Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 29 июля 2016
Ответ дляvikadnu
Женечка такого нет к сожалению могу отдать то что есть такое смотрите ф2 крем от трещин для сосков
можно с первого фото масло, молочко, и витамин Д3 (если он был открыт, напишите, когда, почитаю, сколько он годен, чтоб зря не слать) и аспиратор , а также ф. 2 и 3. Спасибо!
natali.dol• 29 июля 2016
Ответ дляvikadnu
добрый вечер. а свечи гексикон можно забрать?
Приму в дар раздельный купальник или просто плавочки купальные для девочки 122-128см. Красивый обруч с тканевыми цветами. И танцевальный купальник на 122-128см.
Отдам для девочки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1531018
Сайонара Афар• 30 июля 2016
последняя попытка.если не нужны никому то выброшу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19402872.html
2 джинсов.1 брюки
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
2 джинсов.1 брюки
пока не выбрасывайте, пож., спрошу подругу
Сайонара Афар• 30 июля 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
замеры в объявлении.не на худого ребенка.
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2016
Ответ дляAstrik12
Привет,девочки))есть такие босоножки по стельке 24 см размер 37
приветик. можно бронь, померю сейчас
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2016
Ответ дляAstrik12
ой, увидела каблук, я пас)) а ту посылку отправляй ;)
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2016
Ответ дляAstrik12
Платье до 2.5 лет
если решишься открыть посылку, то это платьице допакуй, плиз