Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Xanarrr• 27 августа 2016
Пишите в личку, тут могу пропустить.
ЕвгенияПавлюк• 27 августа 2016
Подарю флисовую добротную кофту для мужчины красного цвета. подкладка в карманах порвана, т.е. ими уже не пользовались. Размер ХЛ около. Для дома или работы - отлично.
ЕвгенияПавлюк• 27 августа 2016
*работы = не в офисе)) а просто работы
ЕвгенияПавлюк• 27 августа 2016
*кофта на молнии
ОЛЬГА 666• 27 августа 2016
Приму в дар защиту на детскую кроватку. Ложимся с дочкой в больницу, там кроватки железные, будет стучаться. Спасибо большое
ЕвгенияПавлюк• 27 августа 2016
Ответ дляОЛЬГА 666
из какого вы города?
ЕвгенияПавлюк• 27 августа 2016
Ответ дляОЛЬГА 666
почему просите под новым профилем?
ЕвгенияПавлюк• 27 августа 2016
Фото кофты (описание выше)
Также отдам рубашку р. 40
И жакет женский бордовый (есть тёмные пятнышки возле карманов) р. 12 (М)
ЕвгенияПавлюк• 27 августа 2016
Мужские рубашки есть ещё в том же примерно размере, в носибельном состоянии, пока руки не дошли сфоткать. Пишите если надо кому.
Наталія2000• 27 августа 2016
Доброго вечора. Подарую:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18882550.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18771219.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18882738.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19654098.html
ЕвгенияПавлюк• 27 августа 2016
Кофту отдала на ОЛХ
just happiness• 27 августа 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
почему просите под новым профилем?
чому під новим?))вроді сторінка з 2014року))
ЕвгенияПавлюк• 27 августа 2016
Ответ дляІВ-ФРАНКІВСЬК...
може, як не так дивлюсь, вибачаюсь.
Точно, не туди поглянула((( Сорі, Ольго!
ЕвгенияПавлюк• 27 августа 2016
Ответ дляОЛЬГА 666
Как вариант - ищите защиту на кроватку, она смягчик больничную кроватку, думаю.
Ateya• 27 августа 2016
Девочки, может кто-то захочет себе кофточку ...она полу-тепленькая, идеально осень-весна под пиджачок, цвет не яркий, ньюанс - небольшая дырочка от среза бирки... нужно просто заняться , а я понимаю, что носить не буду....кофточка б/у, но носилась мало.
Татьяна89• 28 августа 2016
Вещи для дома,дачи,села

Толстовка на 4-6 лет примерно
Джинсы на 3-4
Татьяна89• 28 августа 2016
Жилетки для малышей,пишите в личку
Татьяна89• 28 августа 2016
3 бодика на 1-2 года,для дома
Lady_ChokoOlate11111111• 28 августа 2016
Ответ дляТатьяна89
Вещи для дома,дачи,села

Толстовка на 4-6 лет примерно
Джинсы на 3-4
Можна кофту і бодіки?
Просто Счастье• 28 августа 2016
Ответ дляОЛЬГА 666
Автор, если не нашли еще защиту, напомните мне завтра в личку, я поищу, была.
Olga Kalina• 29 августа 2016
Девушки, отдаю футболку Esprit, размер 44-46, никаких дефектов нет, просто мне не идет( грудь нужна пышная ), жилетку размер 46( есть совсем маленькое пятнышко, может даже выведется,не пробовала),а также отдам паллетку теней-сроки наверно вышли,давненько у меня, но вдруг кому...а еще отдаю рукавички где-то на 1-2 года и проигрыватель-играет одну всего мелодию( Мамбо #5) и всякое разное детям играть( какой-то фонарик( не светит), трубка от телефона, шнурки с мигалкой-не работают,наверно надо батарейку менять)
Felicity_• 29 августа 2016
Школьная юбка в отличном состоянии.

ПОТ 38, ПОБ 47, длина 39.
AlohaS• 29 августа 2016
Женский рюкзак кто-то может подарить?
Ната Лия• 29 августа 2016
джинсы на девочку, написано рост 116, но как по мне маломерят
замеры
длина 64 см
ПОГ 26 см
шаговый 42 см
Felicity_• 29 августа 2016
кепки. Коричневая - вельвет, защитная - джинс
Felicity_• 29 августа 2016
Юбка Vero moda, х/б, р-р 38
ПОТ 39, ПОБ 51, длина 62
Felicity_• 29 августа 2016
Блузка UK 10
ПОГ 43, ПОТ 41
ValEntinka_hba• 29 августа 2016
Ответ дляFelicity_
Юль, можно мне джинсовую кепку? Спасибо)
Felicity_• 29 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Можно, Валь) Конечно)
Felicity_• 29 августа 2016
Пояс-резинка Amn (Амнезия)