Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
НаДуша• 05 сентября 2016
Макси сарафан Next в стиле печворк 100%хлопок.
Замеры:
ширина под мышками 22 см (в спокойном состоянии, регулируется резинкой)
длина от плеча до низа 75 см
Пьеро• 06 сентября 2016
Шифоновая блузка на 36-38, шита на заказ, б/у.
За Вашу цену)
Пьеро• 06 сентября 2016
Женские стретч- коттоновые штаники reserved,36.Состояние очень хорошее.
За Вашу цену.
ozyna• 06 сентября 2016
Куртка Wenice 6-12 мес Есть капюшон Хлопок Утепленная Состояние отличное За вашу цену
ozyna• 06 сентября 2016
Комбинезон утепленный демисезонный велюровый 72см С красивой вышивкой. Покупали в Антошке. Состояние отличное, но есть пятно внутри (фото) Верх - велюр, утеплитель, подкладка - хлопок. Продам за вашу цен
ozyna• 06 сентября 2016
Вельветовые брюки Colins Размер 33/32. Длина 108,5 см, ПОТ 44см, ПОБ 56см. Крупный вельвет. Состояние отличное - потертостей, пятен, дырок нет. Отдам за вашу цену
ozyna• 06 сентября 2016
Плащ для беременных р. M-XL Германия ’TRAPEZ’ В силу фасона подходит на размеры M-XL. Состав: 65% ПЭ,35% хлопок. Есть подкладка - 100% хлопок. Усиленная спинка, двойная застежка - молния + пуговиц Есть 2 больших кармана и один на молнии. Один внутренний карман. Состояние отличное. ВАША цена
НаДуша• 06 сентября 2016
Плащ под замшу на леопардовой подкладке размер указан 48 (наш). Цвет-молочный шоколад.Ткань имитирующая замшу, тигровая подкладка по спинке и впереди, в рукавах подкладочная ткань.
Замеры:
ширина под мышками 60 см
плечо 17 см
ширина плеч 50 см
рукав от плеча 66 см (с полностью отвернутым манжетом) сам манжет 10 см
внутренний шов рукава (с полностью отвернутым манжетом) 51 см
длина от плеча до низа 94 см
от подмышки до низа 61,5 см
Mussja• 06 сентября 2016
Осеннее пальто МЕХХ для беременной. Продам осеннее пальто для беременной. Я носила 4-6 месяце, не знаю пойдет ли на самый последний срок, ориентируйтесь на замеры.
Очень удобное.
Замеры: Ширина в плечах: длина 78, ширина в районе животика (там, где начинаются карманы) 48, в самом низу 60.
Mussja• 06 сентября 2016
Туфли на девочку кожаные Start-rite 22р-13, 5см
Кожаные туфли на девочку Startrite в хорошем состоянии! Без грубых царапин и потертостей! Красивые и практичные туфельки, которые подойдут для поздней осени и ранней весны! Полностью кожаные, лакированные! Длина стельки 13,5см - 22р
Mussja• 06 сентября 2016
Дубльоночка демисезонная OLD NAVY
Очень хорошая дубльонка, размер на етикетке 12 - 18 мес.
Нюансов нет, просто ношеная)
Замеры
Длина 33 (без капюшона)
плечо 6
рукав 24
ширина подмышками 30
Ната Лия• 06 сентября 2016
За вашу цену платье Lila с поясом. Фасон, как на фото 1, только синий с розовым. Размер 50. В отличном состоянии
lana2405• 06 сентября 2016
юбка новая Фред Перри. размер С.
Сарафан Фред Перри, тоже новый, размер С.
Штанишки флис/плащевка. состояние отличное. Длина 63, шаг 43.
джинсы размер 27
Брюки Мехх, размер М.
lana2405• 06 сентября 2016
Кофточка, плечо фонарик. размер С.
Куртка джинсовая размер ХС. состояние идеальное.
брюки классика. ткань чуть тянется. не мнется. размер 36. цвет серый.
olechka94• 06 сентября 2016
Яскравий комплектик на дівчинку 3-4 рочки
Пропонуйте ціну в особисті повідомлення
olechka94• 06 сентября 2016
Джинсики на хлопчика 3-4 рочки
Пропонуйте ціну в особисті повідомлення
olechka94• 06 сентября 2016
Босоніжки шкірзамінник 40р.
Пропонуйте свою адекватну ціну в особисті повідомлення
olechka94• 06 сентября 2016
Регланчик Esprit на хлопчика

На бірці вказаний вік 9 міс, може йти і на більше і на менше, залежить від дитини
Стан - ідеальний, не ношений, лише без бірки
Фірма не з дешевих
Якість просто суперова, тканина дуже мяка і приємна до тіла
olechka94• 06 сентября 2016
Кофтулі на принцесу
АНЯ ГУРСКАЯ• 06 сентября 2016
деми ботинки для мальчика
новые тм B&G
Ботинки ТМ B&G (Little Deer)
Материалы:
верх – кожа
подкладка – кожа
стелька – кожаная с супинатором.
21-13.5-14 см
Masamedo• 06 сентября 2016
Стильная женская ветровка s-m
Предлагайте вашу цену!
Juliana R• 07 сентября 2016
Куколка в отличном состоянии.Полочного хранения.
Продается с дополнительным комплектом одежды.
Все оригинал от MGA.
В личное!
Ирина Ириновна2• 07 сентября 2016
брюки новые
44 р
полуобхват в талии 44 см
длина 107-108 см
на подкладке
есть выбор цвета в одном размере
в личку пожалуйста, здесь не слежу
Ирина Ириновна2• 07 сентября 2016
жилеты новые
100% cotton
модель фото 3
в размере M (где-то 46-48)
в личку пожалуйста , здесь не слежу
Ирина Ириновна2• 07 сентября 2016
мужская кофточка размер L
замеры по запросу в личку пожалуйста
новое
Ирина Ириновна2• 07 сентября 2016
ночная рубашка- для мужчин!!!
размер M( на наш 46-8)
новое
в личку пожалуйста, замеры по запросу
Ирина Ириновна2• 07 сентября 2016
шлепки б/у
стельнка 25,5 см
дефект на фото 2
в личку пожалуйста
Ирина Ириновна2• 07 сентября 2016
пакет обуви б/у
на 38 р
на широкую ножку
в личку пожалуйста
здесь не слежу
Lyusika• 07 сентября 2016
очень срочно!
Ваша цена
новая блуза, оригинал

и на все б/у (кроме куртки) вещи тоже Ваша цена!
НаДуша• 07 сентября 2016
Флиска Old Navy. Куплена в США. Размер указан 14-16 лет

Замеры:

плечи 45 см , плечо 15 см
рукав от плеча 57 см , от подмышки 45 см
ширина между подмышками 53 см , по низу изделия 50 см
длина от плеча до низа 68 см