У нас квартира практически такая как на фото. Только перед санузлом еще есть кладовка. Очень хочу сделать перепланировку в этой квартире. Может у кого то есть идеи. Или вы живете в такой же квартире и уже сделали перепланировку.
Белая кошка• 22 февраля 2016
Продолжила коридор, сделав две раздельные комнаты. В конце коридора - гардероб. Объединила кухню, маленькую комнату и коридор в общее помещение - вітальню. Туалет обїединили с ванной.