Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
НаДуша• 02 июля 2016
Замшевые кеды Naturino р.29 по стельке 18,5 см. Оригинал. Натуральная замша, внутри кожа. Стелька б/у 2 раза(носили специальную).
НаДуша• 02 июля 2016
Макси сарафан Next в стиле печворк 100%хлопок.
Замеры:
ширина под мышками 22 см (в спокойном состоянии, регулируется резинкой)
длина от плеча до низа 75 см
_Marina_• 02 июля 2016
1. Платья 42 и 44 размеров.
2. Кофточка, размер S.
3. Блуза H&M, размер XS.
4. Кофта-туника, размер S.
_Marina_• 02 июля 2016
1. Женские кожаные туфли, размер 38-38,5
2. Джинсовые юбки, размер S.
3. Пальто H&M, размер 36.
4. Туника Evie Casuals, размер евро 6-8.
_Marina_• 02 июля 2016
1. Летнее мини-платье, туника.
2. Мужской костюм размер 54,5.
3. Мужские брюки, 52 размер.
_Marina_• 02 июля 2016
Босоножки Monarch, размер 36-36,5.
НаДуша• 02 июля 2016
Рубашка-гавайка. Куплена в Канаде
Пишу б/у, т.к без бирки, но она не носилась

Замеры:

плечи 54 см , плечо 20 см
рукав от плеча 28 см
ширина между подмышками 57 см
длина от плеча до низа 81 см
татьяна-30• 02 июля 2016
Замшевые босоножки в хорошем состоянии, размер 37-37,5, платформа 3 см, каблук 11см, удобные.
bhekz• 02 июля 2016
Продам за вашу цену юбку джинсовую на девочку 13лет, фирма Next, без дефектов, предлагайте вашу цену
Natalina.• 03 июля 2016
Предлагаю за Вашу цену новые летние легкие вьетнамки , покупались в Америке
Замеры указаны от края до края стельки!

* Серые + серебро (фото 2-4)- 25,3см
* Черно-белые полоска (фото 5-6) - 26,8см

Очень легкие, подошва пена. В личку пишите пож-ста
Isa Dora• 03 июля 2016
Продам за вашу цену желательно 1 лотом, все вопросы в личку.

Размер 44-46, с-м
Isa Dora• 03 июля 2016
и продолжение)
валерия зеленко• 03 июля 2016
Предлагайте Вашу цену на все мои объявления. В личку пожалуйста.
Juliana R• 04 июля 2016
Пеньюар.
Новый(нет бирки,сток).
На размер М-Л.
150 грн.
НаДуша• 04 июля 2016
Keen Kids Newport Premium р.11 по стельке 18 см. Оригинал. Куплены в США. Верх натуральная кожа. Застежка-липучка.Шнурки-резинки для удобства одевания и комфорта в нске. Защита носка от сбивания. Система EVA. Подошва, препятствующая скольжению. Легко моются и быстро сохнут.
НаДуша• 04 июля 2016
Замшевые кеды Naturino р.29 по стельке 18,5 см. Оригинал. Натуральная замша, внутри кожа. Стелька б/у 2 раза(носили специальную). Возможно нужна профилактика подошвы

Для детской стопы самым лучшим является положение на поверхности морского песка, который правильно принимает форму стопы, не мешая и не ограничивая ее движения. Именно поэтому компания Naturino создала эксклюзивную «Систему Эффекта Песка», которая, благодаря присущим ей техническим особенностям, создает внутри обуви ощущение естественной ходьбы по песку.
Обувь Naturino имеет анатомическую, противогрибковую и моющуюся вкладную стельку: что очень важно для маленьких ножек. Стельку, которая предохраняет стопу от влаги и пота, мы советуем Вам часто вынимать и давать ей хорошо высохнуть, прежде чем положить обратно в обувь. Эта небольшая предусмотрительность будет всегда гарантировать Вашему ребенку здоровые, гигиеничные и сухие ножки!
НаДуша• 04 июля 2016
Замеры:
длина от плеча до низа 75 см
НаДуша• 04 июля 2016
Шикарное платье от Cherokee . Куплен в США.

Фасон позволяет варьировать длиной платья.
Размер указан 4, но лучше ориентироваться по замерам

Состояние идеальное.

Замеры:

плечи 22 см
ширина между подмышками 28 см
длина от плеча до низа 69 см
Leskova0716• 04 июля 2016
Нові UGG Australia Uptown 37розмір, оригінал. Пропонуйте свою ціну, терміново потрібні кошти. Прошу лише в приват - за темою не слідкую
Leskova0716• 04 июля 2016
Ugg Australia Classic Tall Оригінал W5 устілка 20,5-21см. Стан відмінний без недоліків, близький до ідеального .Пропонуйте свою ціну. Прошу лише в приват - за темою не слідкую
alenakonopko• 05 июля 2016
продаю свитшот на мальчика ,НОВЫЙ! последний размер!
маломерит ! года на 3-4 ,см.замеры !
ЗАМЕРЫ:
5-6(110):ширина-32,плечи-31,5,длина-38,рукав-34,5.
Цвет -
ValEntinka_hba• 05 июля 2016
Мужские плавки размер L.
Новые, пролет
ай-риш• 05 июля 2016
Летний комплектик на девочку маечка и юбка от 1,5 до 3-х члет,состояние на 5+
ludmila1313• 05 июля 2016
Смотрите все мои объявления
ludmila1313• 05 июля 2016
За вашу цену
ай-риш• 05 июля 2016
Юбочка и футболка девочке 4-5 лет,состояние 5+.
ай-риш• 05 июля 2016
Женские футболки и майки. ,р.44-46, вещи в отличном состоянии.
ай-риш• 05 июля 2016
Бриджи женские р.44-46 (27р.по джинсам) отлично сидят
ИринаР.• 05 июля 2016
1.Футболка, размер 14, наш 48-50
2. Сарафан или майка, примерно 44-46
3.Жилет, размер указан S
meri.kov• 05 июля 2016
предлагайте Вашу цену в личку пожалуйста
Шорты летние б/у, материал - лен, не тянется
ПОТ 38 см, ПОБ 47 см, длина по боковому шву с учетом пояса 31 см.
В хорошем состоянии, дыр и пятен нет, молния рабочая, на лето отлично, я безнадежно поправилась для них