Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 1
Kena• 23 июня 2016
1. Школьные туфли SWISSIES Отличный вариант для школы - пойдут как и основной вариант, так и для продленки. Мы обували на улицу при температуре от +10 и ниже. Если выше - будет жарко. Дефект одного из туфлей - необходимо в мастерской, или дома проклеить немного спереди и сзади подошву. Дефект легкоустраняем.
2. Спортивные туфли Бартек полностью кожанные, покупались на весну - прохладное лето. Прорезиненые носки делают обувь неубиваемой при катании на велике, скейте, и т.д. Отлично смотрятся под джинсы. Размер указан 39, но маломерят, идут на 38 р. по стельке 24 см
3. UGG Australia Осенние ботиночки, оригинал, заказывались с 6PM/. Материалы - комбинация замша\ткань, легенькие, не жаркие, на сухую теплую осень. По стельке приблизительно 23,5 см.
Всех желающих жду в личке!
Таука• 24 июня 2016
Девушки, продам за вашу цену два отливантика оригинальных ароматов:

Emanuel Ungaro Ungaro Party - 5 мл и Banana Republic Wildbloom - 5 мл.

MariKur• 24 июня 2016
Обменяю угловой современный диван, б.у. Цвет - светлый беж, в хорошем состоянии, повреждений нет. Место нахождения - Г. Вишнёвое. (Г.Киев)
Продам за Вашу цену!
Также возможен обмен!
Рассмотрю все предложения!
Спасибо!
Алинп• 25 июня 2016
Щоденники Ликвидация товара
Алинп• 25 июня 2016
Ликвидация товара
Алинп• 25 июня 2016
Ликвидация товара.
Костюмы в комплекте с париками
Mariamar• 25 июня 2016
Ликвидация. В связи с переездом. За вашу цену.

На всё остальное тоже максимальная скидка -50%
Заходите https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-877864.htm...
T a n y a_• 25 июня 2016
Брючки-капри для девочки, предложения в лс
butterflyday• 25 июня 2016
Размер на бирке 9/10. Подойдет на XS/S
Алинп• 26 июня 2016
Новые, 18 размер
Алинп• 26 июня 2016
Новые. На 2-4 года
14081988• 27 июня 2016
Срочно продаю Новые туфли miraton атизаре.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19155443.html
НаДуша• 27 июня 2016
Keen Kids Newport Premium р.11 по стельке 18 см. Оригинал. Куплены в США. Верх натуральная кожа. Застежка-липучка.Шнурки-резинки для удобства одевания и комфорта в нске. Защита носка от сбивания. Система EVA. Подошва, препятствующая скольжению. Легко моются и быстро сохнут.
света785• 27 июня 2016
за вашу адекватную цену, очень и очень достойный аромат

Montblanc Emblem Intense, оригинал, Франция, 60 мл
б/у, минус около 5 мл из 60 мл
недостаток флакона : треснула крышка у основания от падения на кафель ( https://www.kidstaff.com.ua/tema-18865263.html фото 5-6 )

Производитель : Mont Blanc (Франция)
Сделано в : Франция
Пол: мужской
Классификация: фужерные, пряные
Начальная нота: грейпфрут, мускатный шалфей, кардамон, семена кориандра
Нота « сердца »: лист фиалки, зеленое яблоко, роза, корица, мускатный орех
Конечная нота: древесные ноты, пачули, тонка бобы, кожа.
Парфюмеры: Corinne Cachen

Новый мужской парфюм дома Mont Blanc под названием Emblem Intense подойдет мечтателям и романтикам. Также его достойно оценят скептики и прагматики. Завораживающий аромат невозможно забыть, его проникновенность и глубина покоряют с первого вдоха. Ценители интенсивных и динамичных ароматов будут счастливы дополнить свою коллекцию новой изюминкой. Emblem Intense наполняет бодростью, приводит в тонус, дарит мыслям энергию, необходимую для полета. Идеальный выбор мужчины, неустанно стремящемуся к достижению поставленных целей.

Начальные ноты парфюма - это слияние запахов сочного грейпфрута, мускатного шалфея, королевского кардамона и семян кориандра. Сердце Emblem Intense наполнено звучанием роз и корицы, зеленого яблока, мускатного ореха и листьев фиалки. Шлейф парфюма можно сравнить с изысканной бархатной тканью, сотканной из древесных нот, многогранности пачулей, чувственности бобов тонка и утонченностью замшевой кожи.

Emblem Intense идеально сочетается с запахом тела и окутывает мужской образ таинственностью и загадкой.
Kameliana• 28 июня 2016
помады ELF , США. Новые. фото 1-3 очень модный красивый цвет, но с блеском
фото 3 - матовая
валерия зеленко• 28 июня 2016
Предлагайте Вашу цену.
Фирменные вещи на девочку 6-18 м
Стерилизатор и подогреватель Chicco
валерия зеленко• 28 июня 2016
Предлагайте Вашу цену.
Классная рубашка Zara Basic р.М. Состояние новой!
Рубашка Levis модной расцветки, размер М. Оригинал. Состояние отличное! Как новая.100% хлопок.
ksusha ksusha• 28 июня 2016
Босоножки кожа 25 см, 38-39р., босоножки лапси 17 см по стельке, юбка атмосфера 44-46р., платье бемби на 3 года, сарафанчик джинсовый на 3 года
patrikakv• 28 июня 2016
Добрый день! Продаю то, что осталось у меня из пряжи, так как больше этим не занимаюсь, ниток на целый пакет) Пряжа как для вязания, например, игрушек, так и для салфеток и т.д.
Также есть бисер, около 15 видов разном кол-ве
Отдам всё вместе, обязательно пригодится тем, кто увлекается)
А, и также, конечно, крючки 4 вида и одни спицы.
patrikakv• 28 июня 2016
1) куртка в абсолютно новом состоянии, так как вообще не носилась.
Помятая, потому что очень долго лежала, на ощупь как мягкая кожа, дефектов абсолютно никаких
2) Куртка коричневого цвета на весну-осень с вязаным капюшоном
3) Пальто в очень хорошем состоянии, носила только эту весну, когда было холодно, т.е. в марте) Следов какой-то заношенности нигде нет)
Оно довольно теплое)
4) В идеальном состоянии, очень теплое
Алинп• 28 июня 2016
Тушь Объемная
Алинп• 28 июня 2016
Набор Для Творчества
Подложка на стол для рисования, лепки и т.п
Алинп• 28 июня 2016
Подложка на парту, стол
Куколка Лалалупси Оригинал новая.
Алинп• 28 июня 2016
Костюм Баз Светик
Костюм Черепашка
Алинп• 28 июня 2016
Бассейн
Штеффи
Футболка С-ка
Алинп• 28 июня 2016
Футболка на 6-7 лет
romashka2• 28 июня 2016
Модный молодежный свитшот для смелых и энергичных.

Можно как Вариант Мама +Дочка

Модель с глубоким круглым вырезом горловины.

Сзади вырез ’слезка’ на репсовых завязках.

Для удобной посадки по низу предусмотрена резинка. Оригинальность придает стильная накатка с надписью.

Состав: трикотаж меланж (65% полиэстер, 30% хлопок, 5% эластан)

Длина изделия: 44р- 61см, 48р-63см

Длина рукава от горловины: 44р-53см, 48р-54см
В наличии Размер: 44,- 48 -
Накати• 29 июня 2016
Есть много пролётов по доступным ценам