Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
Таука• 10 ноября 2016
Продам за вашу цену красивые кожаные польские босоножки.
Состояние новых.
Были обуты 1 раз.
39-й размер.
Каблук - 12см.
Таука• 10 ноября 2016
За вашу адекватную цену продам кожаную сумку Silhouette.

Очень много фото в объявлении.
Татьяна89• 10 ноября 2016
Зауженные джинсы Skinny Regular Ankle Jeans H&M, заказаны с Англии с официального сайта, прислали не то. Наш 44-46 размер.
По бедрам ширина 48-49 см, по талии 45 см, посадка спереди 26, сзади 35.Не могу понять, почему такая широкая талия, наверное, под ремень рассчитаны.Не тянутся почти.
anikke• 10 ноября 2016
Продам за вашу цену закваски для сыр адыгейский до 11.16,брынза ло 11.16мацони ,сырковая маса 1.17,осетинский1.17,в подарок закончился срок годности йогурт и для сырков до 3.16
Juliana R• 10 ноября 2016
оригинал с сша
идеал.на подарок можно.
в личку
Juliana R• 10 ноября 2016
с сша.
оригинал.
в личное
Lakosta 107• 11 ноября 2016
Модные ботинки Польща.38р.Новые,обувались только для примерки
Drugaya• 11 ноября 2016
Качественные немецкие джинсы BLEND в отличном состоянии, подойдут на сторойную мамочку, либо на высокую девочку - подростка. Замеры:
Пот 31-32см
Поб - 40 - 41см(по середине замер)
Длина по внешнему шву - 102см, внутрен. шов - 81см
Посадка спереди - 18,5см, посадка сзади - 28см
Джинс плотный можно носить в межсезонье и зимой.
Огнена• 11 ноября 2016
Туфли женские на застежке, каблук шпилька. Италия. 35 размер.
Новые. в родной коробке.
Изящные туфельки фирмы MARIO MARINI
Цвет – зеленый.
Размер указан 35
Ширина 7см
Длина по стельке ровно 23 см.
Высота каблука 10 см. Шпилька.
ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ!:)
в личку
leniwec• 12 ноября 2016
Вязаные шарфики белый, длина 200 см, синий - 168 см. Из каких ниток не знаю. Ваша цена в ЛС. Пересылка УП и НП за ваш счет.
leniwec• 12 ноября 2016
Кофейный сервиз - 6 чашек с блюдцами и сливочник. Б/у в хорошем состоянии. Цвет - золотистый. Только самовывоз с Киева в любое удобное время. Ваша цена в ЛС.
leniwec• 12 ноября 2016
Ваза. Только самовывоз с Киева в любое удобное время. Ваша цена в ЛС.
ylyudmila• 12 ноября 2016
Теплая зимняя шапочка для девочки, примерно на 4-5 лет. Замеры видны на фото. Состояние хорошее.Ваша цена в ЛС.
ylyudmila• 12 ноября 2016
Черная расклешенная женская юбка, размер 44.
Длина 60см, по поясу - 33см.
Состав 60%полиестер, 40%вискоза.
Состояние отличное, одевалась всего несколько раз.
Ваша цена в ЛС.
Счастливая_Я• 13 ноября 2016
Туфли-балетки, натуральная кожа, р. 39
Счастливая_Я• 13 ноября 2016
Юбка - шорты Tchibo, размер 34 евро, на укр. 44, б/у
Юбка-шорты известного бренда ’Tchibo’
Б/у несколько раз, потом не пригодилась. Продаю за ненадобностью. Состояние отличное.

100% оригинал!!! 100% немецкое качество!!
НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ СПОТРЗАЛА

Состав ткани: 87% полиэфира, 13% лайкры (LYCRA®)

Размер 34 , на мой взгляд ближе к укр. 44!
Вот надпись на этикетке с размерами разных стран:
D/A - 34
CH/TR - 34
F - 36
L - 38
CZ/PL - 34

Замеры в нерастянутом виде:

Полуобхват талии - 35см
Полуобхват бедер - 40 см
Длина юбки - 36см

Подойдет на бедра до 92-93 см (влажу со своими 96 см, но не очень комфортно)
Счастливая_Я• 13 ноября 2016
Продам юбку-макси, шилась на заказ, материал (если не ошибаюсь) креп-шифон.

Юбка в состоянии нового: была одета пару раз и больше не носилась т.к. я поправилась. На фото юбка одета на размер 46 (талия 78 см)
Смотрелась бы лучше на талии до 70 см.

Длина юбки - 104 см.
Талия на резинке, тянется. В бедрах свободная.

Фасон - клеш.
Счастливая_Я• 13 ноября 2016
Кожаный кардиган, б/у мало.

