Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 1
Ninulika• 28 марта 2018
Костюм спортивный + шорты
размер 110

пересылка за ваш счет.
Алина Волк• 28 марта 2018
Ответ дляNinulika
Костюм спортивный + шорты
размер 110

пересылка за ваш счет.
Доброе утро) можно?
Ninulika• 28 марта 2018
Ответ дляАлина Волк
Доброе утро) можно?
можно ) пишу вам
Olga3• 28 марта 2018
Отдам женские демисезонные ботинки. Пишите в личку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25702532.html
Olga3• 28 марта 2018
Ботинки забирают. Жду адрес в личку.
Наталія2000• 28 марта 2018
Доброго вечора. Віддам джинси для дівчинки на зріст 146 см. Та зимову шапочку на 8-12 років.
Стан речей без нюансів.
Felicity_• 29 марта 2018
Гербарий) Красивые листочки для детского творчества. УП - оплата при получении
Astrik12• 29 марта 2018
Удалено администрацией...
mfria• 29 марта 2018
Удалено администрацией...
MaryKa• 30 марта 2018
Книжки 5-на русском, одна на украинском. Только новая Почта. Отправка за ваш счёт
pobeda_• 30 марта 2018
Ответ дляMaryKa
Можно мне взять?
natali.dol• 30 марта 2018
Ответ дляMaryKa
добрый вечер. если не заберут, можно нам книжечки?)
Анфиса-маркиза• 01 апреля 2018
Ботинки зимние 38 размер
Сапоги 37
Джинсы рост 164
Анфиса-маркиза• 01 апреля 2018
Не дописала)
Отдам.
Пересылка НП
анфиса26• 01 апреля 2018
Ответ дляАнфиса-маркиза
Не дописала)
Отдам.
Пересылка НП
здравствуйте.можно ботинки и джинсы забрать?
Анфиса-маркиза• 01 апреля 2018
Остались сапоги.
vishnya9• 02 апреля 2018
Отдам одежду и обувь для девочки возраст 1 - 2, 5 лет. Пишите в личку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170-268
olga00089• 02 апреля 2018
Ответ дляFelicity_
Девочки, розовый лиф и два белых. Купила дочери, но не подошли.
Добрый день. Если не отдали,хотела бы попросить. Как раз мне подходит
_Olka_• 02 апреля 2018
Девочки, а вам нравится формат этой странички? Когда обращаются к дарящему через день-неделю-месяц прямо в ленте? Может лучше формат, как в пролетах: только предложения, а все обсуждение в ЛС? Тогда не надо будет все перечитывать... Или всем удобно, одной мне, как новичку, непривычно? :) Просто интересно :)
comparsa• 02 апреля 2018
Девочки, пост 8022, никому не надо?
Lady_ChokoOlate11111111• 02 апреля 2018
Ответ дляcomparsa
Девочки, пост 8022, никому не надо?
Виставте на кашалоті
Felicity_• 03 апреля 2018
Ответ дляolga00089
Добрый. Давно отдала
MaryKa• 03 апреля 2018
Ответ дляnatali.dol
Уже отдала первой девочке
Просто Счастье• 03 апреля 2018
Отдам ботиночки Chicco 24р. кожа внутри, анатомическая стелька, снаружи замш. Есть износ, но не промокают. Оплата за доставку при получении. Вопросы в личку.
mila-1981• 03 апреля 2018
Ответ дляcomparsa
Девочки, пост 8022, никому не надо?
можно мне? это демисезонный комбинезончик?
comparsa• 03 апреля 2018
Ответ дляmila-1981
Да, деми, забирайте. Жду в личку.
lora-lara• 03 апреля 2018
Может кому нужна куртка мужская ХЛ ’ для двора’ или на работу. Требует замены замка. В остальном тепленькая для демисезона и приличная. Также есть пакет вещей на девочку до 2-х лет. При условии символической платы за курточки все остальное - в подарок ( джинсы, свитерки, шапочки) Вещи моей подственницы, поэтому все вместе отдать не смогу...Спасибо ща понимаете. ЯОдежда на рост до 92. Замеры сделаю.
lora-lara• 03 апреля 2018
Фото к предыдущему посту. Забыла...комплект трикотажное платье +болеро размер ХЛ подарю, если понравится
Алина Волк• 03 апреля 2018
Ответ дляlora-lara
Можно?
Алина Волк• 03 апреля 2018
Ответ дляlora-lara
а что вы за курточки хотите?