Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
Юлия Парфененко• 09 сентября 2016
Продам рубашку,новая с этикеткой. Размер 40 европейский.
НаДуша• 09 сентября 2016
Замшевые кеды Naturino р.29 по стельке 18,5 см. Оригинал. Натуральная замша, внутри кожа. Стелька б/у 2 раза(носили специальную).
Для детской стопы самым лучшим является положение на поверхности морского песка, который правильно принимает форму стопы, не мешая и не ограничивая ее движения. Именно поэтому компания Naturino создала эксклюзивную «Систему Эффекта Песка», которая, благодаря присущим ей техническим особенностям, создает внутри обуви ощущение естественной ходьбы по песку.
Обувь Naturino имеет анатомическую, противогрибковую и моющуюся вкладную стельку: что очень важно для маленьких ножек. Стельку, которая предохраняет стопу от влаги и пота, мы советуем Вам часто вынимать и давать ей хорошо высохнуть, прежде чем положить обратно в обувь. Эта небольшая предусмотрительность будет всегда гарантировать Вашему ребенку здоровые, гигиеничные и сухие ножки!
Juliana R• 10 сентября 2016
Винни Пух и Пятачок.Мягкие музыкальные игрушки от Fancy
В хорошем состоянии.
Требуют замены батареек.
В личное пишите
Lady K• 10 сентября 2016
Туфли на танкетке, цвет фуксия. 24 см стелька, замша. Сзади шипы, ремешки вынимаются. Снизу бархатная вставка. Надевала 1 раз, не мой подъем.
Lady K• 10 сентября 2016
Зимние сапоги, б/у. Размер 38 (у меня стопа 24 см, носила с тонким и толстым носком). Натуральный мех кролика, оригинальный дизайн. Подошва ’трактор’, небольшая танкетка. Замша? (не уверенна, если и так, то довольно грубая замша), не линяет, носились аккуратно 3 сезона. Внутри теплая байка, спереди языки на шнуровке. Есть небольшие потертости на носках, что уберется краской для замши.
Lady K• 10 сентября 2016
Зимние сапоги б/у, 38 размер (у меня стопа 24 см, носила с тонким и толстым носком), каблук + танкетка, требуется замена набоек. Замша, есть небольшие потертости (фото). Внутри байка.
валерия зеленко• 10 сентября 2016
Предлагайте Вашу цену. В личку.
Замшевая сумка Antonio Biaggi, состояние очень хорошее.
Внутри немного порвана подкладка.
валерия зеленко• 10 сентября 2016
Красивое тигровое платье М-ка.
Стильная куртка с кожи ягненка. С маленьким нюансом.
Джинсы слим фит Armani с-м.
Сумка Yves Saint Laurent с меха пони с нюансом.
lana2405• 10 сентября 2016
37й размер, на не широкую ногу примерно 24 см. Верх похож на нубук. Устойчивый каблук. Без дефектов.
НаДуша• 11 сентября 2016
Мутоновая дубленка. Капюшон регулируется и отстегивается. Состояние на фото

Замеры:
ширина от подмышки до подмышки 60 см
рукав от плеча 70 см (регулируется манжетом)
длина от плеча до низа 88 см
Таука• 11 сентября 2016
Продам за вашу цену:

1) Шикарная белая летняя юбка.
Была надета 2 раза.
Замеры :
длина юбки-96 см
ширина пояса-36 см (резинка, тянется)
Юбка с подкладкой.
100% коттон.

2) Босоножки на шпильке с камнями.
Состояние отличное.
Длина каблука-12 см
Длина стельки-25 см. 39-й размер.
Ширина танкетки-3см.

3) Летний джинсовый сарафанчик на малышку
на девочку до 3-х лет.
Турция.
Состояние отличное.
Длина-42см.

4) Состояние новых.

Были обуты 1 раз.

39-й размер.

Каблук - 12см.
gdsN• 11 сентября 2016
рубашка С-М серо-бежевая из приятной ткани
джинсовая юбка-карандаш М (С-М)
коричневая юбка-карандаш М (М-Л)
суперский универсальный джемпер (недлинный рукав) дымчатого цвета С-М
классная теплая черная махровая юбка-сарафан безразмерная, можно и на беременных
Strekoza!!!• 11 сентября 2016
Clarks 39 размер
lesynka12• 11 сентября 2016
сарафаны 44-46р
lesynka12• 11 сентября 2016
платья- сарафаны С-Мр
kio2• 11 сентября 2016
Мужская дубленка,верх- натуральная кожа,изнанка - плюш.Оооочень теплая
Размер: ХЛ
Цвет:темно коричневый
Ньюансы: внутри под мышками потерта и рукава надо накремить.ф.2
aviktoriya• 11 сентября 2016
Предложите Вашу цену!
Женские вещи 48-50-52р (украинский)
Приглашаю:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19821590.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19821291.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19818398.html

Просьба - пишите в ЛС
aviktoriya• 11 сентября 2016
Предложите Вашу цену!
Женские вещи 48-50-52р (украинский)
Приглашаю:

Просьба - пишите в ЛС
aviktoriya• 11 сентября 2016
Роликовые коньки Fextech 46 р-р

Крайне редко встречающийся большой размер! Покупались на размер 45,5 - сидят прекрасно!

