Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Алина Волк• 21 октября 2016
Ответ дляKristy1177
Подарую штанці шерстяні довж. 46 см, теплу камізельку і тапки для дому 23 р.
Добрый вечер)Можно?
Алина Волк• 21 октября 2016
Ответ дляKristy1177
Ще джинсики на 6-9 міс із тканинною підкладкою, пояс на резинці, і шарфик флісовий
Можно?
Kristy1177• 21 октября 2016
Ответ дляАлина Волк
Можно?
Так, звичайно)
lizet• 21 октября 2016
Отдам пакет вещей на мальчика 68-74 см.В пакете в основном майки,футболки,пару колгот,регланчиков.Тёплые штаны где-то на год,тёплый человечек.Вещи для дома.
lizet• 21 октября 2016
Отдам трое колгот и футболку для девочки 68-74 см.
Ritka_• 21 октября 2016
Ответ дляlizet
Можно нам?)
Сайонара Афар• 21 октября 2016
отдам бумажные иконы с ламинацией.отправка уп конвертом.больше фото в объявлении.
Сайонара Афар• 21 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20565069.html
Алина Волк• 21 октября 2016
Ответ дляlizet
Добрый вечер) можно?
Краска мира• 21 октября 2016
Кому нужен музыкальный блок от мобиля тини лав? Рабочий!
Играет отлично, три мелодии, на батарейках.
Висит на кровати без дела. Палку с игрушками давно выбросила, пылилась.
Девушки, Ваша пересылка)))
Kristy1177• 21 октября 2016
Усі речі вже забирають)
Агнежка• 21 октября 2016
Доброй ночи.
Отдам три бюстика для кормления. Все размера 75Д, но на 75 С отлично садятся. Два польских и один немецкий Анита, он без косточек для беременной просто находка.
Наталія2000• 21 октября 2016
Ответ дляАгнежка
Доброй ночи.
Доброї ночі. Можна попросити?
ЕвгенияПавлюк• 22 октября 2016
Ответ дляАгнежка
Доброй ночи.
Доброй ночи. Стану в очередь))
Ritka_• 22 октября 2016
Удалено администрацией...
Алина Волк• 22 октября 2016
Ответ дляКраска мира
Девушки, Ваша пересылка)))
можно?
Уjeon• 22 октября 2016
Удалено администрацией...
natali.dol• 22 октября 2016
Ответ дляКраска мира
Девушки, Ваша пересылка)))
добрый день.можно забрать)
Сайонара Афар• 23 октября 2016
пересылка конвертом.бесплатно.до завтра до 9 утра.потом отнесу в храм.там все нужно.
nataliya-max• 23 октября 2016
Всем привет!
Подарю демисапожки на шпильке. Красные, замш и кожа внутри. Размер указан 37, но на 38. Намеряла стельку 26-26,5см. Шпилька 8см.
Очень хорошее состояние
С удовольствием завтра бы выслала!
nataliya-max• 23 октября 2016
Сапожки нашли нового владельца
Mary-S• 23 октября 2016
Ответ дляКраска мира
Девушки, Ваша пересылка)))
Вы блок уже отдали? У меня есть игрушки без блока, может их можно соеденить и будет все вместе работать.
Oli4ka2014• 24 октября 2016
Удалено администрацией...
Наталія2000• 24 октября 2016
Доброго дня усім. Віддам.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18672807.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18882550.html
ЕвгенияПавлюк• 24 октября 2016
Отдам
- штаны тёплые рабочие, р. М, мужские
ЕвгенияПавлюк• 24 октября 2016
- Отдам свитер тёплый вязаный мужской р. ХЛ-ХХЛ
- Кофта тонкая Ральф Лорен, розовая, ХЛ, есть пара пятнышек маленьких
olga_helgas• 24 октября 2016
Удалено администрацией...
Вкуся• 24 октября 2016
Девочки,может у кого-нибудь валяется ненужный старый телефон. Нокия 1110. Черно белый. Самый простой. Рабочий. Бабушке соседской нужен. Она сама. Чтоб связь с ней была постоянно. Она практически не ходит. У нее был такой,но поломался,в другом она просто не разберется уже.
Roze Lux• 24 октября 2016
Удалено администрацией...
Лалалалупси• 25 октября 2016
Отдам сапожки зимние размер 36, на стопу 23-23,5 см. Каблук 12 см, обуты 1 раз, но от длительного лежания полез кожзам. Можно носить под длинную юбку или брюки, внизу отличное состояние.