Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
chereshnya2007• 17 мая 2021
Отдам бесплатно женские вещи 44 -48 размера , отправка только новой почтой. На фото рубашка и платье (12 UK) , это только часть вещей.пишите в личку
павлюченко наталия• 17 мая 2021
Шлем для катания на велике или роликах, на 6лет. В жизни ярко-красный. Защита для катания, одели пару раз.
павлюченко наталия• 17 мая 2021
Последние 3 фото бантики из заколок и резинок, я собирала для чего-то. Они красивые, может для поделок кому-то нужны. Последнее фото это детали от снежнего шара, опять же для хендмейда.
ROMASHKA 78• 18 мая 2021
Ответ дляМарьери
Куртка. Размер 9 лет.
Рукав 52.5 см.
Длина 60 см.
Рукав 52.5 см.
Длина 60 см.
Доброго ранку! Можна попросити для свого синочка?Буду дуже вдячна!
ROMASHKA 78• 18 мая 2021
Ответ дляМарьери
Ф.1-3 на флисе. Размер 9-10 (135-140)
Ф. 4 на 8-9 лет.
Ф.5 на 10 лет
Ф. 4 на 8-9 лет.
Ф.5 на 10 лет
Доброго ранку! Можна попросити для свого синочка? Буду дуже вдячна!