Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 25 августа 2016
Также отдам шляпку летнюю женскую, цвет светло-салатовій. Фото по запросу.
ЕвгенияПавлюк• 25 августа 2016
Ответ дляWeronika77
Девочки, кто со Львова, подарю детскую кроватку( есть матрасик кокосовый, правда он чуть меньше размера кроватки), кроватка уже в разложенном состоянии. Все планки в порядке. Высота регулируется. Все детали в приват, в тему редко захожу. Возможно, кто-то знает семью, которой необходимо, а материально тяжело всё и сразу. Отдам в придачу пакет вещей для девочки лет десяти. Благодарю за участие.
Скажите, а вещи для девочки в нуждающуюся семью можете отдать отдельно?
Сайонара Афар• 25 августа 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Подарите, пож., варенье)) Можно прошлогоднее))
есть 4 банки.урожай 2015.
ЕвгенияПавлюк• 26 августа 2016
Ответ дляИрби Бансо
есть 4 банки.урожай 2015.
УП ВОЗМОЖНА ПЕРЕСІЛКА? ой, капс...
ЕвгенияПавлюк• 26 августа 2016
Ответ дляАгафья
можно ?
обожаю красные сумки и рюкзачки
да, конечно. напомните адрес
INNA.SNEGKO• 26 августа 2016
Ответ дляMarina Fomenko
Добрый вечер!
отдам тому кому действительно необходимо:
1. Босоножки ’Geox’ кожа, размер 23 (по стельке 14 см); для мальчика;
2. Кроссовки ’Adidas’, US 6; UK 5/2; FR 22 (по стельке 14,5 см), как для мальчика, так и для девочки;
ВСЕ нюансы на фото. Пишите, пожалуйста в личку за темой не слежу.
Доброе утро. Можно кроссовки Адидасс,пожалуйста?
kykyryzka555• 26 августа 2016
Лосинки из стрейч кулира. Нюанс - зашита дырочка
Дл - 57 см
Шаг - 43 см
Ст - 20 см
Сб - 29 см
Замеры бодика
Дл от плечевого в застегнутом виде - 43 см
шир - 23 см
дл рук - 29 см
Дл - 57 см
Шаг - 43 см
Ст - 20 см
Сб - 29 см
Замеры бодика
шир - 23 см
дл рук - 29 см
Сайонара Афар• 26 августа 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
УП ВОЗМОЖНА ПЕРЕСІЛКА? ой, капс...
а выгодно вам будет.они ж тяжелые
ЕвгенияПавлюк• 26 августа 2016
Ответ дляИрби Бансо
а выгодно вам будет.они ж тяжелые
это 4 литровые банки?
ЕвгенияПавлюк• 26 августа 2016
Ответ дляАгафья
можно ?
обожаю красные сумки и рюкзачки
а шляпка вам не нужна?
ЕвгенияПавлюк• 26 августа 2016
Ответ дляАгафья
ой, классная
и дочка ей бы порадовалась, но не носила б, увы
закинула б куда-то
пускай какую-то модницу порадует
закинула б куда-то
пускай какую-то модницу порадует
ок))
Девочки, подарю натуральную шубу из козы с песцовым воротником, в хорошем состоянии 44-46 размер, под поясок
рост хозяйки должен быть где то 1,55-1,6 , мама укоротила под себя рукав, но не смогла носить дальше из-за того что поправилась (( фото сделаю дома и выложу
еще много чего есть, 42-44 и обувь 37-38
все что уже не айс выношу на улицу, а такое жалко )) а подарю кому то в хорошие ручки с большим удовольствием
natali.dol• 26 августа 2016
Ответ дляPVE
можно бронь на шубку и обувь (пока вы не выложите фото) . спасибо.
ЕвгенияПавлюк• 26 августа 2016
Ответ дляPVE
также интересует одежда и обувь, на шубу не претендую
ЕвгенияПавлюк• 26 августа 2016
Ответ дляИрби Бансо
4 банкит.0.75
Думаю, оно того стОит. Только шелковичное варенье мы не очень едим (а вдруг!) Пишу адрес. СПАСИБО!
Всё по 50 грн• 27 августа 2016
Ответ дляPVE
Доброе утро. тоже заинтересовала шубка. фото мне не надо.главное, чтобы тёплая была. размер подходит, рукав довяжу, будет модная. если есть недостатки - исправлю. пересылка за мой счёт.