Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляСонита
МышкаМаша, Medola,
Девочки, вашим мальчикам по замерам вся одежда и обувь подходит ? Если брючки те под которыми я просила и тапки 21 см вам не подойдут по замерам, то поделитесь ?
Ну в общем я после вас в очереди )) смотрите по замерам ( ну мало ли..), а что вам не подходит, то я с радостью заберу, потому что всё наш размер. особенно брюки)
я не претендую, пост 1437
Ответ дляМЧСница
я не претендую, пост 1437
А почему ? Вы же многое хотели ... Нам всем хватит

Мне только что нибудь из тех вещей что на 6-7 лет . Вот к примеру брючкам были бы рады )
Я тоже завтра наши вещички выложу, а то перебрала гардероб, а многое маленькое уже ((
Но у нас на отдачу на 4-5 лет. Доносили уже до такого подстрела, что ужас
Ответ дляСонита

куплю
Aлёна Алексеевна• 12 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
отдам кроксы стелька 13,5 см впритык,
ромпер на девочку 3-4 лет, длина 64 см, шаг 31, ПОТ 26+резинка
джинсы вельвет серые рост 104 см, длина 58 см, шаг 41 см, ПОТ 25 см+сзади резинка
Здравствуйте! Можно ромпер на девочку? Спасибо!
Ответ дляМарьери
1. Флиска на этикетке 6-7 лет, но реально на 5 лет. Длина - 47 см. Рукав - 41,5 см.
2. Водолазка на кнопках горловина. Длина - 40 см. Рукав - 38 см. Нюансы рукавов на фото
3. Водолазка махровая. Длина - 42,3 см. Рукав - 38 см. Нюансы рукавов на фото
Раз МышкаМаша не претендует ю, можно нам флиску и обувку из последнего Вашего поста (туфли и высокие кроссовки)?
Ответ дляМарьери
1. Водолазка. Длина - 44,3 см. Рукав - 40 см. Нюансы на фото.
2. Рубашка 5-6 лет. Длина - 48,5 см. Рукав - 40 см. Абрикосовый цвет.
3. Вельветовые брюки на 6 лет. Длина - 71,5 см. Есть утяжка.
Переспрошу еще раз ниже никто не претендует. Можно рубашку и брюки?
Ответ дляMyse4ka_d
Отдам, на девочку до года - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10557244.html
а фото 1 тоже отдаете? можно?