Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 18 апреля 2017
Ответ дляАгнежка
Хорошая немецкая школьная форма, шерсть. На рост 134.
Рубашечка белая на 4-5 лет
Брючки черные классические на 5 лет
Курточка Ориджинал маринес на 2-3 года, двухсторонняя. Можно и девочке и мальчику.
Пазлы новые, запечатаны, игра настольная, нет кубика.
Тапочки 30 размера и 33-34
Рубашечка белая на 4-5 лет
Брючки черные классические на 5 лет
Тапочки 30 размера и 33-34
Можна Рубашечка белая на 4-5 лет Брючки черные классические на 5 лет і фото тапок?
Ответ дляАгнежка
Рубашечка белая на 4-5 лет
Брючки черные классические на 5 лет
Тапочки 30 размера и 33-34
Рубашечка белая на 4-5 лет
Брючки черные классические на 5 лет
Тапочки 30 размера и 33-34
Здравствуйте!
Если форму и тапки ещё не забрали, то можно нам попросить? ))
Ответ дляАгнежка
Рубашечка белая на 4-5 лет
Брючки черные классические на 5 лет
Тапочки 30 размера и 33-34
Рубашечка белая на 4-5 лет
Брючки черные классические на 5 лет
Тапочки 30 размера и 33-34
Здравствуйте! Можно тапочки 33-34р, пазлы и игру настольную, рубашечку и брючки?
Lady_ChokoOlate11111111• 22 апреля 2017
Ответ дляМигулька
Вещи для беременных, в хорошем состоянии, для дома-дачи. О нюансах и замерах спрашивайте
На 48-50 р підійдуть?
natali.dol• 22 апреля 2017
Ответ дляbmv18
Девочки ,кому-то надо бутылочки авент без соски на 260 и 125мл и пластиковый слюник?)
добрый день. слюнявчик в наличии?