Коко На Страже• 22 февраля 2016

Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?

Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка

вот вроде бы и морщин не видно, и кожа хорошая и овал лица в норме, но все равно выглядите на свой возраст. Часто наблюдаю такую нестыковку .

это уставший и взрослый взгляд. у меня тоже самое((

Бабулька• 22 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Девки, оцените. Мне на фото 46 лет

это конкурс бабушек, не ваше фото, не врите)))
Разведка Маша• 22 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок

Я на недавнем концерте Виктора Павлика видела вживую мужа Сумской. Очень и очень! Лучше, чем на фото в журналах!

наверное, таскает его по своим врачам своего Джони Деппа: я его когда вижу, всегда вспоминаю, как она доказывала сходство с Джонни)))))))
Капитошечка• 22 февраля 2016
На этом фото женщине 39 лет. Правда, выражение лица несколько глуповатое, зато естественное -)
{СоJIнТсЕ}• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

У меня они и не были особо шикарные очень тонкие были, вот честно сама не знаю как так получилось, но выщупывала каждые три дня чтоб прям не было вообще, а потом начала их рисовать да и еще денег не было на нормальную косметику, да их вообще не было, и покупала карандаш чаривныця, им стала красить брови рисовать! Ужас ужас стыдно вспоминать! Рисовала ровно правда красиво, но это страшнее чем татуаж! И стала выщипывать полностью брови! И вот имею что имею
Вы наверное полностью не выщупывали а я это сделала!

так может в том чудо карандаше какие химикатики-гормончики добавляли? Я не удивлюсь.
Вот мои после долгих лет изничтожения
Гравицапа• 22 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок

Холєра, завжди дивувалася, хто на його концерти ходить. В нашому місті скасували, бо 4 квитки купили, то він ще й обурювався
Смешнюча• 22 февраля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
я тоже ею восхищаюсь.Она МЕГА красотка,но 90% это генетика.Вы её маму видели?

+++
{СоJIнТсЕ}• 22 февраля 2016
Ответ дляСмайлик

конечно только полностью. как можно на половину?!
вот вы шутница)))

полприседа-это колени до 90 град, полный,он же глубокий присед- когда вы попой нажимаете кнопку на полу
Дон Пэдро• 22 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
А фото свое покажете?
Да,планировала,дозрела.только теперь не в этой теме.

СКИБИДЫШь• 22 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

а на вас ні?

НЕЕЕЕ. Она над советчицей. Прочитав ее посты складывается впечатление, что человек сло кроме как подстилка и лизать в жизни не знает))) А Бредбери другим советует читать. У кого что болит.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-25840255
Папина дочка• 22 февраля 2016
Ответ дляГравицапа

ну може він платить, щоб на його концерті ходили.
Пуки-куки• 22 февраля 2016
Ответ дляГравицапа

Украинские песни в исполнении Виктора Павлика - это самое лучшее исполнение. У нас вся область ходит на концерты Павлика.
Бабулька• 22 февраля 2016
Ответ для220В
Брежнева классная

омг,а что в ней классного?фигура - да, но на лице она не очень...а уж если брать ее личную жизнь во внимание и 3 разбитые семьи, то вообще
Masja• 22 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Вот мои после долгих лет изничтожения

Этот карандаш стоял вроде 1,50)))) не думаю что там были химикаты, просто глупая я!!!
Ой шикарные бровки!!!!!!! Вы прям светитесь на фото!
Мэри Попкинс• 22 февраля 2016
у нее переделенное лицо это факт
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2016
Ответ дляБабулька

поддержу
http://woomenmir.ru/vera-brezhneva-protiv-botoksa/
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2016
Ответ дляAngilica07
а мне вообще никто на нашем тв не нравится, все какие-то коняки ( и ефросинину туда же). уж на что не люблю рашу, но как-то с женщинами на их тв получше. единственно кто из наших гуд - каменских

а в раше кто для вас гуд?
{СоJIнТсЕ}• 22 февраля 2016
Ответ дляMasja

а дешево всегда опасно. Я так думаю)
Спасибо)
Это холодные-голодные, на улице -18,прогулка подходит к 5 часу
КошкинДом• 22 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Ну, вот есть я)
И таких слов не знаю и об этом даже не думаю, когда вижу красивых/некрасивых женщин.
Но то у кого что болит))
И ещё эта манера всё знает обо всех, советы раздаёт... дома видать не слушаются)) сбежали все

Жена сантехника• 22 февраля 2016
она была красивее
но грубой так и осталась
нет в ней шарма и женственности
Изподтишка• 22 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Теперь скажите что у меня фигура на 90 лет...Думаю так и будет...

ну зачем вам это? вы конечно думаете, что вам завидуют, но поверьте это не так. я уже писала, что вы симпатичная, но выглядите именно на свой возраст. учитесь принимать критику.
Ежик Хрюха• 22 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

Не знаю сколько вам но по фото 45 не меньше,и страшная вы как баба- яга,совсем нет денег на косметолога очевидно.По факту овал лица поплыл,а это минимум 40 лет + перестаньте щипать брови под ноль,это просто алес капут.
Удалено администрацией...
Бабулька• 22 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок

ну на фото он как вроде в 90х и остался, бархатный пиджачок, волосики эти как маслом смазанные...фу
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

Ну, вот есть я)
Но то у кого что болит))

100 процентов! Я бы тоже сбежала. Люблю конструктивную критику. Но просто ляпать языком не зная предмета вопроса?.... Зачем?
Пуки-куки• 22 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника
она была красивее
но грубой так и осталась
нет в ней шарма и женственности

он был красивее
но нежным так и остался
нет на нём шрамов и мужественности
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка

скільки ж це треба заплатить что б його чухню 2 години слухати
Бабулька• 22 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
поддержу

отличные фото))))красотка просто)
Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2016
Ответ дляДА да да
37. Вы курите?
Нет, не курю. Что натолкнуло вас на такой ответ?
Я люблю транзисторы• 22 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки

В Бразилии так уважают Виктора Павлика?
Tasha.Kasya• 22 февраля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Наверное то, что есть такой типаж лица как прокуренное. Я не о Вас.