Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
мама 2 зайців• 12 марта 2016
Ответ дляИМХОля
Доброй ночи всем. Девочки, кто может помочь вещами деткам из многодетной семьи. Девочкам я подобрала вещи после своей дочки, а мальчишкам нет, так как мои младше. Мальчикам 3 и 5 лет. Нужны любые вещи, в которых можно ходить в сад, или бегать во дворе. Также и обувь. Живем в селе. Всем огромное спасибо!!!
Напишіть в лічку-з радістю поділюся чим зможу!!
Ответ дляНаталія2000
Віддам теплу спідницю на 42-44 розмір. Заміри дам по потребі)))На фото блики від фотоапарату, стан спідниці ідеальний. Пошив прямий-по бокам розрізи на замках. Дуже тепла-верх водонепроникна тканина, як на дитячих комбінезонах.
Вижу бронь сняли, а можно мне замеры на юбочку?
Tetrintetrin• 12 марта 2016
приму с большой благодарностью любую демисезонную обувь, ботиночки или кроссовочки или туфельки 28 или 29 размера со стелечкой от 18,5 до 19,5 см.Состояние не важно, лишь бы можно было еще носить.Заранее очень благодарна.
Natalia2305• 12 марта 2016
Здравствуйте! Может у кого-то есть такая подставка для ножек для детского велосипеда, недорого. Спасибо.
Наталія2000• 12 марта 2016
Ответ дляkykyryzka555
Можно замерчики?
Довжина 97 см, під руками 45 см, пот 39 см. Тягнеться добре.
Наталія2000• 12 марта 2016
Ответ дляvastogan
Довжина 90 см, пот 35 см, поб 48 см.
natali.dol• 12 марта 2016
Ответ длямай13
Вещи где то 3-6-9. В хорош сост.на бодиках есть пятна.для дома.укрпочта 10 грн
добрый день. можно?
ЕвгенияПавлюк• 12 марта 2016
А ещё, может, у кого есть истории при кроликов Женевьевы Юрье в дар или недорого
т-а-м-а-р-а• 12 марта 2016
еще кое что добавила в галерею https://www.kidstaff.com.ua/gallery-407682.html
черные сумочки и тапочки детские забирают
Наталія2000• 13 марта 2016
Ответ дляvastogan
а можно мне?
Що самео Кофточки чи чорну теплу спідницю, за яку Ви питали заміри)))
Rafffael-ka• 13 марта 2016
Ответ дляkykyryzka555
Отдам на возраст 5-6
Здравствуйте! На какой рост, можно бронь?
natali.dol• 13 марта 2016
Ответ дляkykyryzka555
Отдам на возраст 5-6
добрый вечер. если Rafffael-ka не заберет, можно в очередь)