haunted house • 19 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Девушка,добрый вечер
Как Ваши дела?
Что у Вас изменилось за это время?
Здравствуйте. Плохо все. Ничего особо не изменилось... ну кроме того, что я много писала девушке под ником Недожиру на ее почту.... Но она мне не ответила до сих пор, хотя заходит сюда((((( Я не понимаю в чём дело .. я думала она может помочь, ведь сама писала, что могла бы помочь... Вряд-ли она троль, но я не понимаю в чём причина...
Крутышка-Пышка• 19 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Плохо все
В чем это заключается?
Опишите вкратце-Вам мы поможем
Вы же видите,мы переживаем и даже Админов попросили тему Вашу восстановить
автор Haunted house • 19 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Плохо все
В чем это заключается?
Опишите вкратце-Вам мы поможем
Боже мой!! Да я видела, что моя тема несколько дней была удалена но я могла в нее заходить и читать... Если что, я сама ее закрыла. А после админы судя по всему сами удалили ее. А кто и зачем просил восстановить тему?? Для чего это вам? мне просто интересно...

Помощь сейчас мне нужна только в том что бы связаться с этой девушкой , которая много писала в моей теме под ником Недожиру! Она сама написала, что поможет мне, я попросила ее email она написала, где то через неделю я ей начала писать на почту, но ответа нет до сих пор! Хотя сюда она заходит! Как связаться с ней я не знаю! Она оставила только почту, а в теме писала под анонимом(((
автор Haunted house • 19 октября 2021
Вот её сообщение в этой теме, где она написала адрес почты... Я писала и на Mmila0409@gmail.com, и на mila0409@gmail.com, и на Mila0409@gmail.com , отослала сообщения на все варианты адресов...
Крутышка-Пышка• 19 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Почему Вы решили,что она Вам поможет?
Может она стебанулась,а Вы поверили
Может,мы больше поможем
Мюллерная• 19 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Может она читает топовую тему?
Кстати, почему вы туда не заглядываете?)
автор Haunted house • 19 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Почему Вы решили,что она Вам поможет?
Может она стебанулась,а Вы поверили
Может,мы больше поможем
Потому что вроде бы она писала серьезно. Мне так показалось... Она не стебалась , прочитайте ее сообщения! Когда стебутся - пишут совсем другим тоном. Я уверена , что она действительно писала абсолютно серьезно, но я не понимаю, почему она не отвечает((( В чем причина?.... Если она думала, что я сразу напишу ей, в тот же день, то я не знаю даже.... У меня дела были, я ходила к врачу, лечилась от кашля, узнала про анализ ДНК, вот узнала и написала ей 2 дня назад в воскресенье... Если я написала через неделю, то что тут такого?!😞
Большой секретик• 19 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Святая простота)))
автор Haunted house • 19 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Может она читает топовую тему?
В какую топовую? Про Людмилу? Мне не интересна эта тема.. я вообще особо никуда не заглядываю... Да и как я узнаю, под каким ником она там пишет?! Это нереально.. да и зачем, если она могла бы ответить просто по email...
Крутышка-Пышка• 19 октября 2021
Ответ дляHaunted house
ДНК Вам оплатила одна из Советчиц?
ДНК с мамой 100%?
Не обижаюсь• 19 октября 2021
Ответ дляHaunted house
я Вам одно сказать хочу..
бойтесь летучих мышей
курасаны• 19 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
я Вам одно сказать хочу..
бойтесь летучих мышей
и кошачьих какашек
Я-ваш шанс• 19 октября 2021
Главное - одевайте по вечерам колготки директора пляжа.
Тогда вам никакие шмели и летучие мыши не страшны.
Крутышка-Пышка• 19 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы волшебная
автор Haunted house • 19 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
ДНК Вам оплатила одна из Советчиц?
ДНК с мамой 100%?
Ну вот эта девушка и предлагала оплатить. Под ником Недожиру! Я не делала ещё этот тест. Вот, она сама писала ⬇️
Крутышка-Пышка• 19 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Создайте новую тему с ссылкой на эту и эти фото прикрепите
Она может подтянуться
СпайдерВумен• 19 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Ну передумала. Хотела помочь, да перехотела. А в чем проблема, что за истерика?
автор Haunted house • 19 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Она может подтянуться
Во первых на меня могут кинуть жалобы за такое, я это уже поняла. Во вторых, не факт, что она ответит, так как я ей писала и в этой теме сегодня, как раз когда она была на сайте - но она здесь не ответила. И на почту писала, она тоже не отвечает. Какова вероятность того, что она ответит, если я сделаю новую тему конкретно по этому вопросу? Судя по всему почти нулевая ((
Таким образом я и ответа от нее не получу и опять срач будет на 100500 страниц, чего я бы не хотела! Короче я не знаю что делать... И как с ней связаться... А то я просто не понимаю, чем же я провинилась и в чем причина такого игнора(((😿💔
Крутышка-Пышка• 19 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Вы же писали ранее,что не хотите ДНК делать,так как результат знаете
Почему резко захотели?
автор Haunted house • 19 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ну да, может быть перехотела... Истерики никакой нет, просто человек предложил помощь, очень необходимую мне на данный момент.... Я понадеялась, думала что действительно сможет помочь... Просто зачем же предлагать помощь а потом просто игнорировать((( Ну зачем так делать?( При этом человек даже причину игнора не объяснил, мол думай что хочешь себе, что да как.. Могла бы просто ответить и все, я и так в тяжёлой ситуации, очень неприятно когда просто берут и кидают((( 😢💔
Крутышка-Пышка• 19 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Ответьте мне, пожалуйста?
Пост 6388