Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Princessochka• 14 марта 2016
Подарю платьице на беременяшку р 48-50, или просто можно одевать чтобы скрыть животик, свободненькое от груди, цвет баклажановый, не яркий, на мой рост 178 длина чуть выше колена. Ткань мягенькая,очень приятная, тянется очень - будет на любой пузик. Катышек, пятен нет, одна малюсенькая дырочка до 3 мм сзади, в машинке наверное зацепилось чем-то( Отправка Укрпочтой за Ваш счёт 10 грн
natali.dol• 14 марта 2016
Ответ дляPrincessochka
Добрый вечер. Можно забрать?
Наталія2000• 14 марта 2016
Ответ дляvastogan
а можно мне пинетки 38 размера и серьги)
Ваша посилочка вже поїхала на пошту) Донечка понесла.
Наталія2000• 14 марта 2016
Ответ дляvastogan
ничего себе как быстро))) У нас почта до 17.00 работает, а у вас как?
До 18 години, понесла раніше, 6 посилок. Сережки ніби забирають, раніше дівчина просила, а от пінетки ще вільні)
Наталія2000• 14 марта 2016
Є чорні лосінки на дівчинку 9-12 років 100( ден). Стан відмінний. Тримала бронь вже тиждень, тут просили). Знову віддаю.
natali.dol• 14 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
добрый вечер. а они х\б или синтетика?
Наталія2000• 14 марта 2016
Ответ дляnatali.dol
добрый вечер. а они х\б или синтетика?
Вже забирають в пп.
Princessochka• 14 марта 2016
Девочки, подарю платье на худенькую мамочку, без дефектов, как новое) никаких ньюансов)
Размер С
Трикотаж, цвет серый, красиво лежит по фигуре!
Красивое декольте, кому на весну-лето)
Укрпочта 10 грн
Размер С
Красивое декольте, кому на весну-лето)
Укрпочта 10 грн
Princessochka• 14 марта 2016
Белые леггинсы 6 мес для девочки со стразами
Размер где-то на 6 мес, смотрите по замерам.
С красивой аппликацией из камушков) Все на месте!
Из дефектов - немного потускнела краска на камушках синего цвета, но заметно если очень сильно присмотреться! есть малюсенькая, 1 мм, дырочка между ножек по шву посерединке. Пятен, зацепок, катышек нет!
Длина по наружному шву 36 см, по внутреннему 21см, в талии резинка, ПО в нерастянутом виде 15 см, тянется до 26см
цвет белоснежный
укрпочта 10 грн
цвет белоснежный
укрпочта 10 грн
Princessochka• 14 марта 2016
Ищу наушники для ноутбука, очень нужны для работы, любые но рабочие, подарите, поменяйте, продайте недорого, пожалуйста
ROMASHKA 78• 15 марта 2016
Ответ дляPrincessochka
Чи є ще плаття?
ROMASHKA 78• 15 марта 2016
Ответ дляPrincessochka
цвет белоснежный
укрпочта 10 грн
цвет белоснежный
укрпочта 10 грн
Можна нам?