Называйте меня Повелитель• 22 февраля 2016
Голубцы из пекинской капусты?
Кто делает такие голубцы, расскажите есть ли вкусовые отличия от голубцов из белокачанной капусты?
Кисельная барышня• 22 февраля 2016
Мне не понравились, волокна, когда откусываешь, тянутся, хотя сам лист очень мягкий.
Муроводчица• 22 февраля 2016
Капустный вкус почти не чувствуется,но зато они у меня получаются наконец-то идеальными и маленькими,все один в один.
Называйте меня Повелитель
• 22 февраля 2016
Ответ дляКурс капусты
Лучше с савойской и листья у нее лучше заворачиваются.
Спасибо, приму к сведению.
Называйте меня Повелитель
• 22 февраля 2016
А по времени приготовления быстрее или также готовятся?
Мне очень нравятся такие голубцы.Листы обрываю сколько мне нужно и в микроволновке делаю их мягкими, чтобы можно было завернуть.Очень практично.Капусту надо всю целиком парить,это хлопотно и если всю не использовала, то она портиться быстро.Готовые голубцы режу ножем и все нормально.
мистерЛяпсус• 22 февраля 2016
Ответ дляКурс капусты
Вооот! Эта капуста совсем несъедобна в сыром виде, но голубцы замечательные! А вот с пекинки не знаю... это ж салатный вариант в принципе
Курс капусты• 22 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Я готовила,отличные голубцы получаются.Кстати,на советчице посоветовали девочки.
А пекинская капуста ,мне кажется, может горчить.
Называйте меня Повелитель
• 22 февраля 2016
Ответ дляTania57
Спасибо