Леди Г• 22 февраля 2016
у кого есть не нужные памперсы помогите. девочки. прошу не для себя
позвонила девочка и просит пару памперсов для братика или сестрички. кто может помогите. пожалуйста.
вот ее телефон
Семена рукколы• 22 февраля 2016
Девочка в любом городе пару памперсов возьмкт для братика или сестрички?) Они с полом еще не определились?
ЖаннаНеАгузарова• 22 февраля 2016
Город? Есть штук 10,но с пересылкой возиться не буду. Если Днепр,в цетре могу отдать
Леди Г
• 22 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А пару памперсов спасут или я чего то не понимаю?
я не знаю. с миру по нитке. девочка с Киева. я пол сама не спросила
Аноним Первый• 22 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г
а что хоть за девочка?
Леди Г
• 22 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
а что хоть за девочка?
не знаю. можете по тел узнать. если интересно
Аноним Первый• 22 февраля 2016
ну звонить в половине 9 это как то странно
размер то се
вам просто на телефон позвонили??
размер то се
вам просто на телефон позвонили??