Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
lalaa• 18 сентября 2020
10561
Костюм пристроен.
sobina• 18 сентября 2020
10562
Отдам искусственную дубленку Guess Jeans оригинал, р. S молочного цвета, на меня стала мала. Носила аккуратно, молния, пуговицы - все на месте. Из недостатков - на одном из рукавов немного вытерся мех на манжете. Капюшон не отстегивается. Отправлю Новой почтой, писать в личку.

Мерки: длина от плеча - 59см, рукав от горловины - 66-75 (в зависимости от того, сколько закатить), ширина по спинке между проймами - 47см.
ozyna• 18 сентября 2020
10563
Полусапожки деми Moda di Faust
Покупала в Италии
р. 39
Верх - нат. кожа, внутри - нат. кожа, подошва - нат.кожа.
Высота каблука 7 см (очень удобный)

Состояние отличное.
Есть коробка.
lalaa• 18 сентября 2020
10564
Футболка и майка размер М. Больше на С идет. Шорты домашние мужские . Всё новое
andronata• 18 сентября 2020
10565
Ответ дляlalaa
Можно мне, пожалуйста?
lalaa• 18 сентября 2020
10566
Ответ дляandronata
Можно мне, пожалуйста?
Можно. Вы всё заберете?
andronata• 18 сентября 2020
10567
Ответ дляlalaa
Можно. Вы всё заберете?
У мужа размер 50. Если шорты подойдут, то и их возьму.майку и футболку для себя попрошу.
lalaa• 18 сентября 2020
10568
Ответ дляandronata
Берите. Если не подойдут отдадите в темке желающим
andronata• 18 сентября 2020
10569
Ответ дляlalaa
Благодарю!
lalaa• 18 сентября 2020
10570
Силиконовая форма
Medola• 18 сентября 2020
10571
Ответ дляЧау-чау
Очень стыдно и неудобно просить.

Но может есть у кого-то верхняя одежда в хорошем состоянии на девочек рост 132 см и 156 см?

Я в полном отчаянии.осталась совсем без денег (я инвалид,но моя справка о перекомисии не пришла в собез,и пол года не начисляют пенсию)

Надеялась купить в секонде,но у нас их закрыли из-за карантина.

А сейчас заморозки ...
У меня такая же фигня была со справкой сына. МСЕК должен был отправить в собез, а отослал в пенсионный. Потом я сама лично брала запрос из собес, везла в пенсионный, только потом там зачухались, нашли эту справку от МСЕКа и отправили её на собес. А то тоже полгода не было начислений...
Чау-чау• 18 сентября 2020
10572
Ответ дляMedola
Мне письмо пришло,а им нет.

Но самое интересное,они вообще не парятся.ходила 2 месяца,просила,чтоб выслали запрос на область (по другому никак),а они врут,что отправили,хотя и не собирались.

И вот когда я сама лично пошла,и отправила запрос,письмо на мсэк пришло.

Я ещё звонила на урядову гарячу лінію.после их звонка в собез,они нагло звонят : ’ну что ,Вы отправили? Пришло письмо? Вы давайте,что-то делайте,а то нам это надоело...’

Я в шоке.

Но самое обидное,что теперь из-за этого мне не выходит социалка.

Я просто в полном ауте...

Надеялась,что будет карантин,дети дома будут.но нет...
Medola• 19 сентября 2020
10573
Ответ дляЧау-чау
Мне письмо пришло,а им нет.

Я в шоке.

Я просто в полном ауте...

Я тоже так ходила пару месяцев, а потом мне кто-то подсказал, что у них есть реестры по отправленным спискам и я пошла и устроила там скандал, мне предоставили этот реестр и даже дали сфоткать. И только тогда у них зачухались ж...пы))) в апреле у нас была перекомиссия, а выплаты я получила в конце августа... И это всё ещё было до карантина, прошлой весной, и дали нам скоты на 2 года. А будущей весной снова начнётся эта эпопея, и уже сейчас у меня начинается нервный тик по этому поводу...
bookvika• 19 сентября 2020
10574
Ответ дляlalaa
Силиконовая форма
Доброе утро! Если форму не забрали, то я заберу)
Чау-чау• 19 сентября 2020
10575
Ответ дляMedola
Деньги вернули?

