Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляHristi
Подарю туфли на мальчика, размер указан 40, но фактически где-то на 38. Б/у
Отправка НП после предоплаты на мою карту 50 грн. За доставку заплачу сама. Разницу в цене доставки потом докинем или я вам или вы мне. Страхуюсь от того, что не заберут посылку
Добрый день! можно туфли для сына?
еще фото пиджака, забыла прикрепить в предыдущем посте. Сарафан джинсовый. Джинс не тянется! Размер С, хотя написано М. Фирма Мех. Сбоку молния. Можно носить с поясом и без.
ПОТ - 34см. Длина по боковому шву из-под мышки - 80см. Сзади разрез 17см. Отправка новой почтой.
Ответ дляOlga3
Босоножки черные на танкетке. Легкие, танкетка из пробки. На стандартную, среднюю ножку. Высота танкетки в районе носка 3см. Каблук - 12см. Размер - 39. Длина стельки - 25.5см. И еще браслетик, регулируется.
Здраствуйте.можно пожалуйста попросить босоножки? спасибо
Nastasya w• 12 сентября 2020
Кроссовки б/у в хорошем состоянии на длину стопы 22 - 22,5 см. , фото завтра
Юлиса Лиса• 14 сентября 2020
Отдам школьные кожаные туфли на мальчика. Стелька 21см. На полную ножку! Нам отдали, у сына нога средняя, слетают.
Правди сила• 14 сентября 2020
Доброго дня. Віддаю дві сукні Остін. Розмір S.
1. Рожева, є плямка. Видно на фото.
2. Нова без бірки. 6 років провисіла в шкафу.
1. Рожева, є плямка. Видно на фото.
Правди сила• 14 сентября 2020
Віддаю:
1. Два комплекти дитячої постільної білизни. Довго лежала, є трохи пожовтіння.
2. Бандажі для вагітних і після пологів. Стан - потрібно перестірать. Бо є плями і чімало.
Правди сила• 14 сентября 2020
Ответ дляmila-1981
Какой объем груди?
Доброго дня. Щойно забрали сукні. Не встигла написать.