Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 21 апреля 2016
Отдам пакет вещей ДЛЯ ДОМА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для девочки от рождения до года. Пересылка 30 грн. Вещи с пятнами. Если желающих не будет, отнесём в красный крест. Актуально до конца недели.
ValEntinka_hba• 23 апреля 2016
Подарю пиджак где-то на рост 140-145.
Замеры если нужны, сделаю.
Состояние нормальное. Немного полоснился на локтях и карманах, но везде целый.
Замеры если нужны, сделаю.
Olga Kalina• 23 апреля 2016
Подарю комбидресс,на размер 44-48,хорошо тянется.Недостатков нет.
Брюки классические,ПОТ 39см,длина 103см
Olga Kalina• 23 апреля 2016
Для малышей-аспиратор ,расчесочки и соска( соску можно прокипятить,она отличного качества,фирма NUK)
Olga Kalina• 23 апреля 2016
Огромное спасибо нашей феечке за наряд,наш праздник состоялся) хотим порадовать еще какую-нибудь лялю) Где-то на годик-полтора, очень красивый костюм пчелки
Алина Волк• 23 апреля 2016
Ответ дляOlga Kalina
Ели ни кто не возьмет, можно на вырост взять?
Olga Kalina• 23 апреля 2016
Журналы для мам) не новые,но много полезной информации и два календаря ,собираются домиком,можно поставить
Алина Волк• 23 апреля 2016
Ответ дляOlga Kalina
и можно аспиратор забрать?
just happiness• 23 апреля 2016
Ответ дляOlga Kalina
Электронная записная книга, внешне потертая,но в рабочем состоянии
добрий день)можна книгу і журнальчики?)))
Olga Kalina• 23 апреля 2016
Ответ дляАлина Волк
и можно аспиратор забрать?
можно) в личку с адреском прошу)