Мне намекнули ,что не вернут
marus9• 19 сентября 2020
10576
Отдам платье темно синие на худенькую девочку. Можно как школьное, есть 2 кармана. Без подкладки. Ткань немного тянется.
Размер 158
Длина 88 см
Пот 33 см
Пог 40 см
Нужно немного подшить замочек.
marus9• 19 сентября 2020
10577
Отдам платье синие тритотаж, размер С.
Длина 85 см
Пог 40 см
Пот 33 см
Рукав 44 см
Плечо 9 см
Тянется хорошо
lalaa• 19 сентября 2020
10578
Ответ дляbookvika
Доброе. Забирайте. Пишите куда отправить
marus9• 19 сентября 2020
10579
Отдам реглан/свитшот на мальчика
Длина 46 см, пог 44, Плечи 40см,рукав 42.
Свитер легкий, синего цвета.
Длина 54см, рукав 55 см, плечо 12 см, пог 41 см
Mila210• 19 сентября 2020
10580
Ответ дляmarus9
Отдам платье синие тритотаж, размер С.
Длина 85 см
Пог 40 см
Пот 33 см
Рукав 44 см
Плечо 9 см
Тянется хорошо
Добрый день. Платье ещё в наличии ? Можно мне для дочери ?
nightwoman• 19 сентября 2020
10581
Синее пальто деми на осень, фиолетовое зимнее. Оба фирмы украинской nui very, размер 38. Вот не помню точно, где-то 5-6 класс дочь носила.
Нюансы в виде надорваного кармана, и небольшое пятно на попе (почти не видно), молнии рабочие.
Может кому-то на сменку нужно.
УкрПочтой отправляю. В ЛС пожалуйста.
piddubna• 19 сентября 2020
10582
Ответ дляmarus9
Размер 158
Длина 88 см
Пот 33 см
Пог 40 см
Нужно немного подшить замочек.
Здравствуйте! Можно попросить для дочек двойняшек.
piddubna• 19 сентября 2020
10583
Ответ дляmarus9
Отдам реглан/свитшот на мальчика
Свитер легкий, синего цвета.
Здравствуйте! Можно попросить?
nightwoman• 19 сентября 2020
10584
Пост 10587, пальто нашли хозяйку
artushik• 19 сентября 2020
10585
Отдам желающим растение- водный гиацинт (есть около 30 шт). Подходит для террариумов (с водой), зимних садов, украсит ’живой уголок’ в детском саду или школе, летом отлично себя чувствует в дачном прудике или большом тазике. Зимует в помещении при температуре не ниже +15-17 -обязателен солнечный свет. У меня зимует просто в пластиковой коробке с водой на балконе. В уходе очень неприхотлив: вода+ немного грунта + иногда чуть цветочных удобрений. Перешлю Юстином, НП, в Киеве возможен самовывоз.
karina22• 20 сентября 2020
10586
Отдам обувь для девочки. Вся обувь кожаная.
Размеры разные, но стелька во всех 15-15,4 см.
Еще есть малиновые кроссовки, не попали на фото.
Перешлю завтра УП или НП за счет получателя.
mila-1981• 20 сентября 2020
10587
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Можно?
karina22• 20 сентября 2020
10588
Ответ дляmila-1981
Можно?
Да, пишите в ЛС, куда отправлять.
Medola• 21 сентября 2020
10589
Ответ дляЧау-чау
Деньги вернули?

Мне намекнули ,что не вернут
Обязаны!!!
Начисления происходят с даты подачи документов, то есть с момента когда документа поступили на МСЕК. То, что у них там проволочки всякие не освобождает их от начислений. У нас до 18 лет было без перекомиссий, потом исполнилось в апреле 18, мы сразу собрали документы, пока все врачи понаписывали заключения ушло почти 1,5 месяца, МСЕК назначили на 9 июня, потом пересылка этих справок и в результате насчитали пенсию с 3 мая (именно в этот день были поданы доки)
bookvika• 21 сентября 2020
10590
Ответ дляlalaa
Добрый день! Укрпочтой отправите, или нп?