Кишечная палочка• 22 февраля 2016

Обеды на работе

Девочки , что решаете с обедом на работе ? В плане еды ? Берете с собой, либо идете кушать в кафешку?
Беззубовна• 22 февраля 2016
кафешка
Детские_Будут?• 22 февраля 2016
Я беру с собой
Из Кукуева я• 22 февраля 2016
у нас рядом с работой нет кафешек( в судочки - второе беру, грею в микроволновке , и на перекусы - яблоки, печеньки, йогурт
автор Кишечная палочка • 22 февраля 2016
Я хожу в кафешку рядом с работой , выходит средний обед 40 грн. Вот думаю начать брать с собой ....
Марина-0502• 22 февраля 2016
Нам привозят обеды в офис , заказываем за день.
пу_пугренчик• 22 февраля 2016
у нас кафешки нет, работаю на окраине, есть столовая, но там все отвратительное, так что беру с собой. Есть микроволновка и холодильник
Ответ дляпу_пугренчик
У нас только микроволновка , холодильника нет ((
пу_пугренчик• 22 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

ну так ничего страшного, за несколько часов ничего не случится )
мне тоже часто лень идти к холодильнику )
Залетная Я тут• 22 февраля 2016
завтрак ужин дома.на работе максимум банан/яблоко. кафешки на крещатике дороговато. а запахи в кабинете никто не выносит. благо у нас нет холодильника и микроволновки!
Ответ дляЗалетная Я тут
кстати, мы тоже в кабинете не кушаем
пу_пугренчик• 22 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

я беру обед на работу, но в кабинете никто не ест
Залетная Я тут• 22 февраля 2016
а у нас негде
Даю справку• 22 февраля 2016
У нас на работе кухни, с холодильниками, микроволновками, кофеварками, чайниками, посудой, приборами, чаем-кофе-печеньем за счет фирмы, и добрыми женщинами, которые моют за нами посуду. Так что ношу с собой второе и салат.
Адюла• 22 февраля 2016
Беру с собой. Кстати, как вариант можно овсянку йогуртом заливать с утра. Вонять она не будет. Сама не переношу, когда в кабинете начинают есть котлеты и т.п.
Из Кукуева я• 22 февраля 2016
Ответ дляАдюла

а чего в кабинете? у нас на работе кухня есть. При том, что работаем на 1-м этаже, а кухня на 2-м
Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2016
по разному бывает с собой,бывает в кафе если лень готовить
Адюла• 22 февраля 2016
Ответ дляИз Кукуева я

У нас нет кухни.Арендуем кабинет.