В идеальном состоянии, б/у несколько раз.
Силиконовые колеса, система вентиляции.
Все ремешки, шнурки, заклепки на месте.
Трещин и царапин нет.
Без коробки.

Пишите в ЛС
ksucha.kr77• 11 сентября 2016
Настоящий мужской пуховик ( 90 % пух и 10 % перо ) известного бренда TIGER FORCE в отличном состоянии. На наш размер 48 - 50 ? Подойдет на высокий рост!
Теплющий !
Замеры
ширина ( изнутри между боковыми швами ) - 64 см
длина - 71 см
длина рукава - 69 см
Предлагайте цену ,я отдам дешево !
ksucha.kr77• 11 сентября 2016
Мужская куртка ,которую можно носить в 3-х вариантах :
1.теплая куртка ( когда подстёгнута флиска с синтепоном )
2. ветровка ( обычная ветровка с тонкой флисовой подкладкой)
3. флиска ( теплая кофта из флиса и довольно толстого синтепона )
Есть капюшон,который при желании,можно отстегнуть.
Состояние очень хорошее,послужит вам ещё не один сезон.Подойдет на наш размер 52
Замеры внешней курточки :
Ширина - 66см
Плечо + рукав ( т.к плечо приспущено) - 80 см
Длина - 81 см
Замеры внутренней :
Ширина - 65 см
Длина - 78 см
Предлагайте вашу цену . Отдам дешево!
На фото куртка на мужчину велика , поэтому смотрится не очень......
Alena E1• 11 сентября 2016
Продаю крутую куртку сынули. Состояние отличное! 98 размер.

Внутри флис. Цвет не яркий!
lana2405• 12 сентября 2016
Теплое пальто O.Z.Z.E. размер 48. мне кажется, что немного маломерит. красивый графитовый цвет с синеватым отливом. есть пояс. Состояние идеальное.
Плечи 41

ПОГ 49-50
ПОБ 53
Рукав от плеча 65
длина 82

Джинсовая курточка на девочку. размер С-ХС. состояние идеальное.
длина 51 см от плеча
рукав от плеча - 61 см , с подкатанным манжетом 57.
ОГ 86-88 см
cranberry• 12 сентября 2016
Тепла німецька флісова кофтинка для дівчинки.
Зріст 110 см.
Має зручні кишеньки і милі сердечки.
Розвантажую шафу, тому віддам недорого за Вашу ціну!
пропонуйте, домовимся.

інші речі за Вашу ціну в галереї: https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-13806......
лапотуся• 12 сентября 2016
Здравствуйте, продам за вашу цену - все деньги перечислять на карту из темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1574885 , это близкие мне лично люди. Отдельно буду благодарна за пост и репост темы. Спасибо.
Дополнительные фото на вайбер
1 кеды- стелька 18,5
2 Деми кеды черные 19-19.5 стелька .
3 ллегкий плащик на 5-6 лет, есть поясок , нет одной пуговички. В остальном идеальное состояние
лапотуся• 12 сентября 2016
Еще кроссовки Натурино - деньги на карту для Лерочки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1574885
лапотуся• 12 сентября 2016
Легкая туничка или платье мини мод на 4-5 лет, на марлевой подкладке, мягенькое и легкое, с карманами . 100% хлопок. Вещи только моей дочери . Извините, утюг сломался, не глажено.
ozyna• 12 сентября 2016
Офисные брюки укр. производитель ASTA
р.38
Состав - вискоза, лен.
Удачный покрой - стройнит.
На поясе по бокам вставлены резинки.
Состояние отличное.
ozyna• 12 сентября 2016
Комбинезон утепленный демисезонный велюровый 72см С красивой вышивкой. Покупали в Антошке. Состояние отличное, но есть пятно внутри (фото) Верх - велюр, утеплитель, подкладка - хлопок. Продам за вашу цену
ozyna• 12 сентября 2016
Плащ для беременных р. M-XL Германия ’TRAPEZ’ В силу фасона подходит на размеры M-XL. Состав: 65% ПЭ,35% хлопок. Есть подкладка - 100% хлопок. Усиленная спинка, двойная застежка - молния + пуговиц Есть 2 больших кармана и один на молнии. Один внутренний карман. Состояние отличное. ВАША цена