Размер ХХЛ, хорошо должен подойти на наш 48-й, т.к. на мой 44-46 был большеват.
Есть к нему подстежка.
Замеры:
ПОГ (расстояние между подмышками спереди) - 51 см
плечи - 45 см
ПОТ - 46 см
ПОБ - 53 см
общая длина - 99 см
длина рукава - 64 см
Счастливая_Я• 13 ноября 2016
Шубка белая, искусственная р. 46
Продам искусственную шубку.
Размер 46.

Б/у очень мало, но на морозе сильно потрескался лаковый кожзам на рукавах, т.е. его нужно полностью заменить. Для девочек умеющих шить, думаю, это не проблема. Во всем остальном шубка хорошая и смотрится красиво.
kisa8088• 13 ноября 2016
Рубашка Regatta
Отличная спортивная рубашка, подойдет на ОГ до 92-93 см, продаю т.к. на мой ОГ 96 см стала мала
Размер на этикетке UK 12, Евро 38
kisa8088• 13 ноября 2016
Демисезонная курточка Манго, б/у
размер 44
Подойдет на ОГ до 92-93 см, для сравнения на мой ОГ 96 см, она застегивается, но очень-очень впритык и неудобно в плечах.

Продаю, т.к. поправилась и курточка стала мала.
Состояние нормальное, но есть дефект: поскольку курточка на меня стала маловата - разошелся шов на рукаве сзади в районе подмышки. Сама уже не стала зашивать, т.к. все равно ее уже не буду носить, да и не особо специалист в швейном деле. Поэтому продаю за символическую цену.

В остальном курточка очень хорошая, и была моей любимой.
kisa8088• 13 ноября 2016
Купальник Self, Польша, размер L
Купальник Self, Польша, размер L (соответствует примерно 38-40 размеру купальников по размерной сетке)

Б/у раз 5 за сезон, состояние хорошее, этикетки с размером как новые, все видно на фото.

Продаю, т.к. не подошел фасон, для меня он слишком открытый и молодежный.

Носила на ОГ - 96 см и ОБ - 96 см. За счет завязок ОБ и ОГ могут регулироваться, но, предполагаю, что лучше будет смотреться на меньшем объеме груди.
Счастливая_Я• 13 ноября 2016
Ботинки, производитель Польша, р. 39 укр. , 40 европ.
Размер 40 европейский, 39-й украинский (у меня стопа 25 см как раз подошли)
Материал - искусственный замш

Покупала в СП с Польского сайта на Кидстаффе, сейчас их на сайте уже нет.

Ботинки б/у несколько раз на выход, колодка очень устойчивая, но я перешла на обувь без каблука, а эти просто лежат, вот и решила продать
Ярослава 777• 13 ноября 2016
Пуховик ХL, наш примерно 48-50, 80 % пух, 20 % перо
На карманах немного облез мех, пух не лезет, не сбит.
Маслинка Иринка• 13 ноября 2016
размер 48 .Покупала для себы .Новый пуховик за 1700 гр
Vladlena5• 13 ноября 2016
За Вашу цену, в личку.Кроссовки Arial 23 р, орто-подушечка на стельке,прекрасная подошва: Состояние прекрасное .некс-ко раз только одеты, быстро выросли. Лучше брать ребёнку с 22 размером, или с 21м на вырост. Так как у нас сейчас 23й и если мерять по подошве-то ещё есть припуск, но ножка влазит туго. Удобные, аммортизирующие. Стелька вынимается в принципе, но это нарушит состояние: сейчас всё плотненько прилегает, мы стельку не вынимали.
Vladlena5• 13 ноября 2016
За Вашу цену, в личку: ПИДЖАК ШЕРСТЬ приталенный красивый. подойдёт и девочке от 11ти лет, и худенькой женщине любого возраста. Все ЗАМЕРЫ указаны. НАТУРАЛЬНАЯ шерсть Пиджак : рукав 58, под мышками:43-44, длина 57. Красивый вырез. Никаких нюансов нет.
LusyaVerusya• 14 ноября 2016
За любую цену ( не бойтесь предложить и 5 грн, как говорится) отправлю вам на почту именное видеопоздравление с новым годом вашему ребенку. Вы самостоятельно можете записать на диск или с компьютера включить реенку перед Новым годом.
Владимировна26• 14 ноября 2016
Продам за вашу цену замшевый пиджак. Приталеный. Замш натуральный, вставки из натуральной кожи.
Размер S
Leskova0716• 14 ноября 2016
Проопнуйте свою ціну ( в пп будьласка за темою не слідкую)
нова курточка Оbermeyer РОЗМЫР 2-3р
Нові ролики на п´ятки LI-LO чудово підійдуть на подарунок
Топ для тренировок Nike
Зимові сапожки Bartek 26р, 17см устілка
Камера перезагрузки Монстер Хай з Френкі Штейн (все працює)