Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Отдам одежду на миниатюрную девочку 1,5-2 года. https://www.kidstaff.com.ua/tema-18401157.html Пишите в объявлении, пожалуйста.
Отдам ботинки деми,цвет серо-черный,пупырышки не так заметно,как на фото
Размер указан 38,но на самом деле 39-40,стелька не вынимается,но примерно 26 см
После ремонта,новые железные набойки,подбит носок,целые везде (после родов нога выросла,не влазит)
Высота шпильки 10 см (поцарапана)
ЕвгенияПавлюк• 18 апреля 2016
Ответ дляjuliya_dn
Отдам зимние сапожки по стельке 16 см. Немного сбит носок на изгибах микротрещины.
можно попросить?
natali.dol• 18 апреля 2016
Ответ дляАгнежка
Отдам конструкторы Брик, не все детали есть,4 коробки.
Добрый день. Если не забрали, можно нам.
ЕвгенияПавлюк• 18 апреля 2016
Ответ дляOlga3
Джинсовые бриджики на худенькую девочку. Носили в 18 лет. Дефектов нет. Размер XS. Бриджи не тянутся!
А можно замері?
ЕвгенияПавлюк• 18 апреля 2016
Ответ дляOlga3
ОТ - 35см., ОБ - 43см-44см. Длина по наружному боковому шву - 61см.
Если никто не захочет, можно попросить? А то меня сегодня много))) Чтоб никто не обиделся))
Ответ дляMyse4ka_d
можно мне ваши блузки?
Ответ дляИрина-Мандарина
мне понравилось фото 3) еще бы замеры?