Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2016
Ответ дляAnusjka
ой, мне кажется маловато будет) Вам бы разлетаечку какую то, потому как дочка у меня ну очень тоненькая, она носила)
Ок, тогда только машинку, по вьетнамкам мама дала отбой. Адрес напишу сейчас
PolinaS• 27 июля 2016
Босоножки Суперфит 24 р., стелька 15 см. Отслужили нам верой-правдой. Липучки держат железно. Кому нужно - пишите, желательно, в личку. Пересылка УП 15 грн.
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2016
Ответ дляPolinaS
можно бронь для подруги на пару часиков
?
vikadnu• 27 июля 2016
Девочки! Всем добрый вечер! Подарите или недорого продайте пинетки или тапочки легкие для первых шагов на полненькую ножку буду очень благодарна
PolinaS• 27 июля 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
можно бронь для подруги на пару часиков
?
можно
мамаЯрослава• 27 июля 2016
Ответ дляvikadnu
Есть тапочки Берегиня на 12 см, состояние для дома
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2016
Ответ дляPolinaS
бронь снимаю, спасибо.
ROMASHKA 78• 28 июля 2016
Віддам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14214061.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14214554.html
Алина Волк• 28 июля 2016
Ответ дляROMASHKA 78
Віддам
Доброе утро, бронь))
мамаЯрослава• 28 июля 2016
Ответ дляROMASHKA 78
Віддам
Я в очередь после Алины
МариYA• 28 июля 2016
Удалено администрацией...
ЕвгенияПавлюк• 28 июля 2016
Подарю носочки с кожаной стелькой девочке, есть нюанс -0 на одном тапке кожаная часть отпоролась по шву, нужно по имеющимся дырочками пришить. Длина стельки 13 см
romashkalandish• 28 июля 2016
Отдам вещи для девочки 1,5-2-2,5 года
Вещи не с выставки Pret-a-porte , но в отличном состоянии ,без дыр и затертостей .Кому действительно надо пишите

1 Костюм желтый с шортиками ’ Pettigirl ’ Написано размер 130 см , НО ОЧЕНЬ маломерит , скорее на рост 98-110 , объем талии 32 см , но тянется до 52 см , там думаю надо поменять резинку на пошире. На футболке сзади вырез.Делала в этом костюме мини фотосессию почти новый
2 Реглан Wanex белый 98 см почти новый
3 Костюм 3ка : футболка , шорты , рюкзачок 98 см
4 Футболка голубая Canbex 98 cм , думаю чуть маломерит

Лучше в одни руки .Отправлю НП или укрпочтой
romashkalandish• 28 июля 2016
реглан вид сзади
fon_nik• 28 июля 2016
Ответ дляromashkalandish
Отдам вещи для девочки 1,5-2-2,5 года

2 Реглан Wanex белый 98 см почти новый

Добрый день, можно мне вещи, собираемся в садик.
romashkalandish• 28 июля 2016
Ответ дляfon_nik
Да .Размер подходит ?
Напишите пожалуйста адрес в личку
vikadnu• 28 июля 2016
Ответ длямамаЯрослава
Буду признательна
vikadnu• 28 июля 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Можно фото? Нам стелечка подходит
ЕвгенияПавлюк• 28 июля 2016
Ответ дляvikadnu
Можно фото? Нам стелечка подходит
Rafffael-ka• 28 июля 2016
Отдам для девочки где-то на рост 104, фото №5 чуть поменьше, где-то на 98. Состояние для двора-площадки
Rafffael-ka• 28 июля 2016
Примерно на 3 года, рост 98-104
Rafffael-ka• 28 июля 2016
фото 1 косынка от солнца на резинке с блестяшками
фото 2 рубашка, на рост 110
фото 3 на 110
фото 4 майка на 92-98
Rafffael-ka• 28 июля 2016
Стелька 17 см, состояние для двора, есть сбоку дырочка, может кто сможет как-то зашить и добегает до конца лета. На узкую ножку
Rafffael-ka• 28 июля 2016
Босоножки размер 36 на стопу 23,5 см
Вцелом состояние хорошее, но на одном нюанс на подошве внутри. При ходьбе незаметно.
Rafffael-ka• 28 июля 2016
Шлёпки из Америки размер 7 1/2, стелька 24 см. Обувались 1 раз до садика и обратно. Оказались большие, на узкую ножку
Rafffael-ka• 28 июля 2016
Ищу покрывало плотное, можно совдеповского плана.
Rafffael-ka• 28 июля 2016
юбка на рост104, можно на полненькую девочку, в поясе вшивала
Эстафья• 28 июля 2016
Ответ дляRafffael-ka
Примерно на 3 года, рост 98-104
Здравствуйте!Можно?
Эстафья• 28 июля 2016
Ответ дляRafffael-ka
И эти вещи если можно
Rafffael-ka• 28 июля 2016
Ответ дляЭстафья
Здравствуйте!Можно?
Да, конечно