Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
kamilla87 гадаю• 16 июня 2016
Футболки м
imperea• 17 июня 2016
Надо срочно.. Делаю скидку! Смотрите мои объявки
Наталія2000• 17 июня 2016
Всі мої об´явки за Вашу ціну.
Есения81• 17 июня 2016
Ответ дляkamilla87
Мои купальники, все в хорошем состоянии, не выгоревшие .
Напишите в личку сколько стоит последний черный сдельный)
lera37• 17 июня 2016
продам джинсовые кеды на высокой платформе 24,5см по стельке,
золотые кроссовки 40-41р
духи живанши ангел и демон 30 из 40
купальник 46р (4 р груди)
джинсовые мужские слипоны 40-42р
Mila Dar• 17 июня 2016
Девочки, доброго времени суток!)
Кто в этой темке продает одежду для девочки 9-12 мес?
можно в личку)
Tenderness• 18 июня 2016
Продам обувь из натуральной кожи Солди. Пары с витрины. В наличии 38 и 39 размеры
Tenderness• 18 июня 2016
Продам сапоги Egle, обуты 2 раза. 36 размер, на узкую ножку.
viktoriya.yevtushok• 18 июня 2016
Сабо ZARA Испания ОРИГИНАЛ 39 р ,состояние новых
viktoriya.yevtushok• 18 июня 2016
ralphl auren оригинал для девочки 3-6 мес.Милашная кофточка!)
viktoriya.yevtushok• 18 июня 2016
Белоснежный летний свитшот с секси спинкой топшоп с-м
viktoriya.yevtushok• 18 июня 2016
Белоснежный стильный комлект в каляску или люльку(Великобритания)состояние нового!
Подушечка с противудушливыми отверстиями для младенцев-можно использовать и позже ребеночку в кроватку
viktoriya.yevtushok• 18 июня 2016
Милая кофточка на лето!с-м
tania_isa• 18 июня 2016
Ответ дляganzya1
1)Платье Запах Размер: 46-50
Хорошо тянется. Сотав: 100% полиэстер, не светится
В пройме ширина 44 см. Ширина по линии отрезной талии - 39 см. Ширина по низу 74см. Длина 90 см
2) Сарафан-разлетайка. Платье цветастой расцветки
Универсальный размер 44-48 Длина - 81 см Ширина - 47 см
Размер груди до 3-го размера.
Состав: 100% коттон
Подойдет беремушкам
Фото 2 напишите пожалуйста цену и на какой объем груди пойдет
Спасибо
Наталия - детская обувь• 19 июня 2016
ткань для постельного белья бязь голд, есть разная
смотрите у меня в обьявлениях
НаДуша• 19 июня 2016
Классическая ю бочка в складку от Ladybird. Можно в школу

Замеры:

талия половинка в нерастянутом состоянии(есть резиночка сзади) 25,5 см
ширина пояса 3,2 см
длина от пояса до низа 33 см
nikitalena• 19 июня 2016
Все мои объявления,без исключения,за вашу цену!!! Срочная распродажа, все за вашу цену. Любое,любое и Новое и б у,все,все,все без исключения. Жду ваших предложений в личку или под объявлениями. Спасибо за внимание.
света785• 19 июня 2016
за вашу адекватную цену

Montblanc Emblem Intense, оригинал, Франция, 60 мл
б/у, минус около 5 мл из 60 мл
недостаток флакона : треснула крышка у основания от падения на кафель ( фото 5-6 https://www.kidstaff.com.ua/tema-18865263.html )

Производитель : Mont Blanc (Франция)
Сделано в : Франция
Пол: мужской
Классификация: фужерные, пряные
Начальная нота: грейпфрут, мускатный шалфей, кардамон, семена кориандра
Нота « сердца »: лист фиалки, зеленое яблоко, роза, корица, мускатный орех
Конечная нота: древесные ноты, пачули, тонка бобы, кожа.
Парфюмеры: Corinne Cachen
borsuk-lena• 19 июня 2016
Девочки.предложите шорты на мальчика на рост100. В личку.пожалуйся.
Frijа• 19 июня 2016
Рубашка Banana Republic. Оригинал
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19048795.html

Джинсы 7 for All Mankind. Оригинал
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18287371.html

Колье Zara. Оригинал
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18985437.html
14081988• 19 июня 2016
Срочно продаю туфли!!!!Фирменные, покупала в Миратоне , обуты 1 раз в помещении.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19096570.html
Slava-Marina• 20 июня 2016
Подписываюсь
Slava-Marina• 20 июня 2016
Девочки! замечательные трусики.. Настоящая Италия, не Китай.. Высокие. Размеры M и L.
Очень хорошего качества.. Да, простые.. Но на лето самый раз и будут хорошо носиться..
Shopp__ua• 20 июня 2016
Кожаные босоножки Stella Marko!
Верх, стелька кожа
набойки не менялись, обуты 3 раза.
Каблук 12,5см, скрытая платформа 3,5см
На Тка• 21 июня 2016
Ответ дляTenderness
фото 2 и 4 сколько по стельке в 39?
модная штучка• 21 июня 2016
Рубашка M&S размер UK 12. Можно делвть короткий рукав.Ваша цена. Пишите в лс пожалуйста.
модная штучка• 21 июня 2016
Шлепки из натуральний кожи. Италия, размер 39. В лс пожалуйста.
Ярослава 777• 21 июня 2016
Корсет HM рамер 12
Ярослава 777• 21 июня 2016
есть небольшая затяжка сзади , указала на последнем фото
Elena H• 21 июня 2016
1. Брючки H&M, яркого красного цвета. Размер 9-12 мес. Талия регулируется резиночкой с пуговицами, внизу на штанинах замочки с пуговицами. Внутри хлопковая трикотажная подкладка. Состояние хорошее.
2. Свитерок на возраст 9-12 месяцев. Носили почти до 1,5 лет. Состояние хорошее. Дефектов нет.
3. Комбинезон Oshkosh yf 3-6 месяцев. Реально носили до 8 месяцев. Шлейки регулируются. Состояние хорошее.
4. Джинсы на флисе для девочки. Размер 74. Состав 100% хлопок.
Состояние очень хорошее.
5. Джинсовая юбочка Beautiful Spirit. Размер на ней указан 0.
Замеры: полуобхват талии в нерастянутом состоянии - 24 см. (по талии резинка), длинна - 22 см.