Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 23 августа 2016
Ответ дляАмбарелла
рубашка 50-52 состояние б/у
легкое пальто б/у ,очень хорошее состояние,есть пояс из той же ткани что пальтишко.
отправка только Новой почтой.
Бронь в темке.
отправка только Новой почтой.
Бронь в темке.
Можна рубашку?
ЕвгенияПавлюк• 23 августа 2016
Ответ дляУjeon
подарите конверт теплый на выписку из роддома и шапочку теплую мальчику оочень надо.
шапочка на какой сезон нужна?
Подарю зимние ботинки для девочки : https://www.kidstaff.com.ua/tema-7175395.html Отправка за Ваш счет.
ЕвгенияПавлюк• 24 августа 2016
Ответ дляOlga3
можно бронь?
ЕвгенияПавлюк• 24 августа 2016
Ответ дляOlga3
бронь снимаю, спасибо
gordienkoa• 24 августа 2016
Подарю кеды для девочки Mothercare размер 24. Качество отличное, носок защищен от сбавания, стираются в машинке, жесткий задник, но...есть нюанс, стерта подошва на пятках, можно поставить латки, а можно и так ходить дырки не сквозные. Верх идеален
natali.dol• 24 августа 2016
Ответ дляOlga3
Добрый день. Можно ваши ботиночки?
Ответ дляgordienkoa
Можно мне
gordienkoa• 24 августа 2016
Ответ дляviktoryia
Можно мне
Да, конечно. Пишите в личку куда отправлять
ЕвгенияПавлюк• 24 августа 2016
Може, в когось залишилось щось після пологів...
- прокладки
- зажим для пуповини
- окситоцин 6 амп
- акушерський комплект №20 (ТМ Славна)
- катетер зелений 1 шт.
- кетгут №4
- зеленка
- спирт 100 мл
- фізрозчин 400 мл 0,9%
- одноразові пеленки 6 шт.
- прокладки
- зажим для пуповини
- окситоцин 6 амп
- акушерський комплект №20 (ТМ Славна)
- катетер зелений 1 шт.
- кетгут №4
- зеленка
- спирт 100 мл
- фізрозчин 400 мл 0,9%
- одноразові пеленки 6 шт.
AnnaDevaros• 24 августа 2016
Здравствуйте! есть темно синий школьный сарафан . Рост указан 164 , подойдет на рост от 155 см девочке средней и полной комплекции. Состояние отличное но есть нюанс. Пишите в личку. фото пока только на вайбер
JulieKostenko• 25 августа 2016
Подарю бандажный пояс дородовой. Может кому нужен?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19737890.html
Пишите в объявлении
prosto77777• 25 августа 2016
подарую трохи речей для дому!! для дівчинки 116-122 см. речі попрала але вони не на парад) кому цікаво-пишіть)
укрпошта 22 грн з пакетом!(пишу одразу щоб в приват не возмущалися).)
Weronika77• 25 августа 2016
Девочки, кто со Львова, подарю детскую кроватку( есть матрасик кокосовый, правда он чуть меньше размера кроватки), кроватка уже в разложенном состоянии. Все планки в порядке. Высота регулируется. Все детали в приват, в тему редко захожу. Возможно, кто-то знает семью, которой необходимо, а материально тяжело всё и сразу. Отдам в придачу пакет вещей для девочки лет десяти. Благодарю за